Снегурочко• 04 октября 2013

как жить, если жить больше не хочется

konfetka89• 04 октября 2013
а он у Вас не наркоман и здоров вообще?За такие мелочи нормальные,адекватные люди не бъют!

Иванка Бур• 04 октября 2013
В каждом городе есть центы помощи
1. Донецкий областной центр социально-психологической помощи. г. Донецк, ул. Красной Авиации, 11-А. т. (062) 349-72-93. Центр специализируется на предоставлении неотложной комплексной помощи (психологических, социально-бытовых, социально-педагогических, социально-медицинских, информационных и юридических услуг и т.п.) лицам, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, которая будет способствовать быстрейшему их возвращению к нормальным условиям жизнедеятельности.

2. Областная клиническая психоневрологическая больница — медико-психологический центр — г. Донецк, ул. Новоселовская, 200. тел. (062) 277-17-75. Центр специализируется на индивидуальном онсультировании с использованием психотерапевтических приемов разных психологических школ. Центр оказывает психотерапевтическое консультирование, все виды индивидуальной и групповой психотерапии, а также семейное консультирование.

3. Кризисный центр Донецкого регионального центра охраны материнства и детства — г. Донецк, ул. Панфилова, 3. Тел. (062) 303-56-89. Центр оказывает помощь женщинам, которые пострадали от сексуального насилия.

4. Региональный кризисный центр «Жінка для жінки» Лиги деловых та профессиональных женщин — г. Донецк, ул. Артема, 45. Центр предоставляет помощь женщинам, которые пострадали от торговли людьми.
Царевна в уггах• 04 октября 2013
вот
http://news-day.com.ua/science/679/

Бегите от него куда-нибудь, главное сделать этот шаг
Трактор Вика• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
я в Донецке, у нас наверно нет этого центра
давайте Ваши контакты, у меня друзья в прокуратуре там. Не шучу. Милицию мы не боимся. Давно.
ВсеЧетко• 04 октября 2013
У вас нсть подруги? Близкие? Да.. в конце концов к соседям бегите
Карусель-весель• 04 октября 2013
Ответ дляulka220v
пздц, простите за выражение! Хватайте дитя и тикайте от этого ненормального!!!
Я бы могла стерпеть, если ударят меня (ну мало ли какая ситуация-идти некуда, денег нет, жить негде), но если какая то тварь ударит мое дитя, пусть даже это родной отец, то найду выход в любом случае, но с ним жить ни я ни ребенок больше не будем.
Автор, я Вам очень сочувствую
Может ,автору то текать не куда.
Подруги в основном тогда, когда все хорошо.
Но , автор,Вы же ранее замечали садизм со стороны мужа?
Вы же разумная женщина, готовиться нужно .Или Вы ,наивная, думаете,
что он исправится?
У Вас есть работа?
Готовьте пути ухода НО без эмоций.
Чем больше огласки и свидетелей - тем больше вероятность , что не тронут Вас.
temiona• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
я сейчас убежала в другую комнату, малыш заснул, а мне страшно, он угрожает дальше
Расскажите как прожили эти 5 лет вместе?
Быт?Имущество совместное?Брак официально зарегистрирован?
mega2728• 04 октября 2013
Очень внимательно и до конца прочтите это! http://www.russisk.org/forum/showthread.php/6091 Напишите, о вас тут? И потом начнете выбираться постепенно, шаг за шагом... Пишите в личку, если нужна поддержка. Обещаю вам помочь, чем смогу. Живите и радуйтесь каждому дню!
mamanelya• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
сейчас меня ударил неск.раз-я забыла закрыть дверь в ванную
хватайте ребенка и бегите от такого козла

ВсеЧетко• 04 октября 2013
Может и некуда идти. Он всегда был таким? Или модет с работой связано нервы
mamanelya• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
я не. хочу больше жить,мне некуда уйти , как только мой ребенок будет
вот-вот,а ребенку потом как жить?кому он нужен будет?а родители есть у Вас?
Очень добрый аноним• 04 октября 2013
Подумайте, Вы готовы переехать в др. город?
Диверсификация• 04 октября 2013
зачем тогда спрашивать, если на все предложения о улучшении вашей жизни, у таких пострадавших всегда есть один и тот же ответ-некуда пойти, он все решит, сама виновата..значит сидите молча и сопите в 2 дырочки, ждите пока он грохнет вас и вашего ребенка...вам такие ответы-советы нужны что-ли, если на нормальные советы вы не раеагируете??????????
temiona• 04 октября 2013
Капец мне даже подумать страшно почему Вы молчите.....
Диверсификация• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
а вы пишете здесь??? зашибись, семейка...
Диверсификация• 04 октября 2013
Ответ дляtemiona
Какой город? Может смогу помочь?Скрыть на время?
у него же друзья в милиции..найдет....
ВсеЧетко• 04 октября 2013
Какое у вас материальное состояние? Сколько вам лет?
ВсеЧетко• 04 октября 2013
Автор! Оиветьте, хоть что нибудь
mamanelya• 04 октября 2013
Ответ дляtemiona
аналогично
аж сердце разболелось,зашла в советчицу

Ватный Пупс• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
и каждый день, у дура, я тварь, не то сказала, не то приготовила
убила бы сама такого!!!
ВсеЧетко• 04 октября 2013
Ответ дляmamanelya
аналогично
аж сердце разболелось,зашла в советчицу
Так в том то и дело.. не по себе..как то...
Муж зовет уже пол часа в постель-а я вообще не о том сейчас думаю..блин
ВсеЧетко• 04 октября 2013
Автор не в сети
Карусель-весель• 04 октября 2013
На данный момент, вероятно ,у нее нет возможности открыть наш сайт.
Давайте мыслями и молитвами от души поддержим автора
ВсеЧетко• 04 октября 2013
Как теперь спать идти? Надеюсь что ответит
Стиль• 04 октября 2013
Ответ дляtemiona
У меня трое детей :) Проверено!
Тогда и я попъю!
Трактор Вика• 04 октября 2013
Кстати, а отравить такого мужа- совсем не вариант??? А то мы тоже можем помочь
Чукча Мукча• 04 октября 2013
Вы о себе не думаете,так о ребенке подумайте,воспряньте!!!уходите от этого изверга,жизнь однозначно прояснится и наладится.
автор Снегурочко • 04 октября 2013
садится телефон, а зарядное там, у него, завтра напишу, если получится
Чукча Мукча• 04 октября 2013
Автор проанализируйте что Вам и Вашему ребенку даст жизнь с таким папой и мужем?
mamanelya• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
автор,ну Слава Богу! с Вами все в порядке?