Улыбчик• 29 августа 2018

Девочки нужен ваш совет

Сразу хочу попросить, не писать детский сад и что мы дети.У каждого своя ситуация и у меня она такая.Познакомились 2 недели назад с парнем, ему 29 лет, очень добрый, переживающий, с детской идеей помогать всем людям, нести добро в массы.Очень человечный, чувственный, ранимый, что мужчинам не свойственно.Понравились друг другу, видела симпатию с его стороны, все замечательно.Сам говорил что я хороший человек и что нравлюсь ему.Да я это и сама видела.Чистые душевные смс, были откровенны друг с другом.Уделял знаки внимания, все замечательно. После начала я тупить... хотела определенности, 2 раза хотела прекратить общение, знаю дура, но мне казалось что он относится ко мне как к другу.Позже выяснилось что нет.Я ему нравлюсь.Поцеловались, думаю ну вот первый шаг... и все. на след день холодок, не целует, но относится также трепетно как и раньше.Поговорили, выяснили что прошлые отношения он очень тяжело переживал( 2 года как расстались) и они начались с дружбы.Он считает что если люди не могут дружить то и отношений быть не может. Написал что очень хорошо ко мне относится, что со мной голову теряет.Боится все испортить.Он часто это повторял.Решили общаться, дружить.Но это не дружба.Он обнимает, целует в щеку, садит на колени, забирает с работы, вечером виделись каждый день. Вчера состоялся неприятный разговор.Я сказала что мне больно смотреть на все это, что я хочу большего.Я сказала что это не дружба, что он играется, то подпускает меня, то отдаляет.Не держит и не отпускает. В свою очередь он сказал, что очень хорошо ко мне относится, ему очень хорошо со мной и он не испытывал таких чувств очень давно.Со мной теряет голову и ведет не свойственно себе, дураком становится.Обнял и уехал.Приехал написал смс что причиняет только боль мне,и что для него главное чтоб со мной все хорошо было. Написал что у меня много поклонников и он плохой человек.И что мы возможно не сойдемся характерами так как я его за 2 недели бросала 2 раза.Что думает в первую очередь обо мне, обещать мне ничего не может, и не хочет чтоб потом у меня было разбитое сердце.
Я вижу что нравлюсь ему, не хочу его терять, но он сам получается отказывается от меня.Как мне быть? Я хочу быть с ним.Посоветуйте пжл что делать.
И прошу не смеяться, тут и так жизнь как мелодрама с кино.Но он такой человек и я выражалась его словами.Очень ранимый и чувственный.
автор Улыбчик • 29 августа 2018
Извините за большой текст.Искренне надеюсь на понимание.

Верочка 100%• 29 августа 2018
С такими. Темпами секс у вас будет не скоро, к пенсии
автор Улыбчик • 29 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я знаю, сейчас не это в приоритете
Слабый пол• 29 августа 2018
Вы торопите события. Через 2 недели уже должна быть определенность? Тем более, если у молодого человека был неудачный опыт в отношениях, он будет осторожничать. Плюс еще есть люди, которые не могут вот так сразу раскрыться, даже если и очень нравится человек.
Сестрица Алёнушка• 29 августа 2018
Я правильно поняла, вы знакомы две недели? И за эти две недели Вы уже требуете определенности, бросаете и выясняете отношения?
Верочка 100%• 29 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
Я знаю, сейчас не это в приоритете
У него и у вас слишком много если(, не тратьте время, я серьезно, я в себе не уверен, зачем ему вы)))
автор Улыбчик • 29 августа 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну дура я.Что теперь делать? как исправить ситуацию?
Верочка 100%• 29 августа 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Меня тоже это удивило))))))))
автор Улыбчик • 29 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
Поняла уже что тороплю.Вопрос как все исправить?

