Викасикрет• 23 декабря 2025

Опять взялись свет выключать....

Маю сечі• 23 декабря 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
тема для недолугих, котрі думають, що Зе відключає бо йому так хочеться. а н тому що пдрси обстрілюють.
Зе найкращий вообще, вышо
Маргарита и Мастер• 23 декабря 2025
Ответ дляМаю сечі
Зе найкращий вообще, вышо
який вже є. Якого вже вибрали..
Маю сечі• 23 декабря 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
який вже є. Якого вже вибрали..
Спасибо вам
Сизоока бестія• 23 декабря 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Приезжайте к нам в Киев. У нас не выключают свет. Или может кто в Одессу пригласит. Там тоже светло, тепло и уютно🥰
Не знаю почему у вас не выключают, у нас очередь 2.2 и выключают. Вот график сегодняшний:
Локшина на вухах• 23 декабря 2025
Ответ дляСизоока бестія
Это сарказм) в мягкой форме) чтоб никого не обидеть. Как бы намекаю на то, что у автора все не так плохо. Мы 5.2 У нас сегодня по графику свет всего лишь два раза по 3.5 часа, не считая ночи.
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2025
Опять? В Черкассах и не переставали, не помню уже даже 3 часа подряд света, а 4 из разряда фантастики. В любой непонятной ситуации - выключи Черкассы, а там будет видно
Завжди з рушником• 23 декабря 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
послухайте, не перекладайте з хворої голови на здорову.
Президент може бути будь який, як і оброноздатність. Ви знаєте що в деяких країнах Європи взагалі нема армії і о диво, ніхто їх не захоплює і не бомбить. То може справа не в обороноздатності, а в тих, хто вирішує нападати?
Дык раша обьявила что она будет нападать в 2008 году, и что наша власть сделала чтоб раша не напала? - ни-ху-я, вернее какую власть нарид выбирал для защиты? в 2010 выбрали потужного хозяйственника который растащил оборонку и отдал последнюю ядерку, которую припасли на черный день, а в 19-м был апофеоз, который все смачно пережовывают и отрыгивают и конца этому не будет....
Телефон Рубика• 23 декабря 2025
В смысле опять? Вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ???? У нас в Днепре все время отключают, целый день без света сидим, свет по 3,5 -5 часа в день. В квартире холод собачий.
Бензопирен• 23 декабря 2025
У нас в Черкасах і не було покращення, як вимикали часто так і продовжують.
Щебетуха• 23 декабря 2025
Ответ дляНе служанка
Приезжайте в Днепр, это очень стабильный город, свет отключат регулярно, на постоянной основе по 16 часов.
Запорожье тоже
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2025
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2025
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2025
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 23 декабря 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Вам графики скинуть? хоть глаза раскроете, у нас автономка, света нет, нет отопления, нет горячей воды.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 23 декабря 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Вы странная не знать что такое автономка
df364tye3• 23 декабря 2025
да , харьков так же ,,,
сегодня выключают ,,,
Arctic777• 23 декабря 2025
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 23 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Нужно нам по Сибири и Москве в ответ бомбить . В Сибири зимой они нах повымирают
По Сибири? У нас есть межконтинентальные ракеты?
Ms. Dolly• 23 декабря 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
за этот год это был девятый обстрел по энергетике. и явно не последний
Завжди з рушником• 23 декабря 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Да, все правильно, поэтому Бубочка сдал 116 укрепленных позиций на Донбасе, закрыл ракетную программу, разминировал чонгар, сократил тактическую авиацию, а вместо эвакуации предлагает шашлыки, чтоб долго не мучались, а сразу сдались армии РФ, молодец, уважуха, думает про людей, настоящий лидер
Рання пташка• 23 декабря 2025
Ответ дляМаю сечі
Все виноваты
Не надо только пытаться разбавить Абсолютное Зло кем является Россия . Виноват тот автотрассой войну . Точка. И начала рашка эту войну ещё в 2014. Украина виновата что Майдан может сделала и Януковича прогнала и тем самым разозлила Путина ?😁😁
Рання пташка• 23 декабря 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет конечно, ответственность одинаково как на раше так и на Бубочке, только с раши будут спрашивать руские, а нам бы спросить у нашей власти как так получилось что в 22-м разминировали чонгар, ликвидировали Павлоградский завод твердого топлива, без которого ракеты не летают, ну и двушка на москву как вишенка на торте
А мы с русских спрашивать не будем ? Это почему ? Они нам ещё репарации платить будут
Рання пташка• 23 декабря 2025
Ответ дляMs. Dolly
Томагавки дотянутся ?нам их дадут
Завжди з рушником• 23 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
За репарации дай Бог чтоб наши внуки имели возможность спрашивать...
Ms. Dolly• 23 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
не будут
Рання пташка• 23 декабря 2025
Ответ дляMs. Dolly
не будут
Они нам уже сейчас будут платить за счет замороженных европейских денег )) мы на эти деньги будем покупать оружие у США и их убивать )))
Ms. Dolly• 23 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
вы пропустили новости? замороженые активы рф решили не трогать. кредит Украине выдали под гарантии бюджетов европейских стран