Карапулька• 29 августа 2018

Задолбала какая-то..звонит и звонит

Девочки, подайте идею, как отвадить "звонильщицу" . Звонит маме какая-то баба регулярно, и оскорбляет.Не говорит кто, за что, просто мелет какую-то чушь..помнишь меня? не помнишь? Хочу дать обявление в газету с левым текстом..что нужно продавать или покупать, чтобы звонили пенсионерки, именно женщины, а то ещё счастье этой крысе привалит
Летала_НаМетле• 29 августа 2018
Семена помидор

Телефон Рубика• 29 августа 2018
А в черный список не пробовали занести ее?
Акукарача• 29 августа 2018
Что то очень нужное дешево
Летала_НаМетле• 29 августа 2018
Росаду клубники
Аноним_1434• 29 августа 2018
Досмотр за право наследования!
автор Карапулька • 29 августа 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Семена помидор
прекрасная идея, но уже поздно..осень
автор Карапулька • 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
Досмотр за право наследования!
так то ж молодые ноборот будут звонить..
автор Карапулька • 29 августа 2018
Ответ дляАкукарача
Что то очень нужное дешево
вопрос-что?
Аноним_1434• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
Зато она точно усрётся.

автор Карапулька • 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
Зато она точно усрётся.
это мысль
tereska• 29 августа 2018
Заблокировать номер и забыть.
Аноним_1532• 29 августа 2018
Объявление отдать даром что-то,подарить
Неугомонная• 29 августа 2018
Используйте спамер автодозвонщик. В интернете при желании можно найти сайты, которые предлагают программы для автодозвона на номер телефона. При использовании такой услуги на телефон обидчика бесконечно по сотне раз в день будут поступать звонки с различной установкой – проигрывание определенной аудиозаписи, голосовое сообщение, разрыв или удерживание звонка на линии. Такую услугу можно заказать, как номер мобильного, так и стационарного телефона
автор Карапулька • 29 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
автор Карапулька • 29 августа 2018
Ответ дляtereska
Заблокировать номер и забыть.
Она звонит уже много лет..как только телефон в чёрный список-с другого названивает..не даёт забыть
Летала_НаМетле• 29 августа 2018
’ Одинокая пожилая женщина, продаст недорого квартиру в центре города. Торг возможен. Звонить круглосуточно ’
Летала_НаМетле• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
Дайте разные объявления на разные номера ее.
ЯсноВидящая• 29 августа 2018
А с какой периодичностью звонки? Странно как то, я бы на вашем месте уже в милицию бы пошла, это реально на хулиганство тЯнет
Аноним_1437• 29 августа 2018
сахар по 9 грн. Пенсионеры оживятся в сезон консервации.

Аноним_1443• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
вопрос-что?
что-то типа отдам бесплатно старую мебель для дачи
Аноним_1443• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
это мысль
можно сдать квартиру на Оболони с оплатой только комун услуг в связи с переездом в другую страну, но с нежеланием продавать квартиру )))
Аноним_1443• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
ЖонДуан• 29 августа 2018
Смените номер маме. Пусть она его никому не говорит из знакомых. А на старом разрешите принимать звонки только из списка контактов
Машка-замарашка• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
что хочет?что мама оней говорит?
Любви вам!• 29 августа 2018
Напишите мол. отдам даром диван и выставите хорошее фото.
Печенюшка• 29 августа 2018
В милицию
Матрёна• 29 августа 2018
запчасти на ланос за смешніе деньги
Ms. Анонимная• 29 августа 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Объявление отдать даром что-то,подарить
Корову)))
Ms. Анонимная• 29 августа 2018
Одинокий мужчина, с хорошей пенсией и большой жилплощадью, ищет женщину, готовой разделить одиночество. Домработница имеется, поэтому домашним хозяйством не отягощен.
Что-то не спится• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
на объявление денег не жалко, а сменить маме номер жалко? мдаааа...