Душка-свекровь)))• 30 августа 2018
Вы пили перед родами или во время, фолиевую кислоту ?
Что думаете , нужна ? У подруги был отек Квинке, теперь в раздумьях
Аноним_1500• 30 августа 2018
Зачем?
Фолиевая назначается в первые недели беременности, при закладке нервной системы дабы избежать врождённой патологии нервного ствола
Душка-свекровь)))
• 30 августа 2018
Ответ дляЕленка14
Вы ничего не попутали? Во время родов и перед родами?
просто первый раз слышу
О боже , беременности ))))))
Банка с бутылками• 30 августа 2018
пила в начале беременности
даже потом после родов оставалась, я допивала
Семен Семеныч• 30 августа 2018
Ответ дляЕленка14
зачем мужу во время родов фолиевая? Что б в обморок не падать?
Мой муж тоже пил фолиевую, при дифиците фолиевой кислоты у мужчин снижается количество активных сперматозоидов. Пили вместе во время планирования, когда забеременела - первые месяцы продолжала пить только я.
Ответ дляУжеВотДа
как сперматозоиды помогают в самом процессе родов? Вы название темы читали?
Семен Семеныч• 30 августа 2018
Ответ дляЕленка14
А вы дальше читали или лишь бы ответить? Автор сделала опечатку.
Семен Семеныч• 30 августа 2018
Ответ дляЕленка14
А я опечатку не делала. Я конкретно спросила зачем пить во время родов, вы мне (!) ответили - для сперматозоидов.
И? Вам нельзя отвечать, логично что автор имела ввиду беременности, а не роды(!) Прочитайте мой ответ полностью - пили вместе во время планирования. Конкретная вы наша
Идууу--уууу блин• 30 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Вот есть же странные девушки лишь бы прицепиться...
JuliaPatyuk• 02 сентября 2018
обязательно. ДО и после. И муж до.
ЗНАЧИТЕЛЬНО снижает количество патологий. Аллергия на нее очень редка. Может подруге так не повезло.
или препарат не очень качественный. Фолио или какие-то вроде него подороже брать лучше. Хотя и простая фолька тоже ок
при недостатке фолиевой могут формироваться патологии Нервной системы