Аноним_1453• 29 августа 2018
как вам моя лав стори?
вместе 1.5 года, все было супер встречи звонки каждый день люблю не магу и тд и тп
но в начале лета что то изменилось-не звонит-типа завал на работе, ссорится из за пустяков потом дуется неделями ..уже я плохая напрягаю раздражаю все типа иди ***
я сказала тогда- давай до свидания! он ответил да, давай
и исчез! на 2 месяца
я ж как мудрая не звонила не выясняла ничего и так все понятно появилась ОНА, кароче через знакомых разузнала что он общается с бывшей подружкой
ну вообщем на прошлой неделе встретила его..спросила как подруга? он сказал что они просто дружат и что ничего не было и он очень любит меня!
АГА поверила))) он же клянется что не такой
теперь он думает то мы снова встречаемся(там походу что то не срослось)
и так.. я хочу его жестко бросить, предварительно буду гнобить морально, типа секс не ахти, куни еще надо поучится, член коротковатый(предложу померить)тело дряблое надо подкачатся, денег мало зарабатываешь, глупый скучный.. не такой как надо!
буду это все говорить с умом типа мимолетно не подумав..вырвались слова)))ну вообщем поселю в него комплексов что он и а=уеет и пошлю в дальнее плаванья тогда когда он меньше всего этого будет ждать!
а есть тут такие кто бы реально поверил такому мудаку что ничего не было с "той" в его неземную любовь и в страдания в разлуке?
и исчез! на 2 месяца
Плету интриги• 29 августа 2018
Оба вы хороши... 2 сапога...
Я бы оставила в покое человека. Пусть растет сам, а не гнобила, как школьница. Если вы не дура и хотите остаться целы, лучше уйти и простить
Маманя• 29 августа 2018
Автор, хотите, чтобы вас убедили, что ваш герой- исключение из правил? ;))
3@йk@• 29 августа 2018
Вас не отпустило к сожалению((( лучше бы вы шли дальше и не морались об него
Аноним_1453
• 29 августа 2018
Ответ дляМаманя
он не мой герой, просто читаю здесь истории как после подобного прощают и верят всему бреду что говорят обещают
Умничка-помощничка• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
)))
Маманя• 29 августа 2018
И еще, мне кажется, что во второй серии вашего романа опять бросят вас, поселив кучу комплексов, а не наоборот.
Умничка-помощничка• 29 августа 2018
Ответ дляМаманя
ну почему же?
цель же ясна.
Аноним_1453
• 29 августа 2018
Ответ для3@йk@
да, а что? отпустит когда буду видеть его рожу после моих ’комплиментов’ ))
3@йk@• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
Ну тогда вы мелко плаваете
Умничка-помощничка• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
Это обо мне, только еще хуже.
Я в дУше надеюсь реанимировать отношения, которые трындец плохие + постоянная любовница на стороне.
Ну и дети, дети....
Аноним_1453
• 29 августа 2018
Ответ дляGra_Nata
и вам не жаль на это своей жизни?
нет это займет 1-2 раза в неделю , когда мне будет скучно! остальное время я на него тратить не намерена. но он пока этого не знает))
Умничка-помощничка• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
Аноним_1453
• 29 августа 2018
Ответ дляМаманя
так пусть бросает хоть еще 100раз, только пусть знает что член у него короткий и в сексе он на троечку)))
Сладкий лимончик• 29 августа 2018
А мне бы просто было времени жаль тратить. А, кроме того, секс с человеком, которого не хочешь... Зачем столько сложностей?
Маманя• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
В глубине души, где-то очень глубоко, вы надеетесь, что вы - именно та единственная, которую он по-настоящему любит и будет у вас дом , мальчик и девочка , и лабрадор , и пироги по воскресеньям. Иначе б не ввязывались в это сомнительное мероприятие.
Умничка-помощничка• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
Ой, я представляю начало: ’Глубже, глубже... ’
Ангелочек с рожками• 29 августа 2018
я сегодня понять не могу, тролли стали готовится к 1-му сентября и к школьным сочинениям? одна тема ярче другой по бредотени
Меня много• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
А до этого он типа был СуперМЭном в потели? Или вы хорошая актриса? Оргазм был или претворялись?
Ну как бы дважды на одни и те же грабли?
Та ну куй оно так жить? Постебаться? А что мешает ’подругам’ рассказать то же самое про короткий и про на троечку секс? Или тут главное в лицо плюнуть и поселить комплексы?
И не жалко на это тратить свою жизнь?
Аноним_1453
• 29 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
секс нормальный, мне для практики сгодится, что бы быть еще лучше
когда встречу мужчину своей мечты))
Умничка-помощничка• 29 августа 2018
Ответ дляМаманя
оЙ, да мы все на такое надеемся и с каждым мужчиной...
в глубине души.
Ответ дляАноним_1453
настолько скучно, что вы хотите плескаться в дерьме?
Я вм чужой человек, но мне жаль вашего времени. А вам нет.
еще учтите момент, что не все пойдет по плану. а скорее даже вообще все не по плану. Лучше займите это время чем то более полезным. Новыми знакомствами, например.
Аноним_1453
• 29 августа 2018
Ответ дляМаманя
ну да ну да
CanisLupus• 29 августа 2018
Да молодец вы, автор! Как мужики так с нами поступают, то мы виноваты, но и когда мы, то тоже вина на нас. Нет, оно говно и вы на правильном пути, подурачтесь, сбейте корону и со словами, ну ты совсем не ахти, не могу тратить на такое время, и умчитесь в закат)) я, наверно, злая, Гомеля вы повеселили))