КондуктЕр тролейбуса• 28 августа 2018
Интересно, после расставания мужчины ностальгируют, проверяют мобильный, вдруг
вдруг она написала. Или им пофиг
Ра ру ра ру ра• 28 августа 2018
Точно так же как иженщины. Если женщина рада, что рассталась, то ей до фонаря пишет он ей или нет.
Жидкость для снятия глаз• 28 августа 2018
Проверяют. Поверьте. И друзей вытягивают на пиво. И потом как начнут...) честно
КондуктЕр тролейбуса
• 28 августа 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Расстались плохо, некрасиво, оборвали как бы нп полуслове...после всего что бы ло...Вот и думаю, неужели за две недели он не тоскует, не скучает, ни словечка от него
Грибной_Дождик• 28 августа 2018
Мой БМ через 3 года как-то утром прислал смс:
’Бросай все, приезжай будем ахатся’....
Когда спросила это что еще за **** , то объснил что, от меня ему сперва пришла смс с набоором цифр и букв и он решил, что я на что-то намекаю.
’Бросай все, приезжай будем ахатся’....
Бабка в тапках• 28 августа 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
’Бросай все, приезжай будем ахатся’....
оборжака
Додекаэдр• 28 августа 2018
Проверяют мобильный. Но одни на ха-ха, а другие в надежде ’а вдруг’. Но все же мужчины не склонны страдать долго, они довольствуются тем что под рукой.
Армейская• 28 августа 2018
Мне один бывший еще полгода звонил(и даже угрожал) пока номер не поменяла,другой до сих пор при виде периодически замуж зовет,3й справно уже много лет ходит к родителям (где я раньше жила,сидит под подьездом-этот из юности)
Гордая_птичка• 28 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не обольщайтесь... не тоскует и не страдает, я работаю в мужском сравнительно молодом коллективе, чего я только не наслушалась под чашечку кофе от своих восьми сотрудников за эти годы...не скучает и не страдает.
Помеха справа• 28 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
За халя*** нет, тоже работаю в мужском колективе, молодом. И тоже слышу много чего плохого.
Помеха справа• 28 августа 2018
Мой Вам совет, не читайте тут советов, а живите как последний день, нужен звоните, пишите.
Мстящий за Зайца• 28 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
И потешить его эго))
Плохо знаете мужчин, особенно если мужик классный, он в день расставания уже с какой-то подругой встретится))
А может не только встретится))
КондуктЕр тролейбуса
• 28 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
За халя*** нет - это что?
КондуктЕр тролейбуса
• 28 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Видно Вы обижены мужчиной?
да
А_Шо_Такое• 28 августа 2018
В більшості це удєл дуже молодих, юнаків.Старші вже биті,не ностальгують.
Помеха справа• 29 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да
Автор, это не вам был ответ, а автору. Мстящий за Зайца
все сообщения
22 минуты назад Ответ для Помеха справа
Цитата:
И потешить его эго))
А может не только встретится))
все сообщения
22 минуты назад Ответ для Помеха справа
Цитата:
И потешить его эго))
А может не только встретится))
НашлаПерепискуМужа• 29 августа 2018
Судя по знакомым то один день страдают на следующий уже любят другую.
Больше страдают по ущемленной гордости чем по разрывам.
Пиши-пропало• 29 августа 2018
Ответ дляberil_он
Спасибо! Очень интересно почитать как мужчины ’страдают’. Прочитала одну стр. Темы про ’Аленя’ и ужаснулась:жена только подозревается в измене, а советы:суд, разод, в лучшем случае-полиграф. Мужик=сталь