Бутылка с банками• 28 августа 2018
Месть моя страшна. Была.
С мужем жили долго, но не счастливо. Он тиран и долбодятел. Уговоры\разговоры ничего не давали, только ухмылялся- *звезди и дальше, никуда не денешься.
И вот настал момент, когда обида подперла так, что дышать тяжело. В утренний чай муду влила всю бутылочку гуталакса. В обед муж прискакал приятного фисташкового цвета, завперся в туалете. Успел сообщить, что очень плохо с животом, еле доехал из центра Киева.
Тётя Хрюша• 28 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Старый интернетбаян. Не интересно.
Зато действенно и сразу легчает.
Аноним_1446• 28 августа 2018
Ответ дляbejalla
Тю,обдрыщет там все,потом мой после него,кто кому отомстил
Аноним_1446• 28 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вот так надо!
И что мужику, страшны те тарканы?
Он же не девочка.
Лиса Патрикевна• 28 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Но легче стало)
А как же
*звезди и дальше, никуда не денешься. ????
Таки не денетесь.
Бибер-анонимер• 28 августа 2018
автор, вы воду успели перекрыть в доме?
Шоб, как в той поговорке...
Ластоноша• 29 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вот так надо!
Вы в своем репертуаре))))
Это ваша фобия?)))
Чудо в декрете• 29 августа 2018
такая тема уже была.
Автор оказался тролем.
Так что ни тема , ни месть не нова.
и да, тема висела в топе, была очень популярна.
Не тратьте на нее эмоции.
Это тролль.
Автор оказался тролем.
Так что ни тема , ни месть не нова.
Не тратьте на нее эмоции.
Это тролль.
Просто Филя• 29 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Старый интернетбаян. Не интересно.
ну чего это? моя подруга совсем недавно посыпала мужу всю порцию котлет пачкой растолченного сенадексина. еще пачку кинула в компот из сухофруктов и еще немножко добавила с растовримый кофе. ей нужно было уехать на 3 дня в коммандировку, а у мужа намечалась встреча с потенциальной любовницей. очень помогло. любовницу как ветром сдуло )))
и никаких рисков ))) чисто растительный препарат и стоит копейки )))
Просто Филя• 29 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Но легче стало)
дайте ему бесакодил. пусть почувствует себя рожающей женщиной )))
но не переборщите, а то от боли и загнуться может ))) а пару таблеточек точно можно )))
Ластоноша• 29 августа 2018
Ответ дляПросто Филя
Какая предусмотрительная жена))))
Ответ дляПросто Филя
Просто Филя• 29 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
фото
отчего же удивительных? если чувак себя на помойке нашел, то почему бы еще разочек не испачкаться? тем более, что он уверен, что ’отравился’ именно тогда, когда новая подруга его угощала ))) это мы в его переписке с ней в вайбере прочитали )) а для него ой как важно, чтобы хозяйка была хорошая. теперь у нее нет шансов ))) да и его проучить не помешало )) мы повеселились ))
Просто Филя• 29 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
Какая предусмотрительная жена))))
мы долго шерстили интернет, как не навредить, но чтобы точно подействовало. сначала она сделала пробу из 3-х таблеток. ничего не вышло. вот тогда и решили бить ударной дозой )))