Снегурочко• 04 октября 2013
как жить, если жить больше не хочется
к.Буланова• 05 октября 2013
Муж ваш действительно садист, он не изменится, это понятно. Я жила в коммунальной квартире с подобным типом, это страшные люди, у них потребность кого-нибудь бить. Они и пострашнее могут делать. Поэтому необходимо искать выход - он есть! Это серьёзное испытание для Вас и ребёнка, необходимо принимать кардинальные меры.
Сестрица Алёнушка• 05 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
А потом, что? Ребенок в детский дом? Глупо..
А есть еще состояние аффекта.
Снегурочко
• 05 октября 2013
Под утро с трудом удалось заснуть, он ушел на работу, мы с малышом остались дома, я сделала большую ошибку, заказала со своей кредитки ему зимнюю одежду, обувь, теперь у меня долг и ни копейки за душой, вернее есть 300грн, кот.надолго не хватит, уходить без денег некуда, и помощи ждать не откуда, если сегодня трогать нас не будет, так и будем сидеть с малым в другой комнате, ищу недорогое жилье в инете, пока ничего, цены от 2000 и выше,с работы он меня уволил, сейчас ищу новую работу, малой ходит в сад, слава Богу
Очень добрый аноним• 05 октября 2013
Боже, как страшно, если можете переехать в Мариуполь, могу предложить Вам комнату в 3-х квартире, платите толькео за коммунальные услуги.
Ответ дляСнегурочко
Как это ?
Повторюсь,родители у Вас есть?
АнтиТанкист• 06 октября 2013
девочки, мои хорошие, походу, это снова был тролль..... ничего ей не надо, не помощи, ни участия....
блин, как вы задолбали, тролли, жрущие чужие эмоции!
ВсеЧетко• 06 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Блин..и мне так показалось...и так проблем куча...переживаешь за чужих..а выходит, что кто-то реально получает от этого удовольствие...простите, если я ошибаюсь...
КонхфЭдкаТузик• 06 октября 2013
Девочки может что то случилось или муж дома( выходные сейчас... А может уже в процессе ухода от мужа)
Снегурочко
• 07 октября 2013
родители есть, только помощи от них нет, мама в такой же ситуации, как и я, только одна разница-меня отец в детстве никогда не был, на счет троль-прочитала и слезы на глаза навернулись, никому и никогда не желаю оказаться таким ’троллем’, переехать в др. город-это значит нужно определять ребенка в сад-а потом искать работу, а устроить в сад-мы здесь с огромным трудом это сделали; так как уйти некуда-приняла решение собирать деньги, откладывать по копейке, сейчас активно ищу работу, чтобы материально не зависеть; приходится сейчас терпеть, на выход.уходида из дома с утра и до позднего вечера, на дет.площадки, приходили и ложились спать, пока не трогал, по поводу предыдущих вопросов на счет мужа- внешне очень привлекателен, менеджер среднего звена, на работе-образец для подражания, и мне-’многие завидуют’, только никто не знает, какой он на самом деле, когда буду уходить=запишу его на видео-и в суде покажу, какой он есть...
КонхфЭдкаТузик• 08 октября 2013
Автор не пропадайте( пишите хоть иногда, я очень переживаю .Надеюсь что вы скоро уйдете от него)
Очень добрый аноним• 08 октября 2013
Если решитесь, в Мариуполе, по крайней мере в нашем районе, очень легко устроиться в сад, работу найти тоже не проблема, построили новые супер и гипер маркеты, так что если решитесь, напишите, я Вам дам свою электронку и уже свяжемся.
Снегурочко
• 30 октября 2013
Девочки, всем спасибо за помощь, вы мне действительно очень помогли.