Сиреневенькая• 29 августа 2018
Как думаете с Нового Года посредников станет меньше?
Доброй ночи,в связи с новым законом,посредников станет меньше?
Будем учиться сами выкупать себе сайты,т к платить большой процент тоже не хочется.
А как думаете вы?
Кондуктор автобуса• 29 августа 2018
С 1 октября дорожает вес у юэ. С нг ограничения. Я давно сама все покупаю.
Пасти Ла• 29 августа 2018
давно сама научилась
есть некоторые сайты где сама не справляюсь
сейчас под ноль заказываю с новго года постредник сказал ничего не изменится
Солнечный зайчик• 29 августа 2018
станет меньше под 0%. конечно, покупайте сами, то что покупается
Ра ру ра ру ра• 29 августа 2018
Ответ дляПасти Ла
давно сама научилась
Это странно. Может посредник про закон не знает...?
Под 0 выкупать интересно огромными объемами. Ради 300$ большие посредники возиться не будут
Точный_сантиметр• 29 августа 2018
А чему учится?? Все больше сайтов начинает доставлять в Украину.
Солнечный зайчик• 29 августа 2018
Ответ дляПасти Ла
давно сама научилась
еще никто не знает, как будет на самом деле. теоретически, можно намутить левых людей (реальных) с паспортными данными и инн, но как будет работать таможня?
Пасти Ла• 29 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
знает закон )
в их работу и зароботнки не вникаю
Аноним_1466• 29 августа 2018
Ответ длябибизяна
Год назад отказалась от посредника. Выкупаю сама. Это не сложно.
сейчас прибегут посредники начнут рассказывать, что все магазины выкупать вы не сможете + не знаете секретиков и т.д)))
Кондуктор автобуса• 29 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
А потом где искать левые души, если посылка зависла на таможне?
Аноним ФЕЯ• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
Кондуктор автобуса• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
Так и есть, но может эти магазины вообще не нужны. Хотя я выкупаю все сайты себе, нет ни одного, что не могу купить.
Солнечный зайчик• 29 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
у ’своего’ нотариуса сделать доверенность
Кондуктор автобуса• 29 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Лицензия нотариуса стоит....это если в теме. Никто не будет ею жертвовать ради чужих ящиков или даже ящиков жены.
90x60x90• 29 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
А что трудно попросить родственников дать реальную?
Солнечный зайчик• 29 августа 2018
Ответ для90x60x90
хм, если к примеру товаров в месяц на 15 тыс евро, где взять 100 родственников?
Солнечный зайчик• 29 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
та знаю скока, спросила только что своего адвоката) ответил, таки да, это уголовное дело и копеечное, никто не будет рисковать
Мишка-шалунишка• 29 августа 2018
Ответ дляCarin
выкручиваться будут
но на дворе 2018, а не 2001, поэтому очень многое можно заказать самостоятельно и напрямую
Что это за волшебное ’многое напрямую’? 6pm,амазон, картерс, крейзи,корс,найк,сиерру,зара,манго,лидл ит.д.? Если конечно покупает гавняный асос и али,то да конечно,очень много китайского шлака,таки можно напрямую заказать.
Из ДОМа-2 Я• 29 августа 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какой закон?
а и правда, что любимая влась удумала, какой-такой новый закон?