Снегурочко• 04 октября 2013
как жить, если жить больше не хочется
Ананомчикус• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
и каждый день, у дура, я тварь, не то сказала, не то приготовила
автор руки в ноги и бегом от такого уродца
Жерица ночи• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
сейчас меня ударил неск.раз-я забыла закрыть дверь в ванную
Просто так что ли? Подощёл и ударил? Он пьяный?
Рябушка Ку• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
проблем то.
- выставьте его
-съедьте сами
- в качестве сатисфакции не забудьте вылить на него ночью кипятка)
- выставьте его
-съедьте сами
Снегурочко
• 04 октября 2013
я не. хочу больше жить,мне некуда уйти , как только мой ребенок будет
КликОЛЬКА• 04 октября 2013
ой, да, бывает такое. почему-то весной и летом чаще, чем осенью-зимой. апатия и безразличие, и нежелание ни плохого, ни хорошего, ни старого, ни нового ничего. что-то вроде депрессии. пройдет.
ВсеЧетко• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
Больной он у вас! Бегите от него..пока в милицию а потом вилно будет. Не подвергайте опасности себя и ребенка
Извините ,я не знаю всей ситуации поэтому советую просто от депрессии:почитайте,посмотрите что-либо позитивное,а еще есть один классный рецепт с утра 10 капель настойки валерьянки+10 капель настойки боярышника + 10 капель настойки пустырника и так 1 месяц по утрам до завтрака.
Ананомчикус• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
он трезвый
автор месть это блюдо которое подают холодным
,так что жить жить и еще раз жить у вас сын растет.)
konfetka89• 04 октября 2013
Автор,все в Ваших руках,Вам решать,терпеть дальше мужа и сделать ребенка инвалидом или начать новую жизнь!Но о смерти думать не стоит,подумайте о малыше!
Каравай-каравай• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
сегодня муж опять неак.раз ударил ребенка 4 года по голове-за то что он разлил сок
Автор, так это вам жить не зочется или хочется убить мужа?
Если в Советчице висите - значит уже - живете, и ищете выход из ситуации.
С мужем разбирайтесь, может это его в детстве по голове били и мохги вышибли, если он манюню по голове бьет за такое? разговаривайте с ним, а то дальше он уже будет парня бить за ’восьмерки’ в школе, косые взгляды, сигарету и т.д. Ну подумайте сами - вот уйдете вы из жизни, и что - оставите ребенка с этим извергом? Нет, дорогая, как раз жить Вам очень надо, чтобы с мужем решить проблему, пока он ребенка не искалечил (или ребенок его не возненавидел). Только Вы можете помочь своему же ребенку!
ВсеЧетко• 04 октября 2013
Отбросьте плохие мысли! У вас ответственность перед ребенком-ОГРОМНЕЙШАЯ!
КликОЛЬКА• 04 октября 2013
ооо, ужас (дочитала)! я бы ушла хоть на край света. к подруге бы ушла. куда-угодно. и с ребенком, разумеется. не жить Вам нельзя. от Вас зависит судьба Вашего ребеночка. взбодритеь и подумайте всерьез, что Вы можете сделать. Как можете спастись. неужели родных совсем нет?
Ответ дляtemiona
Помогает?А то в школе вывели,аж температура прыгнула(
Карусель-весель• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
Так ,понятно и Вам идти Не куда.
1.Обратитесь за консультацией к адвокату.Есть при райотделах бксплатные ассы ( я о Киеве)
2.Вооружитесь знаниями
3.Будете знать точно,что делать в такой ситуации.
4.Обязательно проконсультируйтесь.
А то жить не хочу - обязательно нужно выжить .У Вас ребенок!!!.
Выжить и дать сдачи -не физически, а с умом и с Законом!
2.Вооружитесь знаниями
4.Обязательно проконсультируйтесь.
ВсеЧетко• 04 октября 2013
Не опускайте руки! Мир не без добрых людей. Сюда пишите, если совсем туго-поможем, чем можем!
konfetka89• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
у него друзья в милиции-не помогут, он там решит все
а у вас родители есть,братья,сестры,подруги?
Снегурочко
• 04 октября 2013
я сейчас убежала в другую комнату, малыш заснул, а мне страшно, он угрожает дальше
Карусель-весель• 04 октября 2013
Зачастую женщины стыдятся рассказывать о подобных моментах своей жизни родным или подругам, по этому вопрос о тирании в семье всплывает уже тогда, когда жена оказывается в реанимации из-за побоев, или супруг слишком сильно ударил ребенка. Печально, но только такие радикальные действия могут хоть как-то образумить женщину и способствовать тому, чтобы она сделала какие-то шаги в сторону защиты себя и детей.
У участковому не идите - он не хочет портить показатели.
Думаю,что на форуме есть мамочки ,которые по профилю своей работы дадут совет нужный и точный.
Только тему в следующий раз озаглавьте иначе.
Утренняя зорька• 04 октября 2013
если ТАК жить не хочется - меняйте жизнь. это страшно, больно, трудно... но потом, всю оставшуюся жизнь вы будете благодарить Бога, что сделали этот шаг, выстояли, и с поднятой головой шли дальше.
Я Вас понимаю, сама прошла подобное. Это было давно, в прошлой жизни.Я перестала плакать, терпеть унижения и бояться... сейчас мне за 40, у меня есть любимый ( и любящий) мужчина и две дочери. И младшей - всего 3 года.
И я счастлива!
Чего и Вам от души желаю!
Вам есть ради кого жить, боритесь!
И я счастлива!
Чего и Вам от души желаю!
Вам есть ради кого жить, боритесь!
Ответ дляСнегурочко
пздц, простите за выражение! Хватайте дитя и тикайте от этого ненормального!!!
Я бы могла стерпеть, если ударят меня (ну мало ли какая ситуация-идти некуда, денег нет, жить негде), но если какая то тварь ударит мое дитя, пусть даже это родной отец, то найду выход в любом случае, но с ним жить ни я ни ребенок больше не будем.
Автор, я Вам очень сочувствую