Снегурочко• 04 октября 2013
как жить, если жить больше не хочется
konfetka89• 04 октября 2013
а он у Вас не наркоман и здоров вообще?За такие мелочи нормальные,адекватные люди не бъют!
Иванка Бур• 04 октября 2013
В каждом городе есть центы помощи
1. Донецкий областной центр социально-психологической помощи. г. Донецк, ул. Красной Авиации, 11-А. т. (062) 349-72-93. Центр специализируется на предоставлении неотложной комплексной помощи (психологических, социально-бытовых, социально-педагогических, социально-медицинских, информационных и юридических услуг и т.п.) лицам, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, которая будет способствовать быстрейшему их возвращению к нормальным условиям жизнедеятельности.
2. Областная клиническая психоневрологическая больница — медико-психологический центр — г. Донецк, ул. Новоселовская, 200. тел. (062) 277-17-75. Центр специализируется на индивидуальном онсультировании с использованием психотерапевтических приемов разных психологических школ. Центр оказывает психотерапевтическое консультирование, все виды индивидуальной и групповой психотерапии, а также семейное консультирование.
3. Кризисный центр Донецкого регионального центра охраны материнства и детства — г. Донецк, ул. Панфилова, 3. Тел. (062) 303-56-89. Центр оказывает помощь женщинам, которые пострадали от сексуального насилия.
4. Региональный кризисный центр «Жінка для жінки» Лиги деловых та профессиональных женщин — г. Донецк, ул. Артема, 45. Центр предоставляет помощь женщинам, которые пострадали от торговли людьми.
Трактор Вика• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
я в Донецке, у нас наверно нет этого центра
давайте Ваши контакты, у меня друзья в прокуратуре там. Не шучу. Милицию мы не боимся. Давно.
Карусель-весель• 04 октября 2013
Ответ дляulka220v
пздц, простите за выражение! Хватайте дитя и тикайте от этого ненормального!!!
Я бы могла стерпеть, если ударят меня (ну мало ли какая ситуация-идти некуда, денег нет, жить негде), но если какая то тварь ударит мое дитя, пусть даже это родной отец, то найду выход в любом случае, но с ним жить ни я ни ребенок больше не будем.
Автор, я Вам очень сочувствую
Может ,автору то текать не куда.
Подруги в основном тогда, когда все хорошо.
Но , автор,Вы же ранее замечали садизм со стороны мужа?
Вы же разумная женщина, готовиться нужно .Или Вы ,наивная, думаете,
что он исправится?
У Вас есть работа?
Готовьте пути ухода НО без эмоций.
Чем больше огласки и свидетелей - тем больше вероятность , что не тронут Вас.
что он исправится?
У Вас есть работа?
Готовьте пути ухода НО без эмоций.
ВсеЧетко• 04 октября 2013
Может и некуда идти. Он всегда был таким? Или модет с работой связано нервы
Диверсификация• 04 октября 2013
зачем тогда спрашивать, если на все предложения о улучшении вашей жизни, у таких пострадавших всегда есть один и тот же ответ-некуда пойти, он все решит, сама виновата..значит сидите молча и сопите в 2 дырочки, ждите пока он грохнет вас и вашего ребенка...вам такие ответы-советы нужны что-ли, если на нормальные советы вы не раеагируете??????????
Диверсификация• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
я сейчас убежала в другую комнату, малыш заснул, а мне страшно, он угрожает дальше
а вы пишете здесь??? зашибись, семейка...
Диверсификация• 04 октября 2013
Ответ дляtemiona
Какой город? Может смогу помочь?Скрыть на время?
у него же друзья в милиции..найдет....
Ватный Пупс• 04 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
и каждый день, у дура, я тварь, не то сказала, не то приготовила
убила бы сама такого!!!
ВсеЧетко• 04 октября 2013
Ответ дляmamanelya
аналогично
аж сердце разболелось,зашла в советчицу
Так в том то и дело.. не по себе..как то...
Муж зовет уже пол часа в постель-а я вообще не о том сейчас думаю..блин
Карусель-весель• 04 октября 2013
На данный момент, вероятно ,у нее нет возможности открыть наш сайт.
Давайте мыслями и молитвами от души поддержим автора
Трактор Вика• 04 октября 2013
Кстати, а отравить такого мужа- совсем не вариант??? А то мы тоже можем помочь
Чукча Мукча• 04 октября 2013
Вы о себе не думаете,так о ребенке подумайте,воспряньте!!!уходите от этого изверга,жизнь однозначно прояснится и наладится.
Снегурочко
• 04 октября 2013
садится телефон, а зарядное там, у него, завтра напишу, если получится
Чукча Мукча• 04 октября 2013
Автор проанализируйте что Вам и Вашему ребенку даст жизнь с таким папой и мужем?