Аноним_1491• 28 августа 2018
Подделка в АТБ? Гималайская соль. Подскажите.
Покупаю в АТБ Гималайскую розовую соль. Я знаю, что она полезная. Да и цена приятная. Но у них на упаковке есть инструкция как проверить-настоящая или нет. Проверила-подделка((. Стала читать состав.. А состава не нашла! Проверила по коду-совершенно другая упаковка(.
Не ломайте пожалуйста. Буду выставлять фото. Сообщу когда все выставлю.
Фото 1-то, что я купила. Фото 2-то, что нашла на Розетке
Фото 3-то, что я купила. Фото 4-с Розетки
Аноним_1491
• 28 августа 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вам знакомо слово ребрендинг?
Знакомо. Ребрендинг не может быть до такой степени. Вы представитель АТБ или марки соли? Я не прикалываюсь, я серьезно спрашиваю.
МЕСТО_Встречи• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
А зачем писать на упаковке это? Вода окрасилась. И упаковка совершенно другая по штрихкоду
Хотите я вам бесплатно вышлю упаковку соли морской? И вы всегда потом её будете покупать? Соль премиум класс. Только пересылка за ваш счёт) я знаю что то на то и выйдет. Зато реально ручаюсь за качество. Правда, у нас не розовая, а просто кипрская морская
МЕСТО_Встречи• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
Не то и не то. Приправка - наш конкурент. Но неплохие ребята в целом. Поэтому не вижу смысла поливать их г...
Аноним_1491
• 28 августа 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Реально, девочки. Мы поставляем в атб товар. И я знаю как они выедают мозг. Ни один производитель не будет сознательно подставляться.
Введите код 4820039294951. И сравните с моими фото.
Курочка-наседка• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
Т.е. это нормальная соль?
Т.е надо позвонить на горячую линию, и спросить у них.
они реагируют на звонки.
МЕСТО_Встречи• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
Даже не хочу заморачиваться. Т. К. Знаю что кода формирует поставщик и для своего удобства может разделить кода для сетей и дистрибьюции
МЕСТО_Встречи• 28 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
они реагируют на звонки.
Абсолютно все реагируют на звонки! Есть отдел качества на любой нормальной фирме
Аноним_1491
• 28 августа 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
При чем здесь морская соль??? Вы вообще не понимаете о какой соли я говорю. Розовая и морская-это совершенно разные вещи. Я поняла-Вы тролль))
Курочка-наседка• 28 августа 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вам знакомо слово ребрендинг?
)Поругаться решили?
судя по ответам автор хочет поскандалить. Причев в интернете и анонимно.
Позвонить на горячую линию ее не хватает.
Аноним_1491
• 28 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
они реагируют на звонки.
Я позвоню. Просто сегодня уже поздно.
МЕСТО_Встречи• 28 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
)Поругаться решили?
Да, я уже поняла)))
МЕСТО_Встречи• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
Тролль-вы. Мы говорили в целом о качестве, о подделке. Я пыталась донести до вас, что это не это не такой дорогой продукт чтобы его подделать. И кто подделывает? Сама фирма производитель? Смешно
Аноним_1491
• 28 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
)Поругаться решили?
На горячую линию нужно звонить в рабочее время, а не сейчас.
МЕСТО_Встречи• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
Вот давайте вы завтра им позвоните и нам расскажете) С удовольствием послушаю
Аноним_1491
• 28 августа 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Давайте). Завтра позвоню. А Вы откроетесь?)
Аноним_1491
• 28 августа 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я не тролль).
Аноним_1491
• 28 августа 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А Вы??? Откроетесь?)
Жынси_на_флиси• 28 августа 2018
И как мы раньше жили без гималайской соли... Ужас просто... Артемовской всем хватало и не хворали.
Аноним_1491
• 28 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да не говорите...) Повелась... Теперь буду внимательно читать упаковку.
Аноним_1491
• 28 августа 2018
Ответ дляByretta
Пожалуйста)
Оооо... так Вы тоже ’старичок’ (в хорошем смысле)
175см55кг19лет (она)• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
Автор, я не знаю где вы купили эту соль, может сами ее подделали, но я покупаю гималайскую соль в атб тм Приправка в стекле такую:
код соответствует, воду она не окрашивает и состав указан.
Завтра посмотрю в атб такую как вы купили, есть ли состав и какой штрих-код...
МЕСТО_Встречи• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
Типа, да)
Баррикадница• 28 августа 2018
Автор, хватит фигнёй страдать.
Из за пачки соли целый кипиш. Хорошая соль. Вы искренне, думаете, что кто то будет обычную соль красить в роз цвет?!)))
Гималайская соль не алмазы.
Бред!
Гималайская соль не алмазы.
Бред!
Аноним_1491
• 28 августа 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я сама подделала, что бы создать тут тему?? Я предоставила фото. Это розовая вода. Фото 2 совершенно не соответствует фото, которое выдает при поиске.
Кашпо• 28 августа 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Абсолютно. Кстати, атб очень сильно контролирует качество на безопасность. Штраф за несоответствие 50000 грн и в дальнейшем вывод позиции с полки. А чтобы поставить товар на полку... Эх, лучше не знать этих цифр...
класс, молодцы. чтоб все так контролировалось тоже
Аноним_1491
• 28 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
Автор, хватит фигнёй страдать.
Гималайская соль не алмазы.
Бред!
Гималайская соль не алмазы.
Бред!
Какой кипиш? Я привела пример-что продается в АТБ и что действительно выдает по штрихкоду. Если Вам не нравится эта тема-не читайте.