Черпак_для_фантазий• 28 августа 2018
Муж меня не хочет(((
Давно думала написать ли о своей боли или нет, но решила что возможно получу дельный совет от вас.
Женаты 6 лет. Мой муж - единственный мужчина в моей жизни. Опыта в соблазнении у меня нет.
Поначалу все было хорошо (как мне кажется), было очень интересно узнавать друг друга в постели.
Но с каждым годом все стало понемногу угасать. Признаюсь, что часто отталкивала его, отказывала в сексе. Дело в том, что первые годы нашей совместной жизни я много работала, муж больше находился дома. Сейчас все поменялось.
Так вот...
Последние месяцы муж просто не отлипает от телефона: Facebook, Instagram, игры...
Секс у нас был примерно раз в месяц. Буквально на днях, я подняла эту тему. На что мне муж спокойно ответил, что его не тянет ко мне, и я не сексуальна для него.
Примерно месяц назад, он флиртовал с одной мадам, это была ужасная история, как вспоминаю сразу трясёт. Так вот, он сказал что она очень притягательна. (Чтоб вы понимали, она немного шлюшечьего вида: солярий, шпильки, глубокий вырез)... ну это вроде все понятно, мужчин тянет на таких.
НО!
Я никогда такой не была, всегда скромный вид, воспитывала меня мама быть сдержанной. И когда я спросила, так зачем же ты на мне женился - ответ - я влюбился! - А сейчас? - А сейчас люблю!
В общем, любит, но не хочет. Это как?
В душе просто взрываются снаряды, очень обидно быть не желанной, при том что у меня спортивная фигура и все при мне.
ВАЖНО!
Может я не права, но мне не хочется ломать себя и становиться быть похожей на прости... мне хочется чтобы мой мужчина хотел меня такой в какую влюбился. Я что-то путаю в этой жизни? Очень обидно, плачу через день...
Может так уходят чувства?
И ещё ВАЖНЫЙ вопрос, это нормально что женатые мужчины заглядываются на других? Как на это реагировать?
Ваш муж восхищается другими мадам?
Так вот...
НО!
В общем, любит, но не хочет. Это как?
ВАЖНО!
Может так уходят чувства?
Ваш муж восхищается другими мадам?
Черпак_для_фантазий
• 28 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
Вы сами себе ответили, смысла нет.Если мужчина\женщина не хотят друг друга, и при попытках исправить ничего не меняется, то как по мне такие отношения себя изжили, как не печально это говорить.
Знаете моя сестра была тоже в отношениях 10 лет. так на каком то этапе его перестал интересовать секс, он все списывал на работу, усталость и, все критиковал, что она загнанная как лошадь и стала не сексуальной, что она только не делала, а в конечном результате у него просто на стороне была другая.Вот и все.
Ужас! Я так этого боюсь.
Боюсь быть брошенной и обманутой самым любимым человеком.
Черпак_для_фантазий
• 28 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
А вы не приставайте, станьте сексуальной но не проявляйте инициативы, пускай у вас появиться ваша ’тайная жизнь’.
Поясните.
Вредняжка• 28 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ужас! Я так этого боюсь.
а вы бросьте первая и не бойтесь)
Чумачечая_• 28 августа 2018
Автор, Вы должны соблазнять своего мужа. И главное при этом не Ваша внешность и манера поведения. Это должно проскакивать в сидр намёков, взгляда, соблазняющих слов. Если он так привязан сейчас к телефону, попробуйте с загадочных сообщений ему с сексуальным подтекстом. Ведь желание рождается в голове). А вообще советую Вам глянуть тренинги Алекса Мея для женщин. Он своеобразный, конечно, но хорошо помогает в интимных делах) и имеено с точки зрения мужчины.
Черпак_для_фантазий
• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
Прям по списку - салон красоты, массаж, спорт, поход в магазин дорогого белья, смена гардероба - станьте конфеткой, для себя в первую очередь. Секс - во взгляде, речи, повадках. Перестаньте быть клушей, иначе муж найдет себе другую конфетку.
Но он женился и влюбился на такой как я есть сейчас, он тааааак хотел меня, так добивался. А оказывается что его возбуждает совсем другой типаж. А через какое-то время его будет возбуждать мадам под 100 кг, так что мне вес набирать? Это я конечно утрирую.
