Пукимончиг• 29 августа 2018
Как же задолбал муж
Как я уже устала думать за двоих. Моему ид..ту захотелось прицеп купить, нашел какую-то контору. Цена вопроса 250 зеленых. Скинул им вчера предлоплату и свои паспортные данные. Сегодня решила проверить их документы и что мы имеем, фото паспорта стандартное (то которое было на образцах ID карт). Что теперь делать
Полиэтиленовый привет• 29 августа 2018
якщо ви так проблеми вирішуте, як і пишите то не дивно, що кругом капець
Пукимончиг
• 29 августа 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я на эмоциях. А по сути?
Пукимончиг
• 29 августа 2018
Ответ длямама 2 лапушек
ему 3 годика))). Я бы с таким мужем давно бы сошла с ума.
Я тоже начинаю сходить с ума(((
Полиэтиленовый привет• 29 августа 2018
Ответ дляПукимончиг
Я на эмоциях. А по сути?
так по якій суті, якщо нічого не зрозуміло, прочитайте. що самі написали
Пукимончиг
• 29 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я ничо нипаняла
Муж хотел купить прицеп, уже оплатил 50% и скинул им свои паспортные даные для МРЭО. А я сегодня поискала эти документы- они фальшивые
Пукимончиг
• 29 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
Вы замуж в коме выходили?
Или он таким не был?
Наверное была слепа
_ХАТШЕПСУТ_• 29 августа 2018
Ответ дляПукимончиг
фото паспорта стандартное (то которое было на образцах ID карт)
вот это не догнала
а чо делать? бабки тютю уже
я тоже в семье в основном за двоих решаю, но меня это устраивает
вот это не догнала
а чо делать? бабки тютю уже
Пукимончиг
• 29 августа 2018
Ответ дляпАлАвинкА
как можно прицеп покупать удаленно, не видя и непонятно у кого...
Согласна. Идиот.
_ХАТШЕПСУТ_• 29 августа 2018
Ответ дляПукимончиг
Наверное была слепа
ой да бросьте даже отвечать на такие вопросы
это называется лестничный ум
Кондуктор троллейбуса• 29 августа 2018
Моему тоже захотелось прицеп, правда подороже вашего. Оговорил нужную комплектацию, тоже скидывал предоплату, и их доков не требовал (там что-то до 500 грн было). Я с ним ездила забирать в Кременчуг, всё нормально ребята сделали, оформили техосмотр в местном МРЕО, благодаря этому, мы у себя в городе за час получили номер и техпаспорт. Может вы зря панику поднимаете?
З.Ы. меня тоже покупка прицепа не вдохновляла, но хорошая штука оказалась.
Чумачечая Весна• 29 августа 2018
Ответ дляПукимончиг
Паспорт мужа фальшивый? Или какие документы?
Пукимончиг
• 29 августа 2018
Статус Ква• 29 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
это называется лестничный ум
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 29 августа 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Мой в Харькове хорошего не нашел. Покупали ’удалённо’, но предоплата была - не половина стоимости, при том, что его под нас собирали.
Пукимончиг
• 29 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет, документы , которые они предоставили
Пукимончиг
• 29 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мой в Никополе нашёл, на свою беду
Кондуктор троллейбуса• 29 августа 2018
Автор, как предоплата производилась? Может в банк обратиться? Мой с карты переводил, когда по пути за прицепом его одолели сомнения
, сказал, что в принципе, можно через банк попробовать вернуть, но после обращения в полицию.
Пукимончиг
• 29 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Через Приват24
Кондуктор троллейбуса• 29 августа 2018
Ответ дляПукимончиг
Через Приват24
Обратитесь в банк, может подскажут, что делать, если, действительно, на мошенников нарвался.