Секретница• 28 августа 2018

секс после кесарево

на какой день был у вас?
БезВзяток• 28 августа 2018
День? может на какой неделе /месяце?
не раньше 2 мес как минимум

ShylgaNata• 28 августа 2018
доктор через 1 мес. разрешил
oljia• 28 августа 2018
Ну, насколько я помню или 6 или 8 недель врач говорит ждать.
А когда он там был я и не помню уж. Вот точно не до секса было тогда...
Корсет_на_шурупах• 28 августа 2018
А причем тут КС?

Ждите когда лохии закончат свой выход и прибавьте пару недель. Шейка матки при КС не страдает.
бифидобактерияЖоржик• 28 августа 2018
Месяц,но будет больно очень сначала (((
Стопясят раз обсуждала• 28 августа 2018
40 дней. Что после е.р.что после кесарево. Матка должна прити в себя.
Макадамия• 28 августа 2018
Вас уже прокесарили, автор?
Вытворунка• 28 августа 2018
Ответ дляМакадамия
Вас уже прокесарили, автор?
только забеременеть пытается
Булькаю• 28 августа 2018
День??? Вы шутите?

Голубая фишка• 28 августа 2018
Гдето через 360 в первый раз. Второй раз уже подбирается к этой цифре, наверное побьем рекорд.
Аноним_1463• 28 августа 2018
У меня был через три недели. Муж уже умирал прям)) Но очень аккуратно. Все было хорошо и не больно совсем.
Аноним_1463• 28 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
Вот это вы гоните((( А потом ’Спасите помогите, у него любовница!!!’
Булькаю• 28 августа 2018
У меня через 1,5 месяца, как разрешили врачи. Мой муж не животное, и прекрасно понимает, раз нельзя-значит, нельзя
Не прохожу мимо• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
а вы себя уже хорошо чувстовали,так как внутренние швы еще не заживают через 3 недели,хоть бы пожалел немного вас(((
автор Секретница • 28 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Аноним_1463• 28 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Прекрасно себя чувствовала, иначе и речи бы не было ни о чем.
oljia• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
ну, так наверное такой самец, что годами с ним секса не хочется. Что ж теперь на горло себе наступать женщинам, лишь бы не убежал.
ПМСница• 28 августа 2018
раньше чем сказал врач, это точно
Царевна в уггах• 28 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Речь о кесарево.

Люблю порядок• 28 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Так швы на матке, а не во влагалище. Тоже недели через 3 было, я сама жутко хотела уже.
Голубая фишка• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
Откуда вы знаете, может это муж в слезах что у меня любовник будет.
Голубая фишка• 28 августа 2018
Ответ дляoljia
Предпочитаю мужчин называть мужчинами. Самцы это у озабоченных самок.