Моль Молливна• 04 октября 2013
Стыдно, но прошу помощи не знаю, с чем носить
Девочки, кто одевается(обувается) в таком стиле - с чем носят такие ботинки? не удержалась,купила, на меху и цена смешная...а с чем носить -ума не приложу...
мне слегка за 30,высокая,стройная,длинные светлые волосы... может,кинете кикими-то ссылками, картинками?...или на пальцах объясните?...
Есть еще вот такая шапочка
ЦыбаФу• 04 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Так. вот. какие колготы по цвету подойдут к ботинками цвета хаки??
В 20-25 лет я носили колготы самых диких цветов..правда,на работу, под шерстяные строгие платья-футляры и шпильки..чтоб не так грЮстно в офисе было))))
Можно молочные взять под цвет меха ...ну и смотря какого цвета верх будет. Прикольно также будут теплые вязаные ажурные смотреться .
Моль Молливна
• 04 октября 2013
Ответ дляНе обижаюсь
Вот такую парку свободного покроя и узкачи
НМ на рост до 170 ((((((((((
ЦыбаФу• 04 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
красный не могу носить..не умею....и цвет не мой.. я,хоть и блондинка(крашеная),но красное - не мое совсем...
а лиловый можно? или сочетание неайс?
Я же написала - цвет для примера ...... можно сиреневый, морской волны .
Моль Молливна
• 04 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Автор,а как по качеству ботинки? И по размеру как идут?
Понравились очеееееень!
ну я их еще не получила....только вчера купила.
девочка написала мне, что 9ка на 25,5 см ногу.
молюсь,чтобы я влезла со своей ногой 26,5 в 10ку....
медвежья лапа обычно еще и маломерит((((((((((
Ответ дляМоль Молливна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4240334.html
Оливковые, вишневые
Аноним Завхоз• 04 октября 2013
Ответ дляiolanta88
Я б носила под легинсы/скини/бойфренды
+такая куртка или пуховик и незаменимая деталь сумка-мешок через плече
Ну это мой такой вкус
где купить куртку фото 3??
Моль Молливна
• 04 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
А я скинни вижу и пальто укороченное мужского кроя с высоким отложным воротником. Ну и шарф - чем объемнее, тем лучше
и я лесбиянка....
Моль Молливна
• 04 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
где купить куртку фото 3??
Это монклер((((((((((((
не могу себе позволить пока..
Хвець-тець• 04 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Да,шапка с асос. Но сидит не совсем так,как на фото. Без подворота - лучше..
Девочки, а НЕ с джинсами-леггинсами? Платья может какие-то? я привыкла к более романтичным образам...Мне грубые ботинки хочется чем-то разбавить....
Объемный шарф - можно ли высоким??? 181..на секундочку...
Вот как раз грубые ботинки очень интересно смотрятся с платьями и юбками - макси. Как с узкими, так и с широкими. Или с миди, но еще, чтобы носочек из ботнок выглядывал.
И, конечно, объемный шарф для высокой - отлично. Потому что низких он зрительно увеличивает в ширину.
Рожки-да-ножки• 04 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
и я лесбиянка....
Ну почему? Если вы высокая, худенькая и с длинными светлыми волосами, и при этом ухоженная и утонченная, то ни ботинки, ни пальто под лесбийку вас не ’закосят’. А где-то и наоборот- подчеркнут женственность. Ну это чувствовать надо. Если смущает, то лучше не экспериментировать )
Хвець-тець• 04 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
девочки, а гетры? или вульгарно?
Не вульгарно. Приспущенные контрастные носки или гетры - тренд.
Моль Молливна
• 04 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну вот. Только-только я решилась на эксперимент - и все
Говорю же, никогда не носила ничего подобного.... и хочется попробовать, но не хочется выглядеть колхозницей и косящей под малолетку...
Моль Молливна
• 04 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Макси - точно нет..... однажды, поддавшись повальной моде на макси, купила себе сарафан в пол.....
ужос-ужос-ужос...
Моль Молливна
• 04 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
какого цвета?...
мне кажется,я выбрала самый трудный цвет ботинок..лучше бы они были шоколадные...
Рожки-да-ножки• 04 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Мне видятся пальтишки такого плана. Это не идеал, но очень близко. И брючки чтоб совсем-совсем узкачи )
Моль Молливна
• 04 октября 2013
вот прав аноним, я НЕ ЧУВСТВУЮ....
нет у меня вкуса (((((((((
Хвець-тець• 04 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
ужос-ужос-ужос...
Макси тоже разные бывают. Мне широкое не идет. А вот ботинки типа Мартинсов я как раз ношу с очень узкой вязаной юбкой макси.
Моль Молливна
• 04 октября 2013
Девулечки,посидите со мной еще чуть-чуть,а?
я накидаю варианты, оцените..
вот последняя дубленочка -чисто в моем стиле...и цвете
я накидаю варианты, оцените..
Хвець-тець• 04 октября 2013
Еще скажу, как большая любительница грубой обуви - да, чистая классика с такими ботинками не пойдет. То есть если все-все-все классическое и такие ботинки.
Но если все остальное - не четкая классика, то юбка к таким ботинкам очень жизнеспособный вариант.
Такой себе стиль гранж получается, очень интересный.
Хвець-тець• 04 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
я накидаю варианты, оцените..
Ну и отлично. Контрастные или черные колготы, носок в цвет куртки, юбка миди и шарф в тон ботинкам.
Моль Молливна
• 04 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
А можете фото примерные показать?...

Хвець-тець• 04 октября 2013
Да, косуха под такие ботинки - лучшее решение. И, повторюсь, ничего ужасного в юбке в таком комплекте нет. Даже наоборот - очень стильно. А вот классические брюки под это не пойдут.
Моль Молливна
• 04 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
да у меня и нет брюк. к сожалению, у меня не самые идеальные ноги и в юбках до колен/чуть ниже колен они выглядят немного лучше, чем в брюках и тем более скинни
Моль Молливна
• 04 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Вы про эту?
Рожки-да-ножки• 04 октября 2013
Автор, я бы на вашем месте пошла в ТЦ в этих ботинках и примеряла бы все подряд (ну кроме шубы и пальто классики, ессесно). В примерочной можно позволить себе любые эксперименты. Наглядно легче выбрать, чем по картинкам. по крайней мере, вектор будет намечен )