12 галюцинаций• 30 августа 2018
Девочки,можно ли мыть голову если сегодня окрашивание волос?
Мыла позавчера,не знаю как лучше?
12 галюцинаций
• 30 августа 2018
Ответ дляasjaua
вчера как раз инструкцию к краске читала- не рекомендуется мыть голову перед покраской 24-48 часов
Спасибо
Вот Она Я• 30 августа 2018
Я мию в день покраски і нічого страшного не сталося жодного разу. Фарба простенька Кастінг.
Аноним_1470• 30 августа 2018
Ответ дляasjaua
Это к какой краске? К гареньер?
В нормальных красках такого не пишут)))
Жена миллионера• 30 августа 2018
Я крашусь только на чистые волосы и на низком оксиде. Если у вас окрашивание на высоком оксиде или краска масс маркет, где % оксида вообще не известен, голову можно не мыть, а то кожу сожжете.
Штора с кисточкой• 30 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
Весь масс-маркет или 9 или 12%, там мелким шрифтом написано обычно