Аноним_1453• 29 августа 2018

как вам моя лав стори?

вместе 1.5 года, все было супер встречи звонки каждый день люблю не магу и тд и тп
но в начале лета что то изменилось-не звонит-типа завал на работе, ссорится из за пустяков потом дуется неделями ..уже я плохая напрягаю раздражаю все типа иди ***
я сказала тогда- давай до свидания! он ответил да, давай
и исчез! на 2 месяца
я ж как мудрая не звонила не выясняла ничего и так все понятно появилась ОНА, кароче через знакомых разузнала что он общается с бывшей подружкой
ну вообщем на прошлой неделе встретила его..спросила как подруга? он сказал что они просто дружат и что ничего не было и он очень любит меня!
АГА поверила))) он же клянется что не такой
теперь он думает то мы снова встречаемся(там походу что то не срослось)

и так.. я хочу его жестко бросить, предварительно буду гнобить морально, типа секс не ахти, куни еще надо поучится, член коротковатый(предложу померить)тело дряблое надо подкачатся, денег мало зарабатываешь, глупый скучный.. не такой как надо!
буду это все говорить с умом типа мимолетно не подумав..вырвались слова)))ну вообщем поселю в него комплексов что он и а=уеет и пошлю в дальнее плаванья тогда когда он меньше всего этого будет ждать!

а есть тут такие кто бы реально поверил такому мудаку что ничего не было с "той" в его неземную любовь и в страдания в разлуке?
CanisLupus• 29 августа 2018
Гомеля = но меня , т9 это нечто)))

100pudov• 29 августа 2018
Найдите четкого пацанчика это лучшее наказание для бывшего))))
автор Аноним_1453 • 29 августа 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
я сегодня понять не могу, тролли стали готовится к 1-му сентября и к школьным сочинениям? одна тема ярче другой по бредотени
раз троль, иди в тему где не троль. вчем проблема\?
CanisLupus• 29 августа 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
А чего сразу тролль? Он сделал ей больно, она решила отплатить такой же монетой. В чем троллизм? В жизни такого не бывает?
автор Аноним_1453 • 29 августа 2018
Ответ дляМеня много
А до этого он типа был СуперМЭном в потели? Или вы хорошая актриса? Оргазм был или претворялись?
Ну как бы дважды на одни и те же грабли?
Та ну куй оно так жить? Постебаться? А что мешает ’подругам’ рассказать то же самое про короткий и про на троечку секс? Или тут главное в лицо плюнуть и поселить комплексы?
И не жалко на это тратить свою жизнь?
главное в лицо плюнуть и поселить комплексы, да.
автор Аноним_1453 • 29 августа 2018
Ответ дляGra_Nata
настолько скучно, что вы хотите плескаться в дерьме?
Я вм чужой человек, но мне жаль вашего времени. А вам нет.

еще учтите момент, что не все пойдет по плану. а скорее даже вообще все не по плану. Лучше займите это время чем то более полезным. Новыми знакомствами, например.
новыми знакомствами уже занялась давно, или вы думаете я сидела рыдала в подушку и его ждала!?
он это так..развлекуха когда скучно будет
автор Аноним_1453 • 29 августа 2018
Ответ дляCanisLupus
Да молодец вы, автор! Как мужики так с нами поступают, то мы виноваты, но и когда мы, то тоже вина на нас. Нет, оно говно и вы на правильном пути, подурачтесь, сбейте корону и со словами, ну ты совсем не ахти, не могу тратить на такое время, и умчитесь в закат)) я, наверно, злая, Гомеля вы повеселили))
спасибо, за поддержку)
Gra_Nata• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
я о вас вообще не думаю)))))
конечно делайте так как задумали. Это же гениально) Это самое веселое и разумное времяпровождение.
Завтра не пью• 29 августа 2018
Ответ дляCanisLupus
Поддерживаю! Я сейчас с мужиками поступаю ровно симметрично-никого не жду,не пишу,не звоню.Чет обижаются)))) Автор-повеселитесь.Это адекватная ответка за 2 месяца

