Черпак_для_фантазий• 28 августа 2018
Муж меня не хочет(((
Давно думала написать ли о своей боли или нет, но решила что возможно получу дельный совет от вас.
Женаты 6 лет. Мой муж - единственный мужчина в моей жизни. Опыта в соблазнении у меня нет.
Поначалу все было хорошо (как мне кажется), было очень интересно узнавать друг друга в постели.
Но с каждым годом все стало понемногу угасать. Признаюсь, что часто отталкивала его, отказывала в сексе. Дело в том, что первые годы нашей совместной жизни я много работала, муж больше находился дома. Сейчас все поменялось.
Так вот...
Последние месяцы муж просто не отлипает от телефона: Facebook, Instagram, игры...
Секс у нас был примерно раз в месяц. Буквально на днях, я подняла эту тему. На что мне муж спокойно ответил, что его не тянет ко мне, и я не сексуальна для него.
Примерно месяц назад, он флиртовал с одной мадам, это была ужасная история, как вспоминаю сразу трясёт. Так вот, он сказал что она очень притягательна. (Чтоб вы понимали, она немного шлюшечьего вида: солярий, шпильки, глубокий вырез)... ну это вроде все понятно, мужчин тянет на таких.
НО!
Я никогда такой не была, всегда скромный вид, воспитывала меня мама быть сдержанной. И когда я спросила, так зачем же ты на мне женился - ответ - я влюбился! - А сейчас? - А сейчас люблю!
В общем, любит, но не хочет. Это как?
В душе просто взрываются снаряды, очень обидно быть не желанной, при том что у меня спортивная фигура и все при мне.
ВАЖНО!
Может я не права, но мне не хочется ломать себя и становиться быть похожей на прости... мне хочется чтобы мой мужчина хотел меня такой в какую влюбился. Я что-то путаю в этой жизни? Очень обидно, плачу через день...
Может так уходят чувства?
И ещё ВАЖНЫЙ вопрос, это нормально что женатые мужчины заглядываются на других? Как на это реагировать?
Ваш муж восхищается другими мадам?
Так вот...
НО!
В общем, любит, но не хочет. Это как?
ВАЖНО!
Может так уходят чувства?
Ваш муж восхищается другими мадам?
Дерево береза• 28 августа 2018
автор, сексуальность или есть, или ее нет. рано или поздно он пойдет налево, если еще не пошел. он уже в поиске. извините.
Даха-сваха• 28 августа 2018
Ответ дляУмный хвост
+1.
Все остальное смешно читать.
Особенно, ’мудрости’ из статусов вконтактика.
Мужик - охотник. What Is Dead May Never Die.
Тут уже все, завоевано и отработано.
Только если добыча законная помчит на сторону, пробудится интерес. Может быть. А может, уже даже так ничего - бежишь и ладно, адьйос.
И вот вообще, кому нравится, когда руки в трусы всовывает нежеланный объект? Да это отвращение только вызовет! Что за советы...
Все остальное смешно читать.
Тут уже все, завоевано и отработано.
То, что мертво, умереть не может - это вообще по другому поводу и с другим смыслом сказано :)
Барышня_Смольный• 28 августа 2018
Та хоть банально. Купить супер бельё, яркий макияж, встретьте его как шлюха
Сразу становитесь на колени у дверей делать минет. И тащите ахать Вас. Лижите, сосите и тд
Пока хоть так)
Умный хвост• 28 августа 2018
Ответ дляДаха-сваха
Да вы что? Вау! Спасибо, кэп!
По другому поводу даже??
А потом удивляются... *закатывает глаза*
По другому поводу даже??
Душка-свекровь)))• 28 августа 2018
ну по поводу заглядываться на других есть даже поговорка - если сидишь на диете, то смотреть в меня не запрещается.
по теме, попробуйте ссминить имидж. можно выглядеть секси и без декольте и шпилек. спущенное плече, открытая спина, шифоновое платье с коротким подъюбником... да, многие мужчины любят увидеть все и сразу. но в большинстве случаем их гараздо больше привлекают легкие намеки с возможностью пофантазировать самостоятельно.
ну и шпильки иногда тоже можно надеть.
я понимаю Вас, автор. Ваше поведение дома нормально и логично. но иногда нужно устраивать маленькие праздники, чтобы у мужчины была возможность не забыть, какая Вы красивая женщина.
ну и шпильки иногда тоже можно надеть.
Даха-сваха• 28 августа 2018
Ответ дляУмный хвост
Да вы что? Вау! Спасибо, кэп!
По другому поводу даже??
ну вы там прошлись по статусам из контактика, а сама цитируете Игру престолов
’В молитвах железнорожденных часто встречается фраза «Что мертво, умереть не может», за которой следует фраза «но восстает вновь, сильнее и крепче, чем прежде». Сами железнорожденные не боятся утонуть, ведь тогда они попадут на пир к Утонувшему Богу, возьмут в жены русалок.’ - учите матчасть
Dzvina_Dzvinochok• 28 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Будьте шлюхой в постели.
Для цього спочатку туди потрібно затягнути чоловіка а він не хоче))
Умный хвост• 28 августа 2018
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 28 августа 2018
Ответ дляУмный хвост
Удалено администрацией...
когда вы о чем-то говорите, неплохо было бы понимать о чем именно.
