Бутылка с банками• 28 августа 2018

Месть моя страшна. Была.

С мужем жили долго, но не счастливо. Он тиран и долбодятел. Уговоры\разговоры ничего не давали, только ухмылялся- *звезди и дальше, никуда не денешься.
И вот настал момент, когда обида подперла так, что дышать тяжело. В утренний чай муду влила всю бутылочку гуталакса. В обед муж прискакал приятного фисташкового цвета, завперся в туалете. Успел сообщить, что очень плохо с животом, еле доехал из центра Киева.
Аноним_1495• 28 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Это позже было. Любящего не случилось, но сейчас абсолютно независимая женщина. ЗП не так чтобы большая, но работаю над повышением.
искренне желаю удачи

amvroziya• 28 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
С любовницей он смог смотаться в Крым, когда он еще был украинским. И особая вишенка на торте- муж взял с сбой нашу пятилетнюю дочь. И любовницу. Была большая компания, людей много, я не сразу поняла. А позже дочка рассказала, как была ’злая тетя, она папу за руки все время брала’. И спустя лет 6, его друг рассказал, что мое мудло любовниуц на море возило+и нашу дочь в ту же поездку. Сука.
Крым уже ого сколько не украинский))
А вы спустя 5 лет дозрели до того, чтобы слабительного в чай налить?
Детский сад, штаны на лямках..простите
автор Бутылка с банками • 28 августа 2018
Ответ дляанна 1986
Это подлянька изподтишка,с таким же успехом могли в суп поплевать и т.д.
Ага, как и его поездка на ЮБК с любовницей и нашей дочкой.
Ответ дляАноним_1495
сколько живете вместе?
Уже ни сколько. Выгнала.
Аноним_1474• 28 августа 2018
Думаю тема эта фантазийная) знаю реальный случай такой мести, так после бутылочки слабительного человек даже из-за стола не успеливстать.
amvroziya• 28 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Уже ни сколько. Выгнала.

Я не поняла..вы живете отдельно, но он к вам на чай *с гуталаксом* иногда приходит?
Ответ дляamvroziya
Крым уже ого сколько не украинский))
Детский сад, штаны на лямках..простите
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 28 августа 2018
тю шо ж вы так, димедролу ещё нужно было и виагры
АгатаХристя• 28 августа 2018
автор, я с вами! лет 7 назад тоже так делала,
вытрепал козел все нервы, расстались.
прихожу в кафе, а он там с новой подругой, и недели не прошло ))) и морда кирпичом, типа незнакомы
подружка официанткой была, я бегом в аптеку и порядок.
всю банку ему на 2 коктейля вылила, я еще часа 2 сидела,ждала результат
так его не взяло !!!
но результат таки был, только ночью
он с новой пассией наутро в кафе приходил ругался, что мол отравили его коктейлями несвежими
как же я ржала, представляя их ночные утехи

Alla MMS• 28 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
то и сердце могло стать
_ХАТШЕПСУТ_• 28 августа 2018
Ответ дляAlla MMS
то и сердце могло стать
по ходу автор бы не горевала
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Димедрол рецептурный препарат, а виагра дорогая, шоб на гада переводить. А вы со своим уже полюбились или еще грызетесь?
Тетки, я спать. Вы пишите, завтра отвечу.
Фрося_Бурлакова• 28 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
снотворное + слабительное, супер коктейль ))))
РозаФиалковна• 28 августа 2018
жаль что успел доехать до дома!!!! Было бы веселей если бы прямо в машине или маршрутке!!!!
Кондуктор трамвая• 28 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
А вы где были?
РозаФиалковна• 28 августа 2018
Ответ дляАгатаХристя
вытрепал козел все нервы, расстались.
так его не взяло !!!
но результат таки был, только ночью
рукиЖимолости• 28 августа 2018
Детский сад.. видимо ваш муж прав, никуда не денетесь.
Санта Барбара• 28 августа 2018
а не пробовали его зубной щеткой унитаз потереть? советую
такой кайф смотреть и ухмыняться

Кинг-Конгша• 28 августа 2018
ой, автор) я своему бывшему мужу тоже такое делала
столько лет прошло, аж повеселили))молодость вспомнилась
Злюка-закусюка• 28 августа 2018
так если он долбодятел и тиран, то как назвать женщину которая с ним живет? ась? не знаете автор?
гордится тем, что мужу насыпала слабительного, вот уж точно решение всех проблем... слов нет
Неваляшкина• 28 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Старый интернетбаян. Не интересно.
И тут был уже, и именно гутталакс
Мона_Лиса• 28 августа 2018
так вы хоть сказали ему, что это вы постарались, иначе что ж это за мстя, если он даже не в курсе?
Стеклянная мышь• 28 августа 2018
а почему про мочегонное забыли?
Кинг-Конгша• 28 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да вы гуру коварства)
parele• 28 августа 2018
Надо было в туалете ремонт начать с утреца))
Кинг-Конгша• 28 августа 2018
Ответ дляМона_Лиса
я то тогда сообщила, что причиной его лоключения была я, так он потом своим родителям звонил и говорил, что я хотела его отравить))
Гидроусилитель руля• 28 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
такой кайф смотреть и ухмыняться
А потом есть с общей посуды, тоже было кайф ?
bejalla• 28 августа 2018
Тю,обдрыщет там все,потом мой после него,кто кому отомстил
Аноним_1469• 28 августа 2018
ЭТО не месть. Это глупость. Живя с мужем вы мстите только одному человеку-себе.