Ядвига Юсьлегко• 30 августа 2018
Гинеколог-извращенец!! Моя печальная история..
Девочки, сегодня был ужас какой то. Мне 28 лет, до этого ходила только к своему гинекологу, но она недавно упала и сломала руку. Пришлось идти в кабинет по маршрутном листу. Зашла, поздоровалась. Мужчина лет 40-45, приятная внешность, дала бумаги, села. Он посмотрел и говорит иди раздевайся, я распечатала набор, вылезла на кушетку, он одел перчатки, и тут начался ад. Сначала он потрогал, да потрогал клитор, секунды 3, потом всунул какую то штуку плассмасовую и начал смотреть. Посмотрел, я спросила об эрозии, ничего не ответил.потом достал ту штуку, всунул два пальца и надавил на низ живота, очень больно!! Я аж чуть не крикнула. Тот начал улыбаться и тут резко высунул и всунул палец в задницу! Тут я уже не выдержала, резко отодвинулась и начала вставать. Врач ехидно улыбнулся и сказал что то типа, а что ты хотела, многие тр.ся туда и еще и удовольствие получают. В общем, я пока одевалась, он поставил штампы и я ушла!! Ужасс! Вылетела вся мокрая, красная, как будто кипятком ошпарили. Медсестры не было, почему незнаю!! Это вообще нормально? Мне мой гинеколог никогда не делала это!!
Точная копия плова• 30 августа 2018
Детский сад. И типа врач не боится никого. А то, что скандал можно до моза довести...брехня короче
Ядвига Юсьлегко
• 30 августа 2018
Ответ дляШвидка Настя
Автор! Изврика звали ,случайно не Кузнецофф?????
Незнаю, от него остались только печать и ужасные воспоминания.
Там-тарарам• 30 августа 2018
знаю одного невропатолога извращенца, за грудь лапает и гадости говорит старый пердун
Ядвига Юсьлегко
• 30 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Незнаю куда можно все раздуть, но желание ходить к другим гинекологам у меня пропало навсегда((
Девальвация• 30 августа 2018
У нас в поликлинике осматривает женщина, аккуратно, но процедура процедура точно та же, что вы описали, мазок они и оттуда берут тоже.
Швидка Настя• 30 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Значит Кузнецофф!!!!)))
Луноходик_Ик• 30 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну мы ждем фамилию с печати.
Ядвига Юсьлегко
• 30 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А фамилию врача слабо узнать и проставить на фейсбуке?
Вы как подруга моя, рассказала ей, она вообще сказала сама пойдет проверит, потом поверит, такого у нее тоже не было еще ни разу.
Чукча Мукча• 30 августа 2018
Я вам вірю і думаю всі чоловіки гінекологи трохи ’такі’. Іншого пояснення, чому вони обрали цю професію в мене немає.
Ядвига Юсьлегко
• 30 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну мы ждем фамилию с печати.
Я скидывала ранее, там не разобрать ничего.
Уси-пуськи• 30 августа 2018
Если не учитывать слова доктора, то осматривал правильно. С помощью ’пластмассовой штуки’ осмотрел шейку матки. Проверил методом пальпации матку и прямую кишку на предмет опухоли.
Ядвига Юсьлегко
• 30 августа 2018
Ответ дляУси-пуськи
То есть то что он вторпедил мне палец норма?
Языката Хвеська• 30 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
норма. так делают. по крайней мере у нас. у меня родственница доктор - говорит так и должно быть. значит норм проверяет.
Уси-пуськи• 30 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
За всю мою жизнь, и очень длительный стаж лечения гинекологических проблем, никто, ни разу палец в задний проход не совал.
Гинеколог должен обследовать у женщин прямую кишку. У женщин после 40 лет так просто обязан!
Швидка Настя• 30 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Палец???? Тогда не кузнецов! Тот язык торпедит))))
Уси-пуськи• 30 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Многие доктора отлынивают от полноценного осмотра, этот прием провел на совесть))).
ЯспАкойнаЯ• 30 августа 2018
Ответ дляУси-пуськи
Всегда думала, что для этого есть проктолог. Ну уж если обязан, то наверняка, обязан и предупредить о таком осмотре, иначе можно и ссадин наделать, там где обязан осматривать. Если бы мне такое сделали, я бы его таким-же способом, прям на месте и осмотрела (утрирую). Но добром для него, такой осмотр явно не окончился бы.
Латвийские_Номера• 30 августа 2018
Ответ дляШвидка Настя
кто такой? я кого то пропустила?
Швидка Настя• 30 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
кто такой? я кого то пропустила?
Кузнецофф
Аватарка волк
Асталависта бэйби• 30 августа 2018
Вы фото врача найти при желании можете легко и ’протянуть, ’ ему славу на весь город.28 не 16)
Это он там массово женщин ’пальцем им.т’ не одну же Вас
На правду сори не похоже.
Блондинка в Шоколаде• 30 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Аналогично! Причём воачи мужчины , как правило , более вежливые и внимательные ! Было 3 операции по- женски и множество походов к гинекологу , но клитор никто не трогал и в опу пальцы не засовывали. Где таких врачей находят ?
Уси-пуськи• 30 августа 2018
Из интернета информация
КАК ПРОВОДИТСЯ ОСМОТР
В начале приема всегда проходит беседа с пациентом: врач выясняет жалобы, задает вопросы об общем состоянии здоровья. Ответы должны быть правдивыми, так как от этого во многом зависит правильная постановка диагноза. В гинекологическом кресле придется провести немного времени. При отсутствии жалоб и внешних патологий процедура занимает 3–5 минут. Врач осуществляет: осмотр наружных половых органов — их форма, цвет, состояние слизистой, возможные признаки воспалительного процесса, инфекции или травмы; ректальное (пальцевое через прямую кишку) прощупывание внутренних половых органов через стенку прямой кишки, позволяет определить их расположение, размер и симметричность; осмотр влагалища и шейки матки с помощью гинекологического зеркала; взятие материала для анализа выделений мочеиспускательного канала, влагалища и шейки матки; пальцевое вагинальное исследование — прощупывание одной рукой матки, маточных труб, яичников через брюшную стену путём надавливания на живот при введённых во влагалище пальцах другой
КАК ПРОВОДИТСЯ ОСМОТР
Асталависта бэйби• 30 августа 2018
Ответ дляУси-пуськи
Да,но нюанс,это проктолог))))
Зубачистка• 30 августа 2018
Ответ дляУси-пуськи
Из интернета информация
КАК ПРОВОДИТСЯ ОСМОТР
писал озабоченый копирайтер
МУСЯкомарова• 30 августа 2018
Ответ дляУси-пуськи
Из интернета информация
КАК ПРОВОДИТСЯ ОСМОТР
Вот, пальпируют всегда
Если что у меня врач женщина, но и у мужчин была