Помогите определиться)))а то уже всю голову сломала.Сделала пудровые брови,они зажили и теперь думаю стоит ли идти на коррекцию и делать их темнее?
marvik2011• 29 августа 2018
Открывается только фото 2
Я думаю ,что если сделаете темнее будете как Брежнев
Ответ дляnatik14
подскажите когда делают колют обезбаливающее или нет?
больно ли вообще?
Я отказалась от обезболивающего укола так как жутко боюсь уколов)))было больно,но процедура длилась минут 30.
Ответ дляМолчалка
Первый раз в жизни вижу красивые сделанные брови. Темнее не делайте. Так очень красиво. И Вы такая обаяшка
Спасибо большое