Бабка-ежика• 29 августа 2018

Я бывшая любовница

А теперь жена.
Тут все считают, что именно из ща таких как я рушатся семьи , а по моему, семьи эти рушатся сами по себе.
Вот почему я, свободная женщина, должна была прогнать от себя симпатичного, умноно и успешного мужчину?Ведь ими то у нас поля не засеяны, хороших мужчин совсем немного. Почему я должна была пожалеть какую то чужую тетку, которая сидела дома, рожала одного за другим и толстела?Это не мои проблемы, что она троих нарожала.
И если даже тут начнут писать, что и меня он бросил, то даже пусть так, я останусь с одним ребенком, а это не пробоема в наше время, а не обвешанная тройкой детей, ибо у меня в жищни есть еще интересы, кроме как воспроизводить потомство.
Аноним_1454• 29 августа 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Может и не одна. Но, я не пойму что это, корона жмет? Неужели как только какоето чмо бростит жену и детей, нужно бежать на Советчицу с воплями радости ’ Ураааа, я алиментщика отхватила’?
и строчить темы каждый день.
Это модераторы балуются, видимо.
автор Бабка-ежика • 29 августа 2018
Ответ дляolka80
Ха-ха...Троє дітей і тільки вона їх породила,сама,без його участі???
Це його троє дітей,які можуть з вами ще жити і на вихідні,і іздити на відпочинок.А якщо цього ніколи не буде,то чоловік мудак...
чего они должны с нами жить?у них есть мать, а я им чужая, ровно как и они мне. Жить и отдыхать они с нами будут разве что в случае, если с их матерью что то случится
ТаПрямТам• 29 августа 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Достойнейший мужчина!!
100%)))
ТаПрямТам• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Нет,дорогая.
Жить и отдыхать они будут с вами как только захочет этого их мать, и согласует с отцом или настоит на этом.
Багиня• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
правда же, выжили и нажили все снова?
мой тоже купил им дом и машину, пришлось даже немного в долги влезть, но спустя год все наладилось финансово
я ему сразу сказала, что бы не переживал, деньги это наживное
Вот именно, что деньги - это наживное, а отца ребенку ничего не заменит. Скажите, Вы росли в полной семье?
Смурфетта• 29 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
А вы отдаете себе отчет, что его 3 детей это теперь и ваши проблемы
Нет, она думает, что ей сказочно повезло и что после того, как растолстеет она, ее козлик на других козочек скакать не захочет.
Но все мечтатели сильно ошибаются
Ilona Kolesnyk• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
А ви не думали, що їх мама може зайняти позицію вашого чоловіка. Підвести їх.вам під двері і сказать, я плачу аліменти і все, а далі хоч трава не рости...
Санта Барбара• 29 августа 2018
И шо нам с того? Были да сплыли. А жена с детьми при муже осталась. При чем тут обвешанная тремя детьми и толстая? Бросают и худых и бездетных. И рожать детей кому то нужно. Не всем балЯринами ходить.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 августа 2018
Люди волки. Урвать. успеть. схватить. пожирнее. повкуснее. что до меня и после - ровно. Я очень надеюсь что и на этом форуме и вокруг меня есть люди, которые думают больше, видят и чувствуют больше чем касается его, максимум его семьи. Понимают больше, любят больше. Иначе ничего не изменится, примитивное существование
Братья Капли• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
В них є ще і тато. Чи його батьківство - це тільки аліменти?
автор Бабка-ежика • 29 августа 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
если сделает так, то пусть живут у нас
Акукарача• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
да не только, это мне не интересно от чего он ее бросил
просто предпочел меня
Вас ждёт бумеранг... Вы...ТВ...Ь
Танцепесенная• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
просто предпочел меня
От плеча.

