Я шалунья• 29 августа 2018
Отменить наложенный можно не приходя на отделение нп?
СВІТ КУХНІ та ДОМУ• 29 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
В приложении можно думаю
Якщо посилка вже активовані на відділенні НА, то в додатку ви вже нічого не поміняєте
Засомневаю• 29 августа 2018
нет.
Обязательно заявление, паспорт отправителя и личное присутствие
Если Вы постоянный клиент нп, поговорите с оператором нп, что б Вы оставили копию паспорта у него и в случае надобности могли позвонить оператору и попросить об услуге. Оператор согласится, но естественно за доп плату