Брюльтик• 29 августа 2018
После КС 2 недели. Вот уже 2 вечера тем. 38.2
С чем связано?
Грудь, шов в порядке. Ничего не болит и не беспокоет.
Брюльтик
• 29 августа 2018
Ответ дляOlen4a
Вы где температуру меряете? В подмышечной впадине она будет повышена, лактация же. Нас в роддоме предупреждали. Делайте измерение температуры на локтевом сгибе.
В подышечной. В роддоме не предупреждали.
Ответ дляБрюльтик
Нам просто сразу говорили мерить именно в локте. Когда молоко прибывает, температура именно под мышкой повышена.
В локте будет примерно 36-36,5. Там она чуть ниже.
Если и в локте повышенная температура, чешите в роддом. Они за вас ответственны ещё месяц после родов.