Ламборджини• 30 августа 2018

Могла я так занести инфекцию? ((

Вчера была у гинеколога, перед приемом зашла в туалет, там вымыла руки хорошо, потом решила пописать и салфетками протереться.
И когда в туалет открывала ручку, взяла ее двумя пальцами, ну и задвижку (( Подтерлась 3мя антибактериальными салфетками. Но скорее оно до лампочки. Я девственница. Гинеколог взяла только мазок. И со вчерашнего вечера появилось какое-то странное ощущение там, не в районе влагалища, а как бы вокруг, не зуд или что-то такое, но не как обычно точно.
Что можно выпить, чтобы не развилось там ничего? Чем намазать? Уже мазалась 2 раза клотримазолом. Может ли плева препятствовать попаданию внутрь всякой заразы? Так страшно (((
Та легко!• 30 августа 2018
Допоможе тільки доместоз з йоршиком. Жесть... де ви такі беретеся?

Сижу_и_плачу• 30 августа 2018
это скорее от влажных салфеток, мазка гинеколога или от вашего клотримазола, не пейте сами всякую гадость, дождитесь мазка и пожалуйтесь гинекологу на дискомфорт.
если сейчас у вас такая паранойя, как вы будете накручивать себя, когда половую жизнь начнете?
Манный комочек• 30 августа 2018
Вообще-то есть специальные гигиенические влажные салфетки. Антибактериальные салфетки на спирту могут быть - вот вы и повредили слизистую агрессивными составляющими салфетками. На то она и антибактериальная, чтобы убивать микробы.
Санька-4b93• 30 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
Да, могла, хотя была салфетка постелена.
Тогда как вообще и зачем ходить к врачам, чтобы заразиться?
Как же ненавижу их ((
мне всегда былр интересно - что в голове у тех кто такие истории б
тролячьи придумывает. Какая вам от этого радость - нести бред в массы?
Курс капусты• 30 августа 2018
Ответ дляЗабыла что?
Все эти темы с девственницами создают ощущение, что у них всех еще и моск девственно пуст....
Зачем так грубо? Про моСК ничего писать не буду, заметьте!
АдеКВАтная• 30 августа 2018
всяко может быть
вдруг у вас уже гепатит или спид ,не писяйте! и не какайте! терпите или в лучше в штанцы навалить но не пользуйтесь общест. туа.

не благодарите
автор Ламборджини • 30 августа 2018
Ответ дляСанька-4b93
Да какие тролли? Факт есть факт и до похода к гинекологу у меня НИКОГДА дискомфорта не было!
А после похода - началось.
Я не верю в такие совпадения.

автор Ламборджини • 30 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
Нет, я такими пользуюсь каждый день по нескольку раз, уже год.
Скорее, все же с ручек попало что-ио, либо на кресле занесли.
Санька-4b93• 30 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
А после похода - началось.
Я не верю в такие совпадения.
так а когда вы врачей успели возненавидеть, если до этого все было ок? И чего к ним ходить часто если до начала половой жизни, если проблем нет ?
Санька-4b93• 30 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
Представляю вас, ошпаривающую писюнчик кипятком, перед тем как решитесь свою квиточку кому - то вручить
автор Ламборджини • 30 августа 2018
Ответ дляСанька-4b93
Да, вот совершенно согласна с вами, девственницам там делать нечего, но этот осмотр нужен был для медсправки.
ОхиИВздохи• 30 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
А, то есть вы считаете потрогать все ручки, за которые брались 1000 человек, а потом полезть руками на слизистые? А это же реальный путь заражения. Разве нет?
Зачем вы лезете руками на слизистые? Ну салфеткой проводите же там, не пальцами. Обрабатывайте руки, значит, после того, как взялись за ручку. Бациллол вам в помощь, если настолько волнует этот момент.
Откуда мы можем знать, что и от чего у вас там чешется? Глупый вопрос.
freedom_2015• 30 августа 2018
Ответ дляПирожкиня
Подорожник приложить
руки_Крюги• 30 августа 2018
автор, вам бы к психотерапевту....
Black Umbrella• 30 августа 2018
Ответ дляНетутешня
Единственное , что вам поможет - это лечение ОКР
Реально самый правильный ответ в этой теме!
неДоПриличий• 30 августа 2018
Ответ дляЗабыла что?
Особенно МОСК
Organic• 30 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
а зачем Вы лезли руками на слизистые?
Organic• 30 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
Ну а если в туалет приспичило?
Глупо как-то рассуждаете немного, вы считаете, ручки общественных мест абсолютно безопасны?..
ну приспичило и приспичило.. Зачем ТУДА руками лезть?
]Mrs.Сексуальность[• 30 августа 2018
У Вас повышенная тревожность и мнительность.
Вы сейчас воспримите это высказывание позитивно, мол хорошо что меня утешают, и у меня нет инфекции.
Но советую Вам вдуматься еще раз. Ваш психотип - благодатная почва для серьезных нарушений психики. И насчет здоровья сюрпризов я бы в Вашем случае ждала именно с этой стороны