ТебеОноНадось• 29 августа 2018
автор, вы конечно молодец, я б тоже с радостью бы погнобила бывшего за его слова и действия. Но мне кажется, что мужики будут сильнее злиться, если узнают, что вы счастливая) да вашего чувачка просто вывернет, если вы радостная, красивая, счастливая рядом с другим красавчиком) тогда и мести не надо с вашей стороны, он сам себя сожрет самокопаниями. А ваша карма будет чиста) лучше самой стать счастливой, остальное он себе нафантазирует)) женщины хитрее мужчин, лучше уничтожьте его его же руками)))
автор Аноним_1453 • 29 августа 2018
Ответ для100pudov
та будет, будет и такое. только позже немножко
Балаболка• 29 августа 2018
Автор-я за вас! Правильно все сделаете, главное талант уметь. Я так же поступила и не жалею. Но у меня быстро было и без всречаний и перепихона. Но чудак это ойййй, как задело! До сих пор звонит. Реабилитироваться или докащать(скорее доказать), что-то хочет. С другой стороны-мои слова были и ему на пользу
Баба на горошине• 29 августа 2018
Оно то интересная задумка. Но есть одно но... А что, если после вашей травли он побежит к своей подружке (а оно так и будет), где она ему противоположное докажет или нашепчет, типа он супер-мачо. И тогда он останется с ней, думая, что вы такая плохая, почему он вас раньше не бросил..а феечка девушка его мечты, еще поженятся.
автор Аноним_1453 • 29 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
вы правы безусловно,но здесь ситуация другая, ему на срать на меня и плевать ему будет с кем там я хожу под ручку или катаюсь на классной тачке! я за полтора года уже его выучила и знаю куда бить что бы было больно
CanisLupus• 29 августа 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Но тут чёт не оценили)))
atrorubens• 29 августа 2018
Ответ дляФортиссио
детский сад..
штаны на лямках...

Автор, Вам годочков-то сколько? 14?
Ангелочек с рожками• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
давайте мы не будем указывать друг другу, куда идти. вряд ли Вашего словарного запаса хватит со мной вступать в дискуссию.
сочиняйте лучше, раз уж взялись, а то в обеденный перерыв и почитать нечего на советчице
автор Аноним_1453 • 29 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
та пусть бежит хоть сейчас, моя цель не удержать его
CanisLupus• 29 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Вот если б так мужики думали, а им чхать на наши чувства, кармы, живут как им удобнее и чёт ничего не прилетает им. Думаю и нам стоит так же делать)

ОйЙой• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
так пусть бросает хоть еще 100раз, только пусть знает что член у него короткий и в сексе он на троечку)))
Так и он вам скажет что жопа не упругая, да и раздообано там все. Один -Один.
Вопрос, нахрен это вам нужно?
Не обижаюсь• 29 августа 2018
То есть вы планируете, что будете с ним спать? И что-то там при этом говорить, и это типа ваша месть ему?
Ангелочек с рожками• 29 августа 2018
Ответ дляCanisLupus
хотя бы потому, что текст и его изложение уровня 9-го класса
ТебеОноНадось• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
это вам кажется на данный момент, что ему насрать, если у вас появится хороший мужик) у меня такое было. как узнал, аж из штанов начал выпрыгивать. только мне это уже было не нужно
ОйЙой• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
секс нормальный, мне для практики сгодится, что бы быть еще лучше
когда встречу мужчину своей мечты))
А если мужчина мечты хочет не юзаную?
Что будете делать?)
автор Аноним_1453 • 29 августа 2018
Ответ дляОйЙой
Вопрос, нахрен это вам нужно?
не скажет, я ж буду говорит типа случайно проговорилась , не хотела, ляпнула не подумав..дурочка))
ТебеОноНадось• 29 августа 2018
Ответ дляCanisLupus
согласна) мне сначала тоже хотелось мстить, скинуть этот негатив) потом прошло и захотелось просто стать счастливой, а узнает ли об этом бывший уже все равно. Я верю в карму) мне с этим легче жить) останавливает от всяких импульсивных глупостей))
автор Аноним_1453 • 29 августа 2018
Ответ дляНе обижаюсь
ну я вообще то от секса получаю удовольствие так же как и он , почему это я не могу его использовать как живой вибратор?
Дежурняшная• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
Врёте. Просто оттягивание момент расставания. А ещё ничего ему не будете говорить, типа не нашлось момента подходящего. Смысла в такой ’мсте’ ровно ноль. Вас будут продолжать пользовать, а Вы будете что-то там говорить от случая к случаю. Ну такое...
автор Аноним_1453 • 29 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
значит у вашего были чувства к вам. а у моего экземпляра их нет
Апрель Ивановна• 29 августа 2018
У меня так было
Люблю не могу,ты моя судьба,для тебя сделаю все,через месяц сдыбался с другой
Я его везде заблокировала,как только узнала(прочла в Вайбере переписку их)
Он пропал
Таскался с ней
Через месяц давай опять написывать (с другого номера)и в любви опять признаваться
Я долго игноририла
Потом дала шанс,я издевалась как могла над ним,даже оскорбляла
Все время говорила,что надоел и чтоб уходил
Все терпел
Я покупала новую машину,он доложил 10 тыс дол,на кучу шмоток раскрутила и украшений
Спустя два месяца наших повторных встречаемы я его бросила,сказала,что не простила его и уже встретила другого мужчину
Прошло пол года,оно мне до сих пор пишет.Хотя у меня действительно уже новые отношения
Я очень злопамятная,хоть и знаю,что нельзя так ,но какая есть
Измену никогда не прощу и всегда отомщу