мадам Везувий• 30 августа 2018

Беременность от холостого любовника. Как бы поступили вы?

Вот представьте ситуацию. Вы замужем. Молодая. Есть ребёнок (младший школьник). С мужем не очень отношения давно. Есть очень давний поклонник. Давно ухаживает. Завязались отношения. Он хочет,чтобы девушка развелась, есть чувства, все красиво. Но просто мало времени прошло. Отношения только начались. Но однажды он сказал, что всему своё время, не готов к женитьбе пока (нет ещё своего жилья. Только машина и съём). Но с этой девушкой хочет быть.
И тут...девушка узнает о беременности. 100% от любовника. Что делать? Очень боится аборта, думает, что не простит себе этого, но понимает,что мужа обмануть подло, даже если и по-быстрому переспать с ним. Уйти и быть одной... Не вытянет финансово, если двое детей.Хоть и работает.
Что делать? Ему не говорила. Сказать прямо? Или как-то по-другому... Как понять его искреннюю реакцию? Лично говорить, не по телефону?
Или думать головой, трезво. И делать аборт, хоть и считаешь это очень плохо и груз на душе на всю жизнь ((
А любовник? Может потом винить,что сама решила? Смотреть на реакцию и если нет, то пусть сам везёт и оплачивает?
А если и будет рад, то где гарантия,что это все будет не по залету.

Может у кого было?
Не судите.
Безпринципная• 30 августа 2018
Тью. Ну предохраняться нужно тогда и вопроса не будет....

Баксы_сдам• 30 августа 2018
Це колись брехали легко чоловіків і вішали на шию чужих дітей. Тепер зробити тест ДНК не проблема зовсім. Навіть не думайте сказати чоловіку що дитина його. Брехня спливе
автор мадам Везувий • 30 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
А если предохранялись?
Уже что есть, то есть
автор мадам Везувий • 30 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Написано,что это подло
Такого не будет точно. Мужа никто в этом плане не обманет.
Аноним_1440• 30 августа 2018
какая уже там девушка с ребенком шокльником
автор мадам Везувий • 30 августа 2018
Ответ дляАноним_1440
26 лет.
Ну пусть будет женщина
Глаголица• 30 августа 2018
Оставила б ребенка, мужу сказала б как есть. а время покажет
Безпринципная• 30 августа 2018
Ответ длямадам Везувий
А если предохранялись?
Уже что есть, то есть
ну тут такое. Такие моменты должны изначально оговариваться..... Или как минимум такую ситуацию вы должны были прокрутить у себя в голове за долго до того что имеем
Баксы_сдам• 30 августа 2018
Скажіть любовнику. Послухайте, що він скаже.

ЯяяКакаджамбо• 30 августа 2018
Если морально готовы делать аборт и молчать. Вы ведь еще трахаетесь с мужем? Любовник засомневается сильно
автор мадам Везувий • 30 августа 2018
Ответ дляГлаголица
Муж не простит. И выгонит с позором. Возможно, и правильно сделает
Творческий типаж• 30 августа 2018
Сказать отцу ребенка.И решать ,что делать дальше-вместе.Если будет ’за’,говорить все честно мужу.
Если против-дальнейшие решения и ответственность -за вами.
автор мадам Везувий • 30 августа 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
С мужем нет. Но любовник могут взять сомнения
Xвостокрутелка• 30 августа 2018
Это серьезный вопрос. И все, кого он касается, должны быть в курсе. Любовника обязательно сказать. По реакции и будет понятно, хочет ли он просто быть с девушкой или хочет с ней семью, а это и дети, и совместный быт и т.д., и т.п. А потом уже решать.
автор мадам Везувий • 30 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
Если он против, то решать это самой? Даже если и аборт?
Аноним_1440• 30 августа 2018
Ответ длямадам Везувий
26 лет.
Ну пусть будет женщина
чего так рано замуж выскочили и детей нарожали
автор мадам Везувий • 30 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
А как понять? По первой реакции? Или дать время?
Я не знаю. Я не хочу,чтобы меня не любили, но женились из-за беременности
автор мадам Везувий • 30 августа 2018
Ответ дляАноним_1440
Того
Xвостокрутелка• 30 августа 2018
Ответ длямадам Везувий
Сейчас ваши хотелки - уже не главное. Ищите оптимальный выход из сложившейся ситуации. А то ’с мужем так поступить подло’, ’сама не вытяну’, ’аборт - бремя на всю жизнь’, ’чтобы по залету женились, не хочу’. Какой тогда вариант? Уедьте за границу на 9 месяцев, родите там тайно ребенка, отдайте его прекрасной, но бездетной семье, возвращайтесь домой и всю жизнь храните эта страшную тайну.