Пропеллер на 6 персон• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1470
Эти слова убивают всю сексуальность на корню. Я замужем 18 лет и муж знает, что я могу жить без него и даже с кем-то другим. И с сексом и с вниманием ко мне у него всё хорошо. Мало ли.
Не изменяла мужу никогда. Просто знаю себе цену. Для меня Ваши слова это позор для женщины. Никто не хочет липких ’я без тебя ничто, обними-поцелуй-скажи что любишь’.
В том и дело, что надо уметь житьь без мужчиньі, тогда он в напряжении и не расслабляется. А у Вас, автор, наоборот- муж чувствует, что никуда жена не денется. Никакого интереса, нечего завоевьівать...
Бибер-анонимер• 28 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Но он женился и влюбился на такой как я есть сейчас, он тааааак хотел меня, так добивался. А оказывается что его возбуждает совсем другой типаж. А через какое-то время его будет возбуждать мадам под 100 кг, так что мне вес набирать? Это я конечно утрирую.
Я же люблю его таким как он есть и воспринимаю таким и уважаю его, почему же он не хочет так же?
У вас не наладятся отношения, если вы будете ожидать от мужа то, что хотите сами. Иногда надо отойти от быта, сделать провокацию, иначе вы станете родственниками и перестанете быть любовниками. Конкретно это выглядит так: регистрируете анкету, если уж он любитель сетей, делаете сексуальные фотки и пишите ему послания. Далее можете обсуждать интимные стороны. А дома при этом ведете себя как обычно.
Барышня_Смольный• 28 августа 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я написала ниже как затащить)
ЛюбимаЯНЬ• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1452
Так пишут вас выше, станьте развратной в постели, сексуально переодевайтесь перед ним, из душа выхолите без полотенца, купите красивое ночное белье, не розовую ночнушку, посмотрите видео уроки по минету, учитесь новым позам. Короче, изучайте своё тело и своего партнера. Это не только ему нужно. Вы неуверенная в себе, таких не любит никто. Выходите из дома красивая, с макияжем, не отчитывайтесь мужу, где вы и что, станьте загадочной, сходите на шоппинг, на кофе с подружками. Муж булки расслабил рядом с вами. Мой при мне на женщин заглядывается, конечно, но флиртовать точно не стал бы.
ага, и это от той которая бесит, бры....
у меня одна знакомая такое вытворяла, так муж заржал и сказал: ’да гадкая ты мне как жаба, хочешь секаса иди на Окружную’
Банка с бутылками• 28 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Пока хоть так)
Это не поможет ,если нет чувств .здесь нет никакой любви и уважения уже.
Барышня_Смольный• 28 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Даже если их нет. То разве мужик не захочет секса? Дикого?
Не знаю...
Бибер-анонимер• 28 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Вообще чувства и секс это разные вещи, поэтому любовь может и есть, нет желания.
СКИБИДЫШь• 28 августа 2018
Одевайтесь сдержанно и элегантно, белорусские марки,шьют очень достойно. Будьте леди во всем, от мелочей до глобальных вещей. Лучше позвольте себе чуточку но лучшее,чем г. но много. Если не мужа,так кого другого зацепите. Пойдите на танцы,если есть возможность,откроете новую реальность для себя.
Бибер-анонимер• 28 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ужас, зачем пытаться соблазнить мужчину приемами, на которые он не ведется...
СКИБИДЫШь• 28 августа 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Где речь про соблазн. Пусть себя раскроет,свою женственность. А муж будет рядом или кто другой,сама не будет если будет себя любить и ухаживать
Умный хвост• 28 августа 2018
Ответ дляДаха-сваха
Страшные люди эти фанаты....
И липкие такие... со своей матчастью...
Каркуша Клара• 28 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Пока хоть так)
как же наши женщины себя не уважают. Я бы на месте автора нашла бы того, кто увидел бы в ней женщину, а не соседку по коммуналке
Барышня_Смольный• 28 августа 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Чего не уважают?)
Я люблю секс. Обожаю. И люблю быть разной и встречать так)
Умный хвост• 28 августа 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
До большинства эта простая истина не доходит.
Проще найти нового, чем реинкарнировать чувства того, кому ты опостылел. Хоть вшей те сиськи, хоть раком ходи. Все. ФИнита. Приехали, слезаем.
Умный хвост• 28 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну как можно раскрыть в себе леди, которой отродясь внутри не было?
Какие леди? На мопеде... Да еще и белорусскими марками... Разве что лсд...
СКИБИДЫШь• 28 августа 2018
Ответ дляУмный хвост
Мне ваш поток сознания чуток непонятен. При чем тут лсд) Автор леди,внутри,нужно это вывести вовне. Она уважает себя,потому что не пошла сразу же выряжаться как ш.ха ради мужика. И еще у неё был один единственный мужчина,её муж. Она леди. Поболее многих тут.
Умный хвост• 28 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мой поток сознания куда сознательнее ’Поболее многих тут.’))
Лсд при том же, при чем и марки.
И с его вы взяли, что автор - леди? Вы хоть одну леди видели вживую?
Что, по вашему, определяет ’леди’?? Количество партнеров? Так тогда самые ледивные леди - старые девы.)
Леди нельзя ’вывести вовне’. Вывести можно цыплят.
Лсд при том же, при чем и марки.