Мастер Пис• 28 августа 2018
Девочки спасайте,надо сохранить неделю еще ГВ,но молоко уходит(((
родила неделю назад, но запретили кормить так как пошел конфликт по группе крови в первые суткм подскочил билирубин 250-260,сказали пока 2недели не кормить, сейчас еще в больнице . светимся под лампой, но молоко я вижу что уходит.. сцеживалась, купила молокоотсос.. но молока совсем мало.. за 3часа всего 30мл, утром 60.. точно пропадает .что делать , как вернуть
Губы рыбы• 28 августа 2018
ничего у вас не пропадает.Я своего 2 недели не кормила после родов,потом приложите и кормите очень часто.Лактация восстановится.А пока больше пейте,кушайте полноценно.
жар-птица Нюра• 28 августа 2018
Вночі цідите? Може апілак пити? Таблетки такі, мені в роддому лікарі виписали, бо 2 суток навіть молозива не було
Мастер Пис
• 28 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
стараюсь после того как покормлю мелкого, себе сцедить
Губы рыбы• 28 августа 2018
Ответ дляМастер Пис
так кормите вы его?кормите чаще.
Мастер Пис
• 28 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
сейчас есть смысл их пить¿еще неделю надо ждвть, там одна таблетка¿
Приму в дар• 28 августа 2018
Прокипятить темное пиво, выпарить из него алкоголь, смешать в пропорции 1:1 со сгущенкой и выпить (теплое). Невкусно, но нет чтобы прямо невозможно выпить. Мне помог этот рецепт, когда дочке было 4 месяца, молоко на нервах пропало, в итоге потом кормила до 2 лет.
Удачи вам!
Мастер Пис
• 28 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
так кормите вы его?кормите чаще.
нее, как смесью покормлю, тогда и себе сцеживаю
Мастер Пис
• 28 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Удачи вам!
спасибо.. интересно
Да Щас же• 28 августа 2018
Душица и крапива тоже помогают. Чай заваривайте и пейте. Мне помогало. Это я в ранковской книге по уходу за младенцем прочла.
Губы рыбы• 28 августа 2018
Ответ дляМастер Пис
то,что вы сцедили 30 грамм,еще ничего не значит.Я колпачок от лекарств еле нацеживала.кормила до 1,6 лет.
Aleksakievua• 28 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Удачи вам!
Вы шутите ? Хотите чтоьы автор еще и в гастроэнтерлогию попал ?
Там-тарарам• 28 августа 2018
Ответ дляМастер Пис
спасибо.. интересно
фигню не ешьте и не пейте.
кушайте правильно и полноценно. так же с питьем.
много не пейте, чтобы не было лактостазов и гиперлактации.
Zvezdochkina• 28 августа 2018
Вам срочно сюда на консультацию (хотя бы телефонную). Татьяна Петровна.
Вам расскажут как сохранить молоко и что можно кормить и при желтухе.
Ms. При теле• 28 августа 2018
Ответ дляAleksakievua
У меня соседка кормящая мама ,возит в коляске по 3-4 литра,говорит для лактации
Светка-пипетка• 28 августа 2018
Ответ дляМастер Пис
спасибо.. интересно
ув.автор, главное- ваше спокойствие! первые 2 недели идёт только становление лактации (особенно если это первый малыш), и не у всех женщин молоко прибывает литрами, все со временем обязательно наладится, не бросайте сцеживать, массаж груди до и после, спец чаи на травках и снова Ваше спокойствие. НО очень советую поговорить с врачом (а лучше 2), при резус конфликте не всегда имеет смысл сохранять гв при всех его +
Боевая• 28 августа 2018
Извините за вопрос не по теме, а какой именно конфликт по группе крови произошёл?
Приму в дар• 28 августа 2018
Ответ дляAleksakievua
Нет, не шучу. Сама пробовала, помогло. Не ведро же выпить надо этого, а чашку всего, какие проблемы? Тем более каждой мамочке самой решать, пробовать на себе или искать другие пути решения... Так что советую не нагнетать обстановку)
Аноним_1507• 28 августа 2018
Очень много пить и сцеживаться чаще до последней капли.Я пила много воды и чай с молоком-помогало....
Калёва Замалёва• 28 августа 2018
Если вам кормить пока не надо,просто регулярно сцеживайтесь и все, будете кормить,все наладится.
Нерадистка Кэт• 28 августа 2018
Много пить жидкости, горячий душ на спину и растерать, парить ноги и в это время пить теплый чай, сцеживать регулярно.