язззззь!!!• 28 августа 2018

няня-чужой человек в доме. Как уберечь ребенка и себя?

Живу с дочкой одна. Рядом нет никого на подстраховку. Квартира сьемная. У меня 2 работы, а дочка идет в школу в этом году. С 12-13.00 и до 19.30 с кем-то она должна быть. Покормить ( я приготовлю) отвести на кружки. Но я не знаю, как доверить чужому человеку ключи от квартиры. В квартире есть деньги, да и вообще... чужой человек...
как это у вас настроено? Вы доверяете?
Сусановна• 28 августа 2018
С 1,7 до 5,5 у сына была Няня. Потом ей предложили большую зп и она ушла. Но мы нежно её любим до сих пор.
Мао_Мяо• 28 августа 2018
Вы в Киеве?
автор язззззь!!! • 28 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
Вы в Киеве?
Да.
Мао_Мяо• 28 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
Да.
Уже нашли няню?
автор язззззь!!! • 28 августа 2018
Ответ дляСусановна
Я боюсь. Хоть и дочка не пупсик уже, но боюсь
Стопясят раз обсуждала• 28 августа 2018
Так уберите из квартиры деньги. На депозит часть. И на карту. Золото спрячьте. И не переживайте
ЕлькиПальки• 28 августа 2018
я с мамочкой одноклассницы договорилась, платила -чтобы и моей занимались. довольна.
автор язззззь!!! • 28 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
Уже нашли няню?
Нет. У меня на это 2 недели
ЕлькиПальки• 28 августа 2018
автор чуть страхов не понимаю. забрать из квартиры и смотреть за реакцией ребенка.
Совбез• 28 августа 2018
Уберите деньги, поставьте камеры. Что еще сказать? Рекомендации ничего не гарантируют.
Мао_Мяо• 28 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
Нет. У меня на это 2 недели
Вы не в Дарницком районе,случайно?
Петросянша• 28 августа 2018
поставьте камеры и предупредите ее, что они есть. деньги убрать
автор язззззь!!! • 28 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
Вы не в Дарницком районе,случайно?
нет, подол
Муроводчица• 28 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
нет, подол
А продленка есть в школе? Я с таким же непониманием вела ребенка в школу в первый класс в прошлом году. На первые две недели взяла отпуск, для адаптации так сказать, потом продленка, с родителями раззнакомилась, выручали пару раз. Если без пробок я до 19-00 успеваю. Не переживайте, не вы одна в ступоре)). А вообще выручал брат одноклассницы, он в 7 классе, мою и сестру свою мог в 15-00 забрать и они игрались дома у них. До прихода их родителей и меня)). Живем в соседних домах.
Муроводчица• 28 августа 2018
А няню я бы школьнице уже не брала, не дешевое удовольствие и не нужно на самом деле.
Винник• 28 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
нет, подол
если квартира двухкомнатная.то можна закрывать на ключ комнату
Калёва Замалёва• 28 августа 2018
Ищите няню-сопровождающую на ее (няниной) территории. Девочку будите забирать после работы из дома няни.