Секретница• 28 августа 2018
секс после кесарево
на какой день был у вас?
Корсет_на_шурупах• 28 августа 2018
А причем тут КС?
Ждите когда лохии закончат свой выход и прибавьте пару недель. Шейка матки при КС не страдает.
Стопясят раз обсуждала• 28 августа 2018
40 дней. Что после е.р.что после кесарево. Матка должна прити в себя.
Вытворунка• 28 августа 2018
Ответ дляМакадамия
Вас уже прокесарили, автор?
только забеременеть пытается
Голубая фишка• 28 августа 2018
Гдето через 360 в первый раз. Второй раз уже подбирается к этой цифре, наверное побьем рекорд.
Аноним_1463• 28 августа 2018
У меня был через три недели. Муж уже умирал прям)) Но очень аккуратно. Все было хорошо и не больно совсем.
Аноним_1463• 28 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
Вот это вы гоните((( А потом ’Спасите помогите, у него любовница!!!’
Булькаю• 28 августа 2018
У меня через 1,5 месяца, как разрешили врачи. Мой муж не животное, и прекрасно понимает, раз нельзя-значит, нельзя
Не прохожу мимо• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
а вы себя уже хорошо чувстовали,так как внутренние швы еще не заживают через 3 недели,хоть бы пожалел немного вас(((
Секретница
• 28 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо

Аноним_1463• 28 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Прекрасно себя чувствовала, иначе и речи бы не было ни о чем.
Царевна в уггах• 28 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Речь о кесарево.
Люблю порядок• 28 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Так швы на матке, а не во влагалище. Тоже недели через 3 было, я сама жутко хотела уже.
Голубая фишка• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
Откуда вы знаете, может это муж в слезах что у меня любовник будет.
Голубая фишка• 28 августа 2018
Ответ дляoljia
ну, так наверное такой самец, что годами с ним секса не хочется. Что ж теперь на горло себе наступать женщинам, лишь бы не убежал.
Предпочитаю мужчин называть мужчинами. Самцы это у озабоченных самок.