Бутылка с банками• 28 августа 2018
Месть моя страшна. Была.
С мужем жили долго, но не счастливо. Он тиран и долбодятел. Уговоры\разговоры ничего не давали, только ухмылялся- *звезди и дальше, никуда не денешься.
И вот настал момент, когда обида подперла так, что дышать тяжело. В утренний чай муду влила всю бутылочку гуталакса. В обед муж прискакал приятного фисташкового цвета, завперся в туалете. Успел сообщить, что очень плохо с животом, еле доехал из центра Киева.
Аноним_1495• 28 августа 2018
месть, єто когда ві смогли от него уйти либо к любящему мужчине либо стать независимой и бросить его
Аноним_1495• 28 августа 2018
подумала, приколько если б он к любовнице собирался и ’наградил’ бі ее унитаз ’добром’ своим
Бутылка с банками
• 28 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Це не помста, так ...дрібничка
Но легче стало)
Леди_в_ночи• 28 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Но легче стало)
Цитата:
Но легче стало)[/citзгідна, думаєте ще)))
Форс мажор• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
не факт
может чувак не против) чтоб автор ушла
Бутылка с банками
• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
Это позже было. Любящего не случилось, но сейчас абсолютно независимая женщина. ЗП не так чтобы большая, но работаю над повышением.
Бутылка с банками
• 28 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Старый интернетбаян. Не интересно.
Может, я оттуда и почерпнула идею)
Молчавочка• 28 августа 2018
Желаю, чтоб эта маленькая победа сподвигла на более значимые подвиги), a когда захочется плакать , вспомните этот сладковатый вкус эндорфинов и красивый фисташковый цвет)
Бутылка с банками
• 28 августа 2018
Ответ дляФорс мажор
не факт
может чувак не против) чтоб автор ушла
Чувак против оказался. 5 лет ныл, просил пустить обратно.
Бутылка с банками
• 28 августа 2018
Ответ дляМолчавочка
Бутылка с банками
• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
С любовницей он смог смотаться в Крым, когда он еще был украинским. И особая вишенка на торте- муж взял с сбой нашу пятилетнюю дочь. И любовницу. Была большая компания, людей много, я не сразу поняла. А позже дочка рассказала, как была ’злая тетя, она папу за руки все время брала’. И спустя лет 6, его друг рассказал, что мое мудло любовниуц на море возило+и нашу дочь в ту же поездку. Сука.
Аноним_1495• 28 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
я би прибила
Бутылка с банками
• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
я би прибила
Когда уже прошло нормально времени и оно, которое муж, отпирается, не прибъешь. Только радикально, только развод.
Аноним_1495• 28 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
сколько живете вместе?
Аноним_1495• 28 августа 2018
Ответ дляанна 1986
Это подлянька изподтишка,с таким же успехом могли в суп поплевать и т.д.
думаю уже что-то подобное сделано
Аноним_1495• 28 августа 2018
даже не знаю, чтоби я делала на месте автора именно чтоби его ’прибить’ . наверное би втихую добаляла что-то чтоб потенция на нет сошла, чтоби сох конец