Первая леди колхоза• 28 августа 2018
Подкиньте идеии. Что у Вас дарят в школе на Д.Р.
Спасибо Всем кто поделился.
JULIA_UMKA• 28 августа 2018
В первом книгу ’Пьер и город лабиринтов’. Погуглите, в этой серии много интересного
Во втором - чашки с надписью
Сейчас заказали мальчикам футбольные энциклопедии, а деврчкам анкеты-дневники
Во втором - чашки с надписью
Пушкининиана• 28 августа 2018
А зачем в школе этот галимый детский сад???? Я считаю это дебилизмом
Зарядка для хачапури• 28 августа 2018
2 класс. Мальчикам - книгу из серии Банда пиратов. Девочкам - анкета для друзей, набор гелевые ручек с блёстками.
Сладко-соленая• 28 августа 2018
Книги, брелки и наклейки со светоотражателем, миниконструкторы, канцтовары.
Ms. Похвала• 28 августа 2018
1 класс -брелки-фонарики
2 класс -белые футболки с именем ребенка и небольшим рисунком(замечательная мамочка писала-рисовала)
3- думаем