НичеНипанимаю• 30 августа 2018
Девочки ,кто делал пилинг для лица ?
Вы довольны остались ? Что скажете ? Хочу ,чтобы поры немного закрылись
Осторожная• 30 августа 2018
Пиллинг не закрывает и не открывает поры, он убирает слой ороговевших клеток.
КапитанльнаЯ• 30 августа 2018
делала миндальный перед летом, очень довольна, хорошо убрал мне следы от прыщиков, кстати поры стало намного меньше видно
Печальки.нет• 30 августа 2018
Делаю вторую зиму подряд 6-8 процедур. Поверхностный. Очень довольна.
НичеНипанимаю
• 30 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
Пигментные пятна не образуются ? Все ок ? Лицо чище стало и морщинки расглаживает?
Заместитель Анонима• 30 августа 2018
Я делала. Прошла 8 процедур. Скажу так - эффект очень даже хорош, лицо стало чистое, ухоженное, поры сузились. Но больше делать не стану, наверное... Появилось одно небольшое пигментное пятнышко, мелочь, но неприятно. Для меня оптимальнее вариант - своевременная чистка и еженедельный профессиональный уход. Ну и плюс домашний, естественно, но опять же, профессиональными средствами, а не магазинными.
НичеНипанимаю
• 30 августа 2018
Ответ дляanonimka
Очень довольна. Зимой около 8 процедур прохожу. Убирает некоторые не глубокие мимические морщинки и цвет лица становится красивый, равномерный, как после хорошей тоналки.
Но глубокие морщинки не уберет.
сколько заплатили за 8 процедур ?
НичеНипанимаю
• 30 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
сколько заплатили за 8 процедур ?
Заместитель Анонима• 30 августа 2018
Ответ дляМама Карло
сколько заплатили за 8 процедур ?
Я давно делала, в начале 2017, поэтому по стоимости точно не помню - плюс минус 350 грн за процедуру.
Печальки.нет• 30 августа 2018
Ответ дляМама Карло
Пигментные ушли и после солнца небыло, разгладилась межбровка (не ушла совсем, но явно лучше)
Аноним_1510• 11 сентября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Хдравствуйте.
А какой именно пилинг делаете?
Как называется?
А какой именно пилинг делаете?
Как называется?