ПироженкА• 29 августа 2018

Вопрос к тем кто рожал после 30. У Вас живот на место стал?

Что делали, через какой промежуток времени?
oksanakirill• 29 августа 2018
Да.
Кондуктор автобуса• 29 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
Роды в 31 и в 36
Плоский живот. Спорт с рождением детей бросила. Генетика тоже непричем
Даже не знаю с чем связано , что мне так повезло)
То же самое, родила в 30 и 38, живота вообще нет, сейчас мне 45. Спортом не занимаюсь, разве что ем часто и понемногу (5-6 раз в день), не набиваю желудок до отказа. Это вся моя диета.
Кондуктор автобуса• 29 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я родила в 31. Роды тяжелые. Но все, слава Богу хорошо. Через неделю встала, живота не было совсем. Хоть ходила большая, родила 4100, Но у меня пресс хороший был и я такая вся спортивная, много ходила и на велосипеде ездила. А вот родственница недавно родила в 30, то сама худенькая, а живот как 3-4 месяца. Но она совсем ничем не занималась, хоть я ее предупреждала. Я считаю, что все зависит от физического состояния мышц.
Я бы уточнила, все же от мышц именно живота. Я спортом не занималась никогда, но живот почти не растянулся во время беременности.
Кондуктор автобуса• 29 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Рожала в 35 первого. У меня ещё и осанка так себе. Ведь брюшину не только мышцы живота, но и спины держат. Живот на место не стал(((.
Теперь я уже не знаю что сказать, спина у меня очень слабая, но живота не было и нет. Может быть это и правда как-то от гормонов зависит.
Кондуктор автобуса• 29 августа 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не на ПП. Просто мало ем. Могу съесть пирожное, жареные ребра, пиццу или выдуть литр пива. Просто следующий прием пищи будет низкокалорийным или следующий день ’разгрузочным’.
Я как-то похудела на майонезных салатах из кулинарии :) Не было времени готовить, я на фрилансе работаю, срочный заказз, брала в сильпо салат по 150 грамм просто перекусить, даже с майонезом. Похудела на пару кг за неделю :)
Бедная Лиза• 29 августа 2018
Ответ дляБесстыдница
Это понятно. Но одни и те же мамы родившие в 20 и 30+ сильно отличаются, кого я знаю, практически все после вторых родов с животами(
Я посмотрела свои фото до первых родов, скажем так, плоского живота у меня не было никогда. Даже когда я весила 54 кг, и выпирали тазовые кости, вокруг пупка был кружочек жирка. После первого КС в 28 лет вес сошел, но складочка жира и кожи осталась. После второго КС в 33 года она стала чуть больше, и на мне осело лишних несколько кг.(((. В силу гинекологических вопросов, пресс качать не могу. Но думаю, что если бы были естественные роды, то живот на место встал бы, но излишки веса его слегка увеличили.....
Anuta2015• 31 августа 2018
после двух - живот висит