Бегущаяпо• 28 августа 2018

Почему на фоне стресса подруга скинула за месяц 15 кг?

Как такое возможно?
Аноним ФЕЯ• 28 августа 2018
Оно Вам надо тот стресс???
tsibinanna• 28 августа 2018
И не такое возможно( я за неделю 6 кг потеряла, поверьте радоваться здесь нечему. Это банальное обезвоживание организма
Нашли в капусте• 28 августа 2018
Вы уверены что хотите так же?
бифидобактерияЖоржик• 28 августа 2018
Я за неделю 7 кг скинула, стресс(( в итоге одна почка начала опускаться(
Госпожа Белладонна• 28 августа 2018
от стресса пропал аппетит, наверное, вот и похудела, но хорошего в этом нет
Подметайло• 28 августа 2018
Мне стоит день понервничать, не поесть или поболеть пару дни и прощай с трудом нажитые 2кг и опять на месяца 48кг при росте 170см. И чтоб стать 50 нужно очень стараться. И так всю жизнь, мне уже 40)) Ем все подряд, никакой зарядкой даже не занимаюсь. Меня удивляет, как можно бояться поправиться из-за булочек или ещё чего то...
Инста_Богиня• 28 августа 2018
Я за четверо суток обстрелов города и сидения в подвале сбросила до пяти кг. Интересует ?
Баба-царьлебедь• 28 августа 2018
Ну кто-то от стресса худеет, кто-то толстеет, у меня вообще от стреса месячные начались (а не пропали как у многих) хотя до этогл их почти 7 лет без гормонов вообще не было, а тут сами начались причем регулярно и каждый месяц.
неДодекаэдр• 28 августа 2018
Не дай Бог
Я за пару недель так 7кг скинула
А потом +13 пришли за пол года
Баба-царьлебедь• 28 августа 2018
Ответ дляПодметайло
Это хорошо, что вам не понятно. А я всю жизнь - сожрала кусок торта илм пиццы или булки - утром + 0.5 кг. Пожрала на дне рождения вкусного - утром + 2 кг.
Нашли в капусте• 28 августа 2018
Ответ дляПодметайло
Ну у вас другая проблема! Каждому свое!!!!
Гладковыбритый шишун• 28 августа 2018
Ответ дляИнста_Богиня
не дай Бог... (
Инфотуфелька• 28 августа 2018
Ответ дляtsibinanna
Я когда с малой в больницу попадала, всегда около 5 кг сбрасывала. Мне в стрессе кусок у горло не лезет, плюс расстройство на нервах
Аноним_1508• 28 августа 2018
Это превалирование кортизола над инсулином
Особенность организма
Посудомойка• 29 августа 2018
Запросто.
И не дай Бог такое

Я на 10 за 2 мес. Еле остановилась. Была очень худая. Проблемы с жкт обострились. Могла и помереть
Простоваля• 29 августа 2018
Ответ дляПодметайло
Сама не понимала, пока не родила. Теперь вес как бегенный, нельзя ничего лишнего, особенно на вечер.
Раньше 51 при 165, сейчас 59 и никак не могу скинуть, хочу 53
galy36• 29 августа 2018
я когда влюбляюсь и мне не отвечают взаимностью- тоже таю на глазах...
Подметайло• 29 августа 2018
Ответ дляПростоваля
Мне тоже так все на работе говорили: Вот родишь..
У меня двое детей))