Я же люблю его таким как он есть и воспринимаю таким и уважаю его, почему же он не хочет так же?
Черпак_для_фантазий
• 28 августа 2018
Ответ дляВредняжка
а вы бросьте первая и не бойтесь)
Не хочу, я люблю его. И не представляю как жить без него.
Аноним_1457• 28 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Блин... не знаю как обьяснить... ну мужикам же в принципе хочется трахаться, мне подруга рассказывает, что ее муж готов с ней хоть с больной и сопливой.
Ну ему ее хочется любой, она для него желанна.
А мне получается нужно заслужить его желание и приложить усилие. Как-то это не нормально. Блин... не знаю. Может мужик у меня не такой как все...
А вам не хочется? Пусть подруга говорит что хочет. Вы этот перелом должны сделать для себя, чтоб слюной истекали и другие. Вы какие то шаги на пути к сексуальности делаете? Что делаете?
Черпак_для_фантазий
• 28 августа 2018
Ответ дляЧумачечая_
Ой, спасибо. Обязательно посмотрю.
Черпак_для_фантазий
• 28 августа 2018
Девочки, давайте пойдём другим путём!
Напишите что вы конкретно делаете чтобы ваши мужчины слюной захлебывались?
Конкретные действия.
Вездевлазиющая• 28 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет не сексуальное, чесно(((
Купите кружевные секси трусы, эффект увидите сразу))
пышка_мышка• 28 августа 2018
У меня такой же,правда,прямо пока не говорит,что меня не хочет,но секс тоже раз в месяц.Подумываю о любовнике,хотя не хотелось бы изменять...Но ведь секса-то хочется,я ведь еще молодая и порой все так кипит-бурлит...Я тоже красивая,мужчины смотрят,а муж совсем не замечает(
Вездевлазиющая• 28 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Согласна с вашей подругой, мне муж говорит: дышишь, теплая - и хорошо!
Просто в вашем случае, муж видит какое развитие событий? Я так понимаю, что возраст лет до 30 и что? Это все? Никаких бабочек в животе больше?
пышка_мышка• 28 августа 2018
Ответ дляЧумачечая_
Если мужчина остыл,это уже не поможет.Единственное,на мой взгляд,что поможет,это если автор заведет нового мужчину.Тогда может и кинется доказывать,какой он самец.А приставания и соблазнения эти будут им истолкованы,как крик отчаяния и желание нелюбимой женщины вернуть его внимание.
Аноним_1457• 28 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы пишете о нем, а не о себе. И что за ’не могу жить без него’, можете, еще как!
Чумачечая_• 28 августа 2018
И ещё), каждая женщина интуитивно чувствует, какая часть её фигуры наиболее соблазнительна для её мужчины. Это идет на подсознательном уровне и не контролируется. Если это грудь, наденьте дома футболку без лифчика, чтобы соски просвечивались и мелькайте перед ним, если попа- мойте пол при нем руками на коленках в короткой юбочке. Как бы невзначай. И воспринимайте это не серьезно, а как игру. Мужсины чувствуют, если женщина неприятно напряжена.
Даха-сваха• 28 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я в купальнике ещё та красотка.
Были недавно на море, ловила на себе взгляды часто. Но муж... замечала что посматривает на других.
так и вы бы отошли от мужа ненадолго, сходили бы в бар за коктейлем, прокатились с водной горки или на банане, поиграли в мяч с кем-то. Муж за вами поскучал бы, а может, и поревновал.
Я люблю транзисторы• 28 августа 2018
Поправилась после родов на 30 кг. Женаты 11 лет. Муж проходу не дает,то щипает,то пристает. Все зависит от его отношения к вам. Нужно ли вам каждый раз думать как затащить в постель мужа??почему не он голову ломает чтоб такое придумать чтоб вам понравилось??? Да не любит он вас . Спросите любого мужчину-любимую всегда хотят.
Чумачечая_• 28 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И шо Вы предлагаете? Развестись? Или как ей убедить его, чтобы хотел её. Может лекцию прочесть? Мудро)))
Не куру• 28 августа 2018
Внутренний настрой- вот главное. Не внешность, не одежда( хотя это тоже важно). Вы должны чувствовать себя желанной, хотеть секса, любить секс. Не играть. Это так же естественно как хотеть кушать и кушать вкусно) И да, надо возбуждать мужа. Это нормально через несколько лет брака. Все приедается. Для гармонии надо работать.
