Ядвига Юсьлегко• 30 августа 2018
Гинеколог-извращенец!! Моя печальная история..
Девочки, сегодня был ужас какой то. Мне 28 лет, до этого ходила только к своему гинекологу, но она недавно упала и сломала руку. Пришлось идти в кабинет по маршрутном листу. Зашла, поздоровалась. Мужчина лет 40-45, приятная внешность, дала бумаги, села. Он посмотрел и говорит иди раздевайся, я распечатала набор, вылезла на кушетку, он одел перчатки, и тут начался ад. Сначала он потрогал, да потрогал клитор, секунды 3, потом всунул какую то штуку плассмасовую и начал смотреть. Посмотрел, я спросила об эрозии, ничего не ответил.потом достал ту штуку, всунул два пальца и надавил на низ живота, очень больно!! Я аж чуть не крикнула. Тот начал улыбаться и тут резко высунул и всунул палец в задницу! Тут я уже не выдержала, резко отодвинулась и начала вставать. Врач ехидно улыбнулся и сказал что то типа, а что ты хотела, многие тр.ся туда и еще и удовольствие получают. В общем, я пока одевалась, он поставил штампы и я ушла!! Ужасс! Вылетела вся мокрая, красная, как будто кипятком ошпарили. Медсестры не было, почему незнаю!! Это вообще нормально? Мне мой гинеколог никогда не делала это!!
Ядвига Юсьлегко
• 30 августа 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Тролиха
Жаль что таких банить нельзя сразу, а то что не тема, то троль. Посмотрела бы на вас в такой ситуации.
Засомневаю• 30 августа 2018
Вы дикая. Он сказал конечно, переборщил, хам и грубиян. Но впечатление такое, что первый раз на кресле. А вообще, мужчины чаще более нормально смотрят, не больно, более нежные, что ли. Женщины гинекологи попадались как раз более резкие и не так церемонятся. Но после того о, как стала ходить к планому врачу, все ОК.
Бывшая блондинка• 30 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Жаль что админы не банят навсегда таких тролей
Засомневаю• 30 августа 2018
И автор, ’какая то пластиковая штука´ это зеркало. Ну вы ей богу, как девочка
Рву и мечу• 30 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Больше ему делать нечего, тереться о вашу п...ку. Вы думаете особенная и ему прям захотелось.
Бывшая блондинка• 30 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
Вы поверили автору?

Мечты сбываются• 30 августа 2018
вы озабоченный мужчина, который понятия не имеет, что гинеколог смотрит на кресле и набор распечатывает доктор, банить таких и навсегда
ЯспАкойнаЯ• 30 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
Ага, особенно согласуется с фразой ’Я распечатала набор’. Ну можно же троллить с юмором, так нет одна чернуха прёт.
черная мамба• 30 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Меня только через анус и смотрели пока девой была. В 25 через анус обнаружили кисту. На узи отправили.
Головная• 30 августа 2018
А разве не все так осматривают ???
У меня сейчас личный гинеколог . До этого в 17 лет первый раз пошла к гинекологу ( муж.) Сделал тоже самое ( кроме пальца в попу). Потом много попадались которые хотели чтоб я возбудилась и т.п. Как видите пережила все это . И палец в попу тоже пхали .
БоХатая• 30 августа 2018
Распечатали набор
Вы ж его аидели
В набор и входит ’та пластиковая штука’
Вы как впервые замужем
Вы ж его аидели
В набор и входит ’та пластиковая штука’
Вы как впервые замужем
Ядвига Юсьлегко
• 30 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
Реально, незнала как называется та штука, спасибо. И да, раньше такого не было. Посещала раза три свою знакомую, до беременности, после родов и как прижигали эрозию, к другим не ходила.
Головная• 30 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
Правда? Я сама распечатываю .
БоХатая• 30 августа 2018
Чтоб автор сказала, если б ей руку засунули
И сказали - дыши в стеночку)))
Ядвига Юсьлегко
• 30 августа 2018
Ответ дляГоловная
А разве не все так осматривают ???
Зачем?? Мне никогда такое никто не делал!! Вот и я о том, что нужно ли это было или это желание сбоченного врача?
ЯспАкойнаЯ• 30 августа 2018
Ответ дляГоловная
А разве не все так осматривают ???
За всю мою жизнь, и очень длительный стаж лечения гинекологических проблем, никто, ни разу палец в задний проход не совал.
Губы рыбы• 30 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
то вы так молодо выглядите ,что он подумал ,что вы девственница .Наверно вам и спиртное не продают?
ЯспАкойнаЯ• 30 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Вы ошиблись. Мне не совали пальцы в задний проход. Спиртное продают, паспорт гадины не спрашивают.
Ядвига Юсьлегко
• 30 августа 2018
Ядвига Юсьлегко
• 30 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Зачем туда их пихать? Вы можете объяснить это? И почему если да, то другие этого не делают?
Мотористка• 30 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
тоже так подумала. зачем в анус палец совать?
Україна понад усе!• 30 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Аналогічно! Я навіть не знала, що так дивляться поки порадницю не почитала. Кошмар.