Анонимба• 29 августа 2018

Сильпо какой там самый вкусный торт и какая его цена?

MamaMashiDashi• 29 августа 2018
Чотири зустрічі.
Любимый в нашей семье.

Мамаша в бигудях• 29 августа 2018
торт Эстерхази, если не ошибаюсь в названии, мне очень нравится
ПультОт_БМВ• 29 августа 2018
Моцарт
Играюся• 29 августа 2018
Моцарт
Ванна Тазиковна• 29 августа 2018
Четыре встречи.
Эстерхази хвалённый купила и разочаровалась-откровенное г..но
Мастер Пис• 29 августа 2018
мой любимый медово ореховый и прага
Мамаша в бигудях• 29 августа 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Четыре встречи.
ну это лично ваше мнение

Анти-аноним• 29 августа 2018
там много вкусных тортиков
Аноним_1461• 29 августа 2018
Мне Спартак нравится.
Ванна Тазиковна• 29 августа 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
ну это лично ваше мнение
Так тут все каждый за себя отвечает)
Вам тоже можно написать-что это только ваше мнение
барабанщица• 29 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Моцарт
+ 100!) Обожаю)
Не знаю, сколько стоит целый, а один кусочек- около 30-ти грн.
Аноним_1473• 29 августа 2018
4 встречи
Брюльтик• 29 августа 2018
моцарт - неожиданно оказался вкусным)
всемВсёИмного• 29 августа 2018
Спартак
Мишка-шалунишка• 29 августа 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Четыре встречи.
Эстерхази в Сильпо есть дешевій и дорогой вариант, так вот, судя по отзыву, Вы пробовали именно дешевый вариант.
Рассказница• 29 августа 2018
Моцарт очень вкусный, всеми хваленый Эстерхази не впечатлил, хотя он там самый дорогой.
Мишка-шалунишка• 29 августа 2018
так вкусы ж у всех разные: кто-то любит масляные кремы, а кто-то нет; кто-то ест орехи, а кто-то на дух не переносит. Четыре встречи - бисквитный корж с добавками орехов, мака, изюма и масляно-карамельным кремом; Эстерхази (дорогой вариант) - коржи из миндальной муки с заварным кремом; Моцарт - влажный шоколадный-шоколадный похожий на ганаш корж, покрытый толстым слоем шоколадной помадки. Все три торта разные, но вкусные :))
Аноним_1441• 29 августа 2018
Я за Моцарт. Четыре встречи и Эстерхази не впечатлили.
железный занавес• 29 августа 2018
Эстерхази и Моцарт.
Ещё нравится с вишней, кажется, Прага называется.
Вообще, нужно отдать должное, их ’власна кондитерська’ достойную выпечку и кондитерку делает.

Блондинка в Шоколаде• 29 августа 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Четыре встречи.
У них 2 вида, вкусный с белым шоколадом.
Блондинка в Шоколаде• 29 августа 2018
Я люблю Чизкейк.
Ластоноша• 29 августа 2018
обожаю их Эстерхази и чизкейк ничего такой
LudaSHOPSale• 29 августа 2018
Нравится Моцарт больше всего
Луковая• 29 августа 2018
Медово-горриховий, но реально дорого выходит, он тяжелый, кусочек 45 грн
ПАЦАНКА О• 29 августа 2018
Откуда ж кто может знать ваши вкусы? Для меня нет ничего вкуснее Моцарта, но сейчас он испортился. Раньше было куча шоколада, минимуму бисквита, а сейчас один бисквит. Больше его не покупаю. Еще и дорогущий, капец.