Вас муж любит, остальное можно исправить. Но не требовать или ждать. Откройте желанность в себе. Когда женщина не плачет, что ее не хотят, а уверенна в себе, уверенна что она сексуально привлекательна, ее окружает эротическая аура. И мужчины это чувствуют, это их привлекает.
И работать на повышением своей сексуальной грамотностью. Телесной и психологической.
Кстати не забываем, что мужчины ооочень ранимы. Например пару раз у вас голова по болит и он может больше и не подходить, что бы не быть отвергнутым.
Аноним_1457• 28 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Согласна и не согласна с вами. Если любит - не значит, что себя нужно запустить.
Вездевлазиющая• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
Ну да, это не повод для хвастовства)
Четырёхсторонний скотч• 28 августа 2018
Автор, а почему вы решили, что проблема в вас?
Какой секс у вас был вначале вашей совместной жизни? Как часто?
Есть такие ’ ленивые’ в сексе мужчины, им не нужно часто, им лень напрягаться...
Не всем нужен секс каждый день, некоторым достаточно 1 раз в месяц ). Может у вас муж такой. А ляпнул вам, чтобы не признаваться.
Аноним_1457• 28 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ну да, это не повод для хвастовства)
Все люди меняются, в норме. Если в паре один партнер развивается, а второй топчется на месте (’меня же любят и такой’) - со временем начинает расти трещина, сначала маленькая, потом тщ!
Секс - это чуть ли не основной двигательный механизм в паре. Если он раз в месяц (возможно и скучный, боюсь предположить) - пиши пропало.
Умный хвост• 28 августа 2018
Ответ дляпышка_мышка
+1.
Все остальное смешно читать.
Особенно, ’мудрости’ из статусов вконтактика.
Мужик - охотник. What Is Dead May Never Die.
Тут уже все, завоевано и отработано.
Только если добыча законная помчит на сторону, пробудится интерес. Может быть. А может, уже даже так ничего - бежишь и ладно, адьйос.
И вот вообще, кому нравится, когда руки в трусы всовывает нежеланный объект? Да это отвращение только вызовет! Что за советы...
Все остальное смешно читать.
Тут уже все, завоевано и отработано.
Аноним_1452• 28 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Девочки, давайте пойдём другим путём!
Конкретные действия.
Так пишут вас выше, станьте развратной в постели, сексуально переодевайтесь перед ним, из душа выхолите без полотенца, купите красивое ночное белье, не розовую ночнушку, посмотрите видео уроки по минету, учитесь новым позам. Короче, изучайте своё тело и своего партнера. Это не только ему нужно. Вы неуверенная в себе, таких не любит никто. Выходите из дома красивая, с макияжем, не отчитывайтесь мужу, где вы и что, станьте загадочной, сходите на шоппинг, на кофе с подружками. Муж булки расслабил рядом с вами. Мой при мне на женщин заглядывается, конечно, но флиртовать точно не стал бы.
Аноним_1470• 28 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Эти слова убивают всю сексуальность на корню. Я замужем 18 лет и муж знает, что я могу жить без него и даже с кем-то другим. И с сексом и с вниманием ко мне у него всё хорошо. Мало ли.
Не изменяла мужу никогда. Просто знаю себе цену. Для меня Ваши слова это позор для женщины. Никто не хочет липких ’я без тебя ничто, обними-поцелуй-скажи что любишь’.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Девочки, давайте пойдём другим путём!
Конкретные действия.
Ношу шпильки (муж очень любит когда я на каблуках), платья, интересные вырезы на них. Кружевное белье, хлопок - на синтетику чешусь очень.
Ируся-пуся• 28 августа 2018
если мужчина в открытую говорит, что не хочет свою жену - то это все. Дальше нет смысла что-то менять. Только мужа менять вам
robotverter• 28 августа 2018
Да просто сейчас вокруг в этих самых интсаграмах и фейсбуках много соблазна. Телочки выставляют свои лучшие фото , возможно даже сами пишут ему. Вы же понимаете,что очень много одиноких ,активных модниц вокруг. У него есть секс на стороне 100%. Вам остаётся только оставаться на позитиве, и делать то,что писали выше. Быть уверенной в том,что вы желанна и интересна можете быть для других мужчин. А сексуальная одежда сама по себе ничего вам не даст.