Моль Молливна• 04 октября 2013

Стыдно, но прошу помощи не знаю, с чем носить

Девочки, кто одевается(обувается) в таком стиле - с чем носят такие ботинки? не удержалась,купила, на меху и цена смешная...а с чем носить -ума не приложу...
мне слегка за 30,высокая,стройная,длинные светлые волосы... может,кинете кикими-то ссылками, картинками?...или на пальцах объясните?...
Есть еще вот такая шапочка
автор Моль Молливна • 04 октября 2013
Сумку!!! Сумку -какую?? замш? мешок-баул? ГДЕ взять?
(купила называется по дешевке ботиночки )

автор Моль Молливна • 04 октября 2013
Ответ дляtatito
Автор, я бы на вашем месте пошла в ТЦ в этих ботинках и примеряла бы все подряд (ну кроме шубы и пальто классики, ессесно). В примерочной можно позволить себе любые эксперименты. Наглядно легче выбрать, чем по картинкам. по крайней мере, вектор будет намечен )
и в чем же пойти??? у меня романтические или классические пальто и длинная дубленка))) курток ваще нет))) разве что в плед замотаться и пойти)
Рожки-да-ножки• 04 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ну да, лажа )))) Тогда с собой берите, там наденете, а по ТЦ можно и без верхней одежды гулять )
ЦыбаФу• 04 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Девулечки,посидите со мной еще чуть-чуть,а?
я накидаю варианты, оцените..

вот последняя дубленочка -чисто в моем стиле...и цвете
Вот первая и последняя отлично подойдут а так как у них такая есть отделка меховая , то молочные ажурные колготы будут просто супер!!!
Автор еще советую вам обратить внимание на шорты из плотной ткани с манжетой
автор Моль Молливна • 04 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну да, вариант!
Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку И маленькую собачонку....
Хвець-тець• 04 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
ЦыбаФу• 04 октября 2013
Щас муж освободит комп , поищу примеры в фото .....а то на планшете не могу ....

Хвець-тець• 04 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Эти ботинки, романтическое пальто и толстый шарф.

Я бы еще беретик нацепила, но то я.
автор Моль Молливна • 04 октября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Типа твидовых?
шапку тоже ажурную?
Последняя фотка
Хвець-тець• 04 октября 2013
А вообще, мне кажется, автор, Вы очень сильно заморачиваетесь. Эти ботинки с чем угодно носить можно, кроме, уже писала, классических брюк и клешей. С бойфрендами очень здОрово.
автор Моль Молливна • 04 октября 2013
еще..
Блин,на всех все так здорово смотрится..а я надену - седло на корове поди будет((
Nalin• 04 октября 2013
Классные ботнки
автор Моль Молливна • 04 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
:(
чуть ли не впервые жизни решила заморочиться))) даже азарт появился....
Хочу быть стильной мамой
Хвець-тець• 04 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
еще..
Мне кажется, проблема не в ботинках ))) А, простите, в голове и в комплексах.
Не обижайтесь, но Вы тут уже столько плохого о себе сказали. Нужно с этим что-то делать. Ведь у Вас, наверняка, куча достоинств, кроме недостатков. На них нужно акцент делать, а не недостатки в себе выискивать - они у всех есть.

При таком модельном росте и длина ног соответствующая - все пойдет, только не бойтесь экспериментов!
автор Моль Молливна • 04 октября 2013
Хочу фэмили-лук с сыном... ему идет милитари..
и вот ’МОЯ’ шапка уже им прихватизирована))))

(тут, я думаю.все уже меня узнают....)
автор Моль Молливна • 04 октября 2013
Ответ дляХвець-тець

согласна, в голове.... в школе я такого о себе наслушалась, что до сих пор вздрагиваю при словах ’дылда’, ’длинная’... и даже при таких безобидных как ’швабра’...))))
ЦыбаФу• 05 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Типа твидовых?
шапку тоже ажурную?
Последняя фотка
Да как на последнем фото
ЦыбаФу• 05 октября 2013
Вот еще нашла
ЦыбаФу• 05 октября 2013
и еще

автор Моль Молливна • 05 октября 2013
Спасибо!
а кто шарит в поливоре? как там найти готовые луки с этими ботинками?