Я такая - жду трамвая• 30 августа 2018

Зимний комбинезон PILGUNI или Войчик?

Для девочки 3-х лет.
Войчик был, с качеством знакома. А вот Pilguni не видела и не щупала, но есть моделька, которая понравилась. Может у кого-то был такой комбез, поделитесь отзывом, как качество, не холодно ли в нем, как мех ( пишет енот) не лезет? И какую бы марку выбрали? Рейма и Ленне не рассматриваю, не нравиться
Результат:
вже голосів: 15
10 (66.67%) Pilguni
3 (20%) Войчик
2 (13.33%) Свой вариант
иванюся• 30 августа 2018
Было пальто пилгуни у стареей и комбез малышковый у младшего войчиук.
Пилгуни во много раз лучше... Вообще влюбилась в эту марку, но на эту зиму не решилась из за цены, купила другое
Бабушка мороз• 30 августа 2018
Я фанат зимних комбезов и комплектов chicco.
иванюся• 30 августа 2018
*у старшей*
иванюся• 30 августа 2018
Мех был тоже енот, шикарный, не лез, отстегивался на кнопках
Fleyta• 30 августа 2018
Я Пилгуни очень люблю. У дочери не комбез, а пальто уже третье. Ни разу не было холодно ей. Одежда этой марки легкая по весу, не объемно выглядит.
автор Я такая - жду трамвая • 30 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Не, Чико вообще не нравится, ни Одежда, ни коляски, ничего((( может уже изжила себя эта марка
А кто производитель Pilguni? Чьи они?
Бабушка мороз• 30 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
А кто производитель Pilguni? Чьи они?
Польша
Ненька наша• 06 сентября 2018
Конечно пилгуни. Это лучшее что есть на сегодня тем более девочка.
оксюморон• 08 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Цена космос...