Ламборджини• 30 августа 2018
Могла я так занести инфекцию? ((
Вчера была у гинеколога, перед приемом зашла в туалет, там вымыла руки хорошо, потом решила пописать и салфетками протереться.
И когда в туалет открывала ручку, взяла ее двумя пальцами, ну и задвижку (( Подтерлась 3мя антибактериальными салфетками. Но скорее оно до лампочки. Я девственница. Гинеколог взяла только мазок. И со вчерашнего вечера появилось какое-то странное ощущение там, не в районе влагалища, а как бы вокруг, не зуд или что-то такое, но не как обычно точно.
Что можно выпить, чтобы не развилось там ничего? Чем намазать? Уже мазалась 2 раза клотримазолом. Может ли плева препятствовать попаданию внутрь всякой заразы? Так страшно (((
without_life• 31 августа 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
серьезно
я взрослая тетка,2 родов
2 недели назад пошла в частную клинику к гинекологу
делали узи и мазки брали
по узи и анализам все ок,а у меня через день молочница началась(
у вас автор скорее всего она
я взрослая тетка,2 родов
делали узи и мазки брали
у вас автор скорее всего она
Ну так все правильно.. До визита в клинику у Вас все было ок. В клинике либо с инструментарием не очень чисто, либо это просто типа аллергическая реакция на материал перчаток врача или метал инструментов для забора анализов.