Черпак_для_фантазий• 28 августа 2018
Муж меня не хочет(((
Давно думала написать ли о своей боли или нет, но решила что возможно получу дельный совет от вас.
Женаты 6 лет. Мой муж - единственный мужчина в моей жизни. Опыта в соблазнении у меня нет.
Поначалу все было хорошо (как мне кажется), было очень интересно узнавать друг друга в постели.
Но с каждым годом все стало понемногу угасать. Признаюсь, что часто отталкивала его, отказывала в сексе. Дело в том, что первые годы нашей совместной жизни я много работала, муж больше находился дома. Сейчас все поменялось.
Так вот...
Последние месяцы муж просто не отлипает от телефона: Facebook, Instagram, игры...
Секс у нас был примерно раз в месяц. Буквально на днях, я подняла эту тему. На что мне муж спокойно ответил, что его не тянет ко мне, и я не сексуальна для него.
Примерно месяц назад, он флиртовал с одной мадам, это была ужасная история, как вспоминаю сразу трясёт. Так вот, он сказал что она очень притягательна. (Чтоб вы понимали, она немного шлюшечьего вида: солярий, шпильки, глубокий вырез)... ну это вроде все понятно, мужчин тянет на таких.
НО!
Я никогда такой не была, всегда скромный вид, воспитывала меня мама быть сдержанной. И когда я спросила, так зачем же ты на мне женился - ответ - я влюбился! - А сейчас? - А сейчас люблю!
В общем, любит, но не хочет. Это как?
В душе просто взрываются снаряды, очень обидно быть не желанной, при том что у меня спортивная фигура и все при мне.
ВАЖНО!
Может я не права, но мне не хочется ломать себя и становиться быть похожей на прости... мне хочется чтобы мой мужчина хотел меня такой в какую влюбился. Я что-то путаю в этой жизни? Очень обидно, плачу через день...
Может так уходят чувства?
И ещё ВАЖНЫЙ вопрос, это нормально что женатые мужчины заглядываются на других? Как на это реагировать?
Ваш муж восхищается другими мадам?
Так вот...
НО!
В общем, любит, но не хочет. Это как?
ВАЖНО!
Может так уходят чувства?
Ваш муж восхищается другими мадам?
Чумачечая_• 28 августа 2018
Ответ дляБибер-анонимер
У вас не наладятся отношения, если вы будете ожидать от мужа то, что хотите сами. Иногда надо отойти от быта, сделать провокацию, иначе вы станете родственниками и перестанете быть любовниками. Конкретно это выглядит так: регистрируете анкету, если уж он любитель сетей, делаете сексуальные фотки и пишите ему послания. Далее можете обсуждать интимные стороны. А дома при этом ведете себя как обычно.
Суперовая идея!!! Возьму на заметку)))
ЛюбимаЯНЬ• 28 августа 2018
Ответ дляУмный хвост
Ну как можно раскрыть в себе леди, которой отродясь внутри не было?
Какие леди? На мопеде... Да еще и белорусскими марками... Разве что лсд...
люблю вас
Бибер-анонимер• 28 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Где речь про соблазн. Пусть себя раскроет,свою женственность. А муж будет рядом или кто другой,сама не будет если будет себя любить и ухаживать
Тема про то, что муж потерял сексуальный интерес, белорусские наряды либидо не поднимут, если это либидо от других вещей поднимается. Вы советуете ей еще больше отстраниться от потребностей мужа, а автору муж нужен, а не другой человек, для интереса других ей вообще ничего делать не надо.
Интимная• 28 августа 2018
А я считаю, что следую многим советам здесь, вы только загоните сами себя в яму. Вы и так почти в яме со своей привязанностью к нему. В итоге он не будет вас ни во что ставить, а вы как собачка бегать за ним и думать как угодить.
Хотят реально любую. А если любят, то и подавно! А если бы его заботил ваш внешний вид, то мог бы повести в магазин и предложить выбрать что-то на свой вкус.
Железная тетя• 28 августа 2018
Может муж действительно намекает вам стать немного другой, по- развязнее. Мы женаты 12 лет, но мне достаточно залезть в штаны к мужу когда он смотрит тв, если мне хочется, и он уже готов. Или я могу в нижнем белье ходить по квартире, и он уже реагирует. И если мне не хочется, а он пристает, то я не отказываю, потому что это может быть обидно.
Что бы я делала, если бы мне муж сказал, что не хочет меня...завела б любовника, если б не дошло, развелась бы и завела б любовника.
Но мне кажется, если он говорит что любит вас, но вы не возбуждаете его, то он хочет чтоб вы поменялись, стали действительно посексуальнее.
Я бы не накидывалась на него, как многие советуют, никуда б не лезла на вашем месте, я бы поменяла одежду, прическу, ходила б дома с макияжем, может, в нижнем белье или в коротеньком запахивающемся халатике, босиком, подобрала б какой то соблазнительный аромат. Читала бы книги или игралась возле него б в свой телефон, пусть он в своем играется...но при этом в таком виде, смотрела б эротические фильмы при нем...но не приставала б к нему. Максимум попросила б сделать массаж, даже не массаж, а подавить шею, почесать лопатку, ну что то примитивное и ненаигранное. И главное не напрягаться, вы должны быть естественной, расслабленной.
Думаю, он захочет, если у него никого нет
И когда он захочет, нужно флиртовать, играть с ним, завести его.
младокошкина• 29 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Блин... не знаю как обьяснить... ну мужикам же в принципе хочется трахаться, мне подруга рассказывает, что ее муж готов с ней хоть с больной и сопливой.
Ну ему ее хочется любой, она для него желанна.
А мне получается нужно заслужить его желание и приложить усилие. Как-то это не нормально. Блин... не знаю. Может мужик у меня не такой как все...
а женщинам что в принципе не хочется тра...ся?
вот я секс люблю. ооочень!! и готова днём и ночью и с больным и с сопливым мужем делать это дело
иногда ’беру нахрапом’ чтоб не успел опомниться
может и Вам надо полюбить секс?
Пьяная вишня• 30 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Поясните.
Как сказал мой муж, мужчина ничего так сильно не хочет как женщину которую хотят другие)
Я имела ввиду, что вы должны перестать к нему представать, начните ходить красиво одетой с подругами, найдите себе увлечении. Одним словом, сделайте видимость того, что вам больно надо его приставания, если вы захотите то к вам выстроится очередь мужчин.Заставьте его ревновать, но все в меру, не переходите границу)