автор Улыбчик • 29 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Возможно.Он не знает чегго хочет.Много думает.Горе от ума
Аноним ФЕЯ• 29 августа 2018
Какое-то сплошное соплежуйство.
Я бы с таким “трагичным и ранимым” сразу бы прекратила отношения.
автор Улыбчик • 29 августа 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какое-то сплошное соплежуйство.
Это вы.Сейчас речь идет обо мне.Я прошу совета, а не оценку моральный качеств молодого человека
Слабый пол• 29 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
Если он Вам действительно дорог, позвоните. Предложите встретиться, поговорите спокойно и больше не ведите себя так, как раньше.
Стекловыжималка• 29 августа 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какое-то сплошное соплежуйство.
та да, 29 лет, боится поцеловать. у него член хоть стоять будет? еще плакать в процессе начнет
автор Улыбчик • 29 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
Я не знаю стоит ли. Он сам написал все.Я конечно тоже не права.Но вдруг он не хочет? Я и терять его не хочу, но уже дров наламала.
Статус Ква• 29 августа 2018
Что мешало вам просто гулять и не париться эти 2 недели? Бывают нерешительные, но очень хорошие парни, однако надо уметь их рассмотреть и ’не спугнуть’ своими стремлениями к определенности.
автор Улыбчик • 29 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
вот я и спугнула.Что делать дуре?
Статус Ква• 29 августа 2018
Если хотите попробовать, предложите ему его же сценарий (он вам все карты раскрыл), просто дружите, гуляйте и не торопите события. И не надо рассказывать ему или подтверждать его предположения о большом количестве поклонников у вас.
Сколько вам лет?
Слабый пол• 29 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
Думаю, стоит. Если не хотите звонить, напишите. Чтобы потом не жалеть, что могли все исправить и даже не попробовали. Лучше пожалеть о том, что сделали, чем о том, чего не сделали.

автор Улыбчик • 29 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
Сколько вам лет?
Мне 26
автор Улыбчик • 29 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
Да я тоже так думаю.Но боюсь что дружить я не смогу с ним.Он мне нравится.
Я вся ваша• 29 августа 2018
Написать, как есть и все, или просто хочу дружить
Статус Ква• 29 августа 2018
Кстати да, напишите ему, а не в телефонном разговоре предложите. Мол, скучаю по нашему общению и совместным прогулкам, что-то в стиле романтик, но не ’розовые тучки’. А то может подумать, что ещё и издеваться решили... Если он вам действительно нравится, сможете придумать простой текст СМС. Главное, ничего вызывающего, мой вам совет ;) И будьте собой, не надо пытаться его заарканить в статус парня. Если взаимны ваши чувства, дайте ему возможность действовать (в разумных временных рамках, конечно, а то тугодумы тоже бывают))).
автор Улыбчик • 29 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Да писала что хочу большего.Он внятного ничего не говорит.Не может определится
автор Улыбчик • 29 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо.Мы вчера поругались и сегодня ночью. он мне это написал.Я ответила, жду что напишет.И напишет ли вообще.Но встретится хочу предложить
Статус Ква• 29 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
Зря вы так написали, формируете события (с его точки зрения). Мужчины же охотники, даже если застенчивые на первый взгляд
Слабый пол• 29 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
Я поняла, что он Вам нравится. Но учитывая, что молодой человек не приемлет отношений без дружбы, придется Вам дружить сначала. Здесь только вопрос времени - сколько нужно дружить, чтобы перейти к отношениям и готовы ли Вы ждать этого.
Статус Ква• 29 августа 2018
*форСируете
КузнецOFF• 29 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
А перед поцелуем справками о состояния здоровья обменялись?
СКИБИДЫШь• 29 августа 2018
Во-первых. Позвонить,извиниться за свое поведение. Ссылайтесь на то,что он Вам симпатичен,и Вы вели себя,как дурепа. Больше так не будете. (И действительно,чего Вы ожидали,какая,блин определенность через 2 недели знакомства?). Во -вторых,скажите,что он Вам нравиться,как человек,и Вы с удовольствием продолжите общение с ним. Если он предпочтет формат дружбы (хотя я бы не его месте давно Вас послала) -ок,тогда формат дружбы. После этого разговора Вы больше ему не звоните,не пишете,на вайбер херню не шлете. Ждите инициативы от него. Ели позвонит и захочет дальше терпеть Ваши выходки- общайтесь легко,непринужденно. Будьте веселой и жизнерадостной. А не унылым говном,которое хочет определенности через 2 недели знакомства. А если больше не позвонит- сделайте правильные выводы,и в следующих отношениях не порите горячку. Дайте мужику *поохотиться * на Вас.