Папина дочка• 04 октября 2013

у меня никогда не было оргазма с мужчиной

сама себя только могу довести. когда начинаю встречаться с новым, думаю, может с ним получится. не получается. начинаю имитировать. мне 31. это все?значит, никогда не будет
Звезда в шоке• 04 октября 2013
будет когда найдется именно ваш

Масяня Я• 04 октября 2013
Удалено администрацией...
Простецкая• 04 октября 2013
Автор и у меня так((
Зяблик протестант• 04 октября 2013
Перестаньте имитировать и начните разговаривать с партнерами иначе и не будет
Физрукая• 04 октября 2013
Так не имитируйте - пусть лучше стараются!
А то Вы показываете что Вам и так хорошо, зачем им прикладывать усилия?
Очень добрый аноним• 04 октября 2013
Будет,партнер один должен быть тогда вы раслабляетесь,а с новым пока превыкните,думаете не о сексе во время акта))
marfochka• 04 октября 2013
Короче, вечер начался через полчаса тема будет в топе
Удачная• 04 октября 2013
какой оригинальный повод спать все с новым и новым, и новым и новым....... (знак бесконечность)
ну, здравствуй, пятничная ночная тема, ты сегодня раненько)
foks12345• 04 октября 2013
ТЯЖЕЛЕЙШИЙ СЛУЧАЙ

Масяня Я• 04 октября 2013
ОРГАЗМ АВТОР ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОЩО МЫШЦЫ САМИ СЖИМАЮТСЯ И РОЗЖИМАЮТСЯ САМИ НЕПРОИЗВОЛЬНО СЕКНД 20, ИИ ТАК ХОРОШО(((((( СТАНОВИТСЯ,
Бентливуман• 04 октября 2013
Да встретите еще умельца.Если у самой получается,значит и мужчинка ваш сможет.Ищите и найдете.
Физрукая• 04 октября 2013
Ответ дляmarfochka
быстрее))) у нас тут такое любят)))
Удачная• 04 октября 2013
Ответ дляmarfochka
пятница, 20-00, понеслось!
автор Папина дочка • 04 октября 2013
Ответ дляПростецкая
Автор и у меня так((
а Вы имитируете тоже?
Звезда в шоке• 04 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
ну по ходу и про вас можно то же самое сказать,у вас недо..б видать конкретный при том
Таша-Наташа• 04 октября 2013
почитайте литературу,но не порнушку,много поз которые могут довести вас до оргазма,а на иных они не подействуют,ну конечно и если с вами мужчина не однолюб
автор Папина дочка • 04 октября 2013
Ответ дляСнежка_
ну я не сплю все с новым и с новым... есть отношения, сплю.. потом отношения заканчиваются. через какое - то время начинаются новые, опять сплю с новым... я же не скачу из постели в постель
Борщец• 04 октября 2013
Зачем имитируете, мужчины ж понимают?
Липка-прилипка• 04 октября 2013
Ответ дляСнежка_
пятница, 20-00, понеслось!
+100

Масяня Я• 04 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
ТЫ КТО ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ
автор Папина дочка • 04 октября 2013
Ответ дляБорщец
Зачем имитируете, мужчины ж понимают?
не понимают
Хомяк с пастой• 04 октября 2013
Не переживайте,Вы не одна такая... Но на чудо я все-же надеюсь!!!
foks12345• 04 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ СПЛЮ И БЕЗТОЛКУ
Осторожная• 04 октября 2013
девочки, а Вы не ждите и не старайтесь получить оргазм, просто нужно расслабиться и иметь настоящее чувство к человеку, т.е. доверять на 100% и не стесняться его ни капельки! Не зацикливайтесь, а расслабтесь и не имитируйте, а скажите, честно, что тяжело достичь оргазма, по крайней мой муж (тоже имитировала вначале) приложил ВСЕ усилия к тому, чтоб я достигла этого чувства. И сейчас очень часто даже раньше, чем он))), а было ой, как стремно, что фригидна и т.д. Желаю всем счастья!
max1mka• 04 октября 2013
Прийдет время еще, если понастоящему получаешь оргазм от самой себя, значит проблема не в тебе, а в твоих мужчинах. Когда получишь первый раз, следующие аж попрут...Удачи ;-)
автор Папина дочка • 04 октября 2013
Ответ дляОсторожная
а как вы ему сказали потом, что имитировали? как он отнесся к тому, что вы его обманывали?
Звезда в шоке• 04 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
ТЫ КТО ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ
что курим
Скользкая• 04 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
В давности это называли ’диво дивное’, ’чудо чудесное’
Робот Вертер• 04 октября 2013
привет сестра!
Удачная• 04 октября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
ну, порнушка тоже им не помешает)) практические занятия - видео-урок