Акукарача• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
живу с ним уже два гола, попытки метаться на две семьи, ибо там дети, были первые три месяца, а после полугода вообще стало все ровно, алименты и все
А он вообще чудовище.
автор Бабка-ежика • 29 августа 2018
Ответ дляБратья Капли
я в предыдущих постах написала
Акукарача• 29 августа 2018
Ответ дляСиреневая цапля
а я вообще буду вечно гореть в котлах. Ко мне мужчина ушел, когда его дочери было 4 месяца.
Ну правда до трех лет дочкиных содержал не только ребенка но и жену. Это было 10 лет назад и его алименты были 8 тыс. грн.(половина его нехилой зп на тот момент). И квартиру хорошую оставил ей. И дачу в лесу. Машину только забрал, Трусы с носками и чашку)
Вам не будет счастья.
Неправдиша• 29 августа 2018
Ну вот нашли чем делиться- отмаливать всю жизнь прийдётся этот поступок ...
Братья Капли• 29 августа 2018
Ответ дляАкукарача
Вас ждёт бумеранг... Вы...ТВ...Ь
Ой, ну не починайте про бумеранги. Ніхто не знає, що чекає автора. Тільки для людей, які вірять у Бога, зрозуміло,що це гріх.
Братья Капли• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
я в предыдущих постах написала
Тато повинен опікуватись дітьми ( і не тільки фінансово) не лише тоді коли з їхньою мамою щось трапиться. Хоч насправді зараз дуже мало справжніх чоловіків.
ЦыбаФу• 29 августа 2018
Трое детей не ваши проблемы говорите? А вот приведет она этих троих детей папашке на воспитание, потом не нойте, вы знали что выходите замуж за многодетного папашу. Удачи.
Оябунчик• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
если у вас все так хорошо, зачем пишете здесь? что хотите нам донести, что мужчина бросивший своих детей это круто? что-то вас все таки беспокоит
Ms. Сама прямота• 29 августа 2018
Теперь его трое детей и бывшая жена ваша проблема на всю жизнь. Это и внимание, и деньги чужим детям. На всю жизнь. Неужели нельзя без багажа найти мужика.... что за бред. На сколько надо в первую очередь себя уважать, чтоб положить глаз на б.у. мужика не первой свежести, сомнительного в плане верности и с прицепом
Акукарача• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Наивная...мать поумнеет и дети будут с вами.
Ms. Сама прямота• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
если сделает так, то пусть живут у нас
Какая милая женщина, но только на словах это:) в реальности хотела бы я на эту картину посмотреть:)
Єдина Країна• 29 августа 2018
тролль на посту
ЦыбаФу• 29 августа 2018
Ответ дляКарапулька
только убогие женщины винят другую женщину
виноват и мудак только человек-муж.
он предал и изменил. он не шел на откровенный разговори с супругой и не стал искать решение проблемы. он не ушел сразу, когда разлюбил и т.д. он пользовался удобным бытом и телом возле себя и ушел только когда появился более удобный вариант.
и вот некоторым женщинам от этого не противно, они всячески оправдывают мудака. эти женщины и жены и любовницы, без разницы. У жены любовница стерва и исчадие ада, которая ее муженка околдовала и изнасиловала, а у любовницы жена толстая мегера, которая не ценить и не ухаживает за бедненьким мужчинко. Культ штанов и тупость баб во всей красе
Аплодирую стоя.
Крошка-Хаврошка• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
нет, как не странно, она приняла позицию на зло бывшему мужу не пускать к нему детей, это стало большим плюсом для меня и дальнейшего развития событий
На зло
Ща как дам• 29 августа 2018
Автор нашла чем хвастается Я бы по хвастолься но промолчу
Зарядка для хачапури• 29 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
если сделает так, то пусть живут у нас
Если все у вас в шоколаде, к чему эти темы? Посоветовать, пожалется, похвалится? Просветите, реально не доганяю.
vedana• 29 августа 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Я догадываюсь что бумеранг к вам не долетел? Скорее всего вы своего мужчину вернули себе и его бывшая получила возможность найти своего мужчину, а о ребёнке мужчина обязан заботиться, если мужчина не финансирует потомство то и у него денег не будет, несколько примеров знаю. Когда люди сходятся, п.ч. любят друг друга и несут полноценную ответственность за детей в прошлых отношениях то бумеранга не будет. У сестры на работе сотрудник вернулся с отдыха во второй женой их общим сыном и дочкой от первого брака, жена бывшая и нынешняя хорошо общаются и дети тоже и все счастливы. Вам мудрости и счастья, не будет у вас бумеранга если будите мудрой и человечной.
Если бы та ситуация что описала Автор была правда, то у неё бумеранг бы был бы. Но Автор откровенно врёт или не договаривает. Может ей статистика нужна в этом вопросе?