Повелитель интернета• 30 августа 2018
Кто вызывал курьера НП ?
Если нужно отправить посылку Новой почтой ,а нет возможности и если вызвать курьера домой то сколько нужно платить за доставку ? Мне до отделения 12 км , вес посылки до 1 кг
Беговая дорожка для носа• 30 августа 2018
Разница между тем, чтобы отдать посылку в отделении или вызвать курьера для забора примерно 15 гривен. +/-
все зависит от города. Вот Вам калькулятор, посчитайте, минутное дело