Бабка-ежика• 29 августа 2018

Я бывшая любовница

А теперь жена.
Тут все считают, что именно из ща таких как я рушатся семьи , а по моему, семьи эти рушатся сами по себе.
Вот почему я, свободная женщина, должна была прогнать от себя симпатичного, умноно и успешного мужчину?Ведь ими то у нас поля не засеяны, хороших мужчин совсем немного. Почему я должна была пожалеть какую то чужую тетку, которая сидела дома, рожала одного за другим и толстела?Это не мои проблемы, что она троих нарожала.
И если даже тут начнут писать, что и меня он бросил, то даже пусть так, я останусь с одним ребенком, а это не пробоема в наше время, а не обвешанная тройкой детей, ибо у меня в жищни есть еще интересы, кроме как воспроизводить потомство.
darinka85• 29 августа 2018
Берём попкорн и ждём срача. Вам явно захотелось в топ
Печенюшка• 29 августа 2018
гы-гы, отхватила алиментщика с 3 детьми и рада Больше, видимо, никто не клюнул
Синди Кроуфорд• 29 августа 2018
И понеслось *овно в вентилятор!
Распутница• 29 августа 2018
Уйти из семьи -это только решение мужика.
Laura 28• 29 августа 2018
це ви шо б подбодріть ’сокамернец’ написали?
Ковбой Хагис• 29 августа 2018
Хероиня
darinka85• 29 августа 2018
И ещё, если ваш принц бросил жену с 3-мя детьми только из-за того, что она поправилась- то он просто мудак, и неизвестно кому повезло, вам или ей
Кукусикиииииии• 29 августа 2018
Никто не знает что каждому из нас написано по жизни..
и я сейчас не про любовниц и мужей - в общем......
Ща как дам• 29 августа 2018
Вам только книжки писать Хорошего вечера
дама_из_декрета• 29 августа 2018
А вы отдаете себе отчет, что его 3 детей это теперь и ваши проблемы
автор Бабка-ежика • 29 августа 2018
Ответ дляdarinka85
да не только, это мне не интересно от чего он ее бросил
просто предпочел меня
Распутница• 29 августа 2018
Единственная гарантия, которая нам даётся при жизни - смерть. Остаётся верить в силу бумеранга)
Папуй• 29 августа 2018
По вышенаписанному вас можно понять. Вы действительно той жене ничем не обязаны и можете топтаться по ее территории ровно настолько, насколько вам позволяет ваша совесть. Но вот по женски я вас понять не могу. Какие достоинства могут перевесить трех детишек со всеми вытекающими? Это жизнь на две семьи, как минимум, в ближайшие 10 лет.
Распутница• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
просто предпочел меня
А вы на витрине, простите, что он выбирал?)
автор Бабка-ежика • 29 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
нет, эти дети ппрблема исключительно их родителей, я к ним никаким боком
VIKYSIA• 29 августа 2018
алиментщики это ужасно
какой бы он прекрасный не был
это такое ярмо
Папуй• 29 августа 2018
это ж насколько мужчина должен быть хорош, чтобы на такое подписаться...
Laura 28• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
я б зараз така голосом ехідни ХАХАХАХА
Жена брата Админа• 29 августа 2018
чудо, Вы, безграмотное))))))))0
VIKYSIA• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
оттяпайте у него все
оставьте его в одних трусах
пусть все на Вас перепишет(дарственную)
автор Бабка-ежика • 29 августа 2018
Ответ дляПапуй
живу с ним уже два гола, попытки метаться на две семьи, ибо там дети, были первые три месяца, а после полугода вообще стало все ровно, алименты и все
Зарядка для хачапури• 29 августа 2018
Сколько можно? Автор, єта тема уже была один в один. Фантазия кончилась?
Чукча Мукча• 29 августа 2018
Я чего-то не пойму)))
Вы нас или себя уговариваете, что всё гуд в жизни?
Папуй• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
вы нет, но один родитель теперь ваш муж. Если они по его инициативе расстались, то готовьтесь :)
С перепою• 29 августа 2018
да, бедный мужик... желания быть следующей не будет... 4-ро детей!!!
Светка-пипетка• 29 августа 2018
Не вижу разницы один ребенок или трое.
автор Бабка-ежика • 29 августа 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
может я не одна такая
Папуй• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
а, я думала вы только-только вот, тогда неинтересно, у вас сложилось уже все.
А бывшая жена не доставала?
Папуй• 29 августа 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Не вижу разницы один ребенок или трое.
даже финансовой?
Сиреневая цапля• 29 августа 2018
а я вообще буду вечно гореть в котлах. Ко мне мужчина ушел, когда его дочери было 4 месяца.
Ну правда до трех лет дочкиных содержал не только ребенка но и жену. Это было 10 лет назад и его алименты были 8 тыс. грн.(половина его нехилой зп на тот момент). И квартиру хорошую оставил ей. И дачу в лесу. Машину только забрал, Трусы с носками и чашку)