Аноним_1491• 28 августа 2018

Подделка в АТБ? Гималайская соль. Подскажите.

Покупаю в АТБ Гималайскую розовую соль. Я знаю, что она полезная. Да и цена приятная. Но у них на упаковке есть инструкция как проверить-настоящая или нет. Проверила-подделка((. Стала читать состав.. А состава не нашла! Проверила по коду-совершенно другая упаковка(.
Не ломайте пожалуйста. Буду выставлять фото. Сообщу когда все выставлю.
Фото 1-то, что я купила. Фото 2-то, что нашла на Розетке
Фото 3-то, что я купила. Фото 4-с Розетки
МЕСТО_Встречи• 28 августа 2018
Ответ дляКашпо
класс, молодцы. чтоб все так контролировалось тоже
Сейчас они ещё больше ужесточают правила.

Творческий типаж• 28 августа 2018
На вашем фото написано осад рожево червоного кольору. Разве это не он на фото в тарелке?
ничевока• 28 августа 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хотите я вам бесплатно вышлю упаковку соли морской? И вы всегда потом её будете покупать? Соль премиум класс. Только пересылка за ваш счёт) я знаю что то на то и выйдет. Зато реально ручаюсь за качество. Правда, у нас не розовая, а просто кипрская морская
А кипрская соль продается в АТБ?
автор Аноним_1491 • 28 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
Нет. На моем фото нет состава.
автор Аноним_1491 • 28 августа 2018
Завтра позвоню по телефону, который указан на упаковке.
175см55кг19лет (она)• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
Какой кипиш? Я привела пример-что продается в АТБ и что действительно выдает по штрихкоду. Если Вам не нравится эта тема-не читайте.
а чек у вас есть из атб? с датой и временем?
Самый умный• 28 августа 2018
ГИМАЛАЙСКАЯ РОЗОВАЯ СОЛЬ ТМ «ПРИПРАВКА», 90 Г Без усилителей вкуса, без ароматизаторов, без красителей, без консервантов.(фото). У автора соль этой же фирмы только с глутаматом натрия,который и есть усилителем вкуса.Как это понимать ? Да и вода окрасилась,тогда,как не должна ,то есть там соединениями железа и не пахнет ?

Самый умный• 28 августа 2018
фото не добавила
МЕСТО_Встречи• 28 августа 2018
Ответ дляничевока
А кипрская соль продается в АТБ?
Нет, к сожалению
ничевока• 29 августа 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет, к сожалению
А где тогда ее можно купить?