ПироженкА• 29 августа 2018
Вопрос к тем кто рожал после 30. У Вас живот на место стал?
Что делали, через какой промежуток времени?
Кондуктор автобуса• 29 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
Роды в 31 и в 36
Плоский живот. Спорт с рождением детей бросила. Генетика тоже непричем
Даже не знаю с чем связано , что мне так повезло)
То же самое, родила в 30 и 38, живота вообще нет, сейчас мне 45. Спортом не занимаюсь, разве что ем часто и понемногу (5-6 раз в день), не набиваю желудок до отказа. Это вся моя диета.
Кондуктор автобуса• 29 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я родила в 31. Роды тяжелые. Но все, слава Богу хорошо. Через неделю встала, живота не было совсем. Хоть ходила большая, родила 4100, Но у меня пресс хороший был и я такая вся спортивная, много ходила и на велосипеде ездила. А вот родственница недавно родила в 30, то сама худенькая, а живот как 3-4 месяца. Но она совсем ничем не занималась, хоть я ее предупреждала. Я считаю, что все зависит от физического состояния мышц.
Я бы уточнила, все же от мышц именно живота. Я спортом не занималась никогда, но живот почти не растянулся во время беременности.
Кондуктор автобуса• 29 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Рожала в 35 первого. У меня ещё и осанка так себе. Ведь брюшину не только мышцы живота, но и спины держат. Живот на место не стал(((.
Теперь я уже не знаю что сказать, спина у меня очень слабая, но живота не было и нет. Может быть это и правда как-то от гормонов зависит.
Кондуктор автобуса• 29 августа 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не на ПП. Просто мало ем. Могу съесть пирожное, жареные ребра, пиццу или выдуть литр пива. Просто следующий прием пищи будет низкокалорийным или следующий день ’разгрузочным’.
Я как-то похудела на майонезных салатах из кулинарии :) Не было времени готовить, я на фрилансе работаю, срочный заказз, брала в сильпо салат по 150 грамм просто перекусить, даже с майонезом. Похудела на пару кг за неделю :)
Бедная Лиза• 29 августа 2018
Ответ дляБесстыдница
Это понятно. Но одни и те же мамы родившие в 20 и 30+ сильно отличаются, кого я знаю, практически все после вторых родов с животами(
Я посмотрела свои фото до первых родов, скажем так, плоского живота у меня не было никогда. Даже когда я весила 54 кг, и выпирали тазовые кости, вокруг пупка был кружочек жирка. После первого КС в 28 лет вес сошел, но складочка жира и кожи осталась. После второго КС в 33 года она стала чуть больше, и на мне осело лишних несколько кг.(((. В силу гинекологических вопросов, пресс качать не могу. Но думаю, что если бы были естественные роды, то живот на место встал бы, но излишки веса его слегка увеличили.....