Паспортный стол• 30 августа 2018
Что вы чаще всего покупаете в Инстаграме?
Леннон_Жив!• 30 августа 2018
ничего
это площадка для обмена фото, а не магазин
прям бесят они, на каждом шагу
еще и с дурацкими гив эвеями
блочила бы их всех нахрен
прям бесят они, на каждом шагу
еще и с дурацкими гив эвеями
блочила бы их всех нахрен
75В• 30 августа 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
ничего
прям бесят они, на каждом шагу
еще и с дурацкими гив эвеями
блочила бы их всех нахрен
прям бесят они, на каждом шагу
еще и с дурацкими гив эвеями
блочила бы их всех нахрен
А я и отмечаю как спамеров когда стучаться
Мейк-ап форева• 30 августа 2018
Ответ длякенгуру
Прямо постоянно заходите и покупаете текстиль для дома??? Или раз зашли и комплект купили?
Ну не постоянно, раза 2-3 в мес.
ПесиКот• 30 августа 2018
Ничего там не покупаю, а надо?))) Жаль, что любые проекты превращаются в некий базар(. Ну есть для продажи спецсайты как кидстафф например. Ну, зачем в фейсбуке, инсте эти продажи??? Идея была одна, а потом расширяют до не могу
Заикальница• 30 августа 2018
Ничего, там накрутки сумасшедшие. В интернет магазинах в разы дешевле.
Бабка в тапках• 30 августа 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ну не постоянно, раза 2-3 в мес.
Что именно из тестиля для дома вы покупаете 2-3 раза в месяц? Прямо заинтриговали
Быстровочка• 30 августа 2018
Одежду и обувь, аксессуары украинских производителей. Хотя у многих есть сайты, в инсте все оперативней