Задолбулька• 29 августа 2018
Вопрос по НОвой почте. Подскажите,пожалуйста.
Если я отправляю товар наложенным платежом,то доставка денег мне от покупателя платная? И кто не оплачивает?
ТигрЛьвович• 29 августа 2018
Доставку денег оплачивает заказчик услуги. Покупатель, если просит наложку или вы если у вас нет самовывоза, карты привата и пр
Аноним_1508• 29 августа 2018
автор, надеюсь, Вы взяли с покупателя предоплату в размере доставки туда и обратно?
Задолбулька
• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1508
Нет,только туда)))
ТигрЛьвович• 29 августа 2018
Ответ дляЗадолбулька
Это значит покупатель не оплатил?
это значит при оформлении вы ошиблись и теперь платите!
Задолбулька
• 29 августа 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Буду знать на будущее.