Organic• 30 августа 2018
Ответ дляОмлетик
У меня в 21 год, тоже девственницей, случился бартолинит. Тоже в университетском туалете грязными руками подтерлась. Лежала в стационаре, делали ежедневные промывки, ходила с раздвинутыми ногами, очень болело. В бартолиниевой железе словно грецкий орех на ощупь был. Кололи антибиотики, потом прорвало. Гноя было много. Врачи тогда сказали, что бартолинит встречается только у женщин, живущих половой жизнью.
Короче, автор, вам печалиться рано, но всякое может быть.
Жесть.., зачем же руками подтираться?
Яжемать Мне можно• 30 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
Так вы салфеткой или руками там вытирали?
Если бы так легко было бы заразиться - то каждая первая бы вечно заразная ходила.
Короче не парьтесь, вы первый раз писали в общественном туалете?
Яжемать Мне можно• 30 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
Нет, в транспорте никогда не касаюсь лица, после поручней руки всегда мою. Кофе пью лишь дома, вкусный. В ресторанах не ем.
А говорите нет окр. Есть, он самый.
Царь-Матушка• 30 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
Я серьезно спрашиваю
серьезно
я взрослая тетка,2 родов
2 недели назад пошла в частную клинику к гинекологу
делали узи и мазки брали
по узи и анализам все ок,а у меня через день молочница началась(
у вас автор скорее всего она
Ромашка_Бегемотовна• 30 августа 2018
Ответ дляОмлетик
Ну что за бред!!!
Вы елементарно простудить ее могли, девственницы блин
Ромашка_Бегемотовна• 30 августа 2018
Автор, возможно у вас дискомфорт из за вмешательства в вашу нетронутую зону, поковырялись, а теперь ну как то так
tarveldy• 30 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
И как вы решаете такие вот дилеммы с туаоетом? Если есть 2 двери, одна входная - вы зашли, помыли руки, и вам нужно в туалет, который еще за одной дверью? Вы взялись за ручку, задвижку - и как вытираться? Так же все что угодно занести можно.
у вас проблемы с иммунитетом?
tarveldy• 30 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
ОКР у меня нет точно ) Но знаю точно, что до похода к гинекологу и их туалет всегда всё было ок, не беспокоило ничего. А сейчас дискомфорт есть. Совпадение?
вы дома тщательно подмылись? мылом хорошенько?
tarveldy• 30 августа 2018
Микробофобия и психоз чистых рук представляют определенную опасность для здоровья человека. Опасность эту можно разделить на психо-социальную и на физическую. 1. В социальном, в психологическом плане микробофобия приводит к тому, что по мере прогрессирования заболевания человек может стать асоциален. У него нарушится нормальное межличностное общение, он будет бояться заразиться от людей сначала при близком контакте с ними, например, при рукопожатии, а затем и просто воздушно-капельным путем. В тяжелых случаях есть риск, что дело дойдет до того, что больной не сможет покидать пределов собственного дома, выходить в этот «заразный мир». 2. В физическом плане микробофобия и психоз чистых рук могут приводить к развитию уже не психических, а чисто соматических болезней. Во-первых, постоянное мытье себя и окружающих опасно с точки зрения нарушения иммунитета и просто сохранности интактного кожного покрова. Так при тяжелом психозе чистых рук бывают ситуации, когда больной моет руки до крови, просто сдирая с себя кожу. У детей микробофобия их матерей нередко приводит к ослаблению иммунитета. Так если ребенок смотрит телевизор, сидя на «страшно грязном» ковре, то мать, страдающая микробофробией, немедленно хватает его в охапку и тащит а ванную, где моет, моет и моет. В результате кожа ребенка лишается нормальной микрофлоры. Помешенный в столь стерильные условия малыш начинает болеть все чаще и чаще, ведь у его организма просто нет возможности развить нормальный иммунитет. Во-вторых, больные микробофобией отравляют и себя, и своих близких химическими моющими средствами. Все современные моющие вещества не особо полезны для организма. Однако в нормальных дозах серьезной угрозы для здоровья не представляют. Но это в нормальных. У микробофобов же в ход идет уже такое огромное количество разнообразных химических соединений, что редкий иммунитет способен противостоять такому натиску. В результате и у самого больного, и у членов его семьи, прежде всего, у детей, развивается контактный дерматит, аллергический ринит и еще целая куча всяких заболеваний.
Источник: https://psyhotests.ru/archives/2527
Свезло так свезло• 30 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
Зачем вы лезете туда руками? Не надо ничего тереть в общественных местах, трусы одела - и все.
Омлетик• 30 августа 2018
Ответ дляOrganic
Жесть.., зачем же руками подтираться?
А вы Петросян)