Неместная Я• 30 августа 2018
Любовнику сказать и посмотреть на реакцию.
1. Вариант - любовник счастлив и предлагает уйти от мужа к нему. Разводитесь и уходите к любовнику.
2. Любовник в ужасе и против : делаете аборт и живете с мужем.
3. Любовник в ужасе и против. Говорите мужу, что беоеменны от любовника - разводитесь с мужем и растите сама 2х детей , муж платит алименты на общего 1го, подаете на алименты на любовника на общего с ним 2го.
4. Набрехать мужу что 2й ребенок его и жить с мужем - мерзотный гадкий и подлый вариант - существует, но вообще нежизнеспособен и омерзителен. (Вам бы подкинули ребенка от мужа и друглй бабищи, хотелось бы?)
Неместная Я• 30 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Точно. Этот5й вариант, по мнп так тоже гадкий, но жизнеспособный
ЗабежАЛОЧКА• 30 августа 2018
Послушаю. У меня так же, только без беременности
Sicillia• 30 августа 2018
Ну любовник говорит, что не готов. Плюс у вас еще и ребенок от первого брака. На такое мало, кто готов подписаться. Он сказал Вам прямо, что не готов и пока нет. Думаете беременное пузо заставит его передумать? Может и заставит, но это не гарантия счастливой жизни. Потом через год может бросить и сказать, что это все было насильно, а у него новая любофф, которую он всю жизнь искал и вас честно предупредил, что не готов. А вообще в 26 лет иметь такой багаж это плохо. Я не осуждаю вас, но жизнь за такое часто и сильно наказывает. Еще молодая. Надо было разводиться с мужем и поступать порядочно. А мальчику удобно с такой любовницей как вы и никуда он вас забирать не собирался. Его все устраивает и тянуть вас да еще и с чужим ребенком дурных нет..
Sicillia• 30 августа 2018
И я уже представляю, как он придет и скажет своим родителям кто вы и как с вами познакомился. О браке, об измене, о ребенке, о муже вашем....Как рады будут его родители. А ваши то как гордиться вами будут. Честно, простите, но это позорище...Где была ваша совесть и мозги.
автор мадам Везувий • 30 августа 2018
Ответ дляSicillia

он говорит,что хочет быть со мной,но пока нет своего жилья...ой,не знаю...может и так,как Вы говорите
автор мадам Везувий • 30 августа 2018
Ответ дляSicillia

они знают обо мне. но,да, не знают,что замужем.
блин, и вышло,что я одна виновата...но он же столько лет этого хотел...((
автор мадам Везувий • 30 августа 2018
так страшно
Sicillia• 30 августа 2018
Ответ длямадам Везувий

Это все отговорки...Простите, но его не смущает, что вас муж любит в физическом плане. Не противно ему типо любимую женщину делить? Не будьте наивной. Простите, что расстраиваю, но вам 26 лет, а не 14. Пора уже зреть в корень. У него может никогда не быть квартиры, но когда появиться та, которую полюбит побежит снимать квартиру и вить гнездо, потому как не будет представлять жизни без нее. Нужно смериться, что эта женщина в его жизни не вы. Но по-другому быть и не могло. У вас сразу все начиналось не по-человечески, а со лжи и предательства...что тут хорошего...
автор мадам Везувий • 30 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
наверное,аборт
автор мадам Везувий • 30 августа 2018
Ответ дляSicillia
ну,встречи наши начались буквально недавно. и я не ждала,что он сразу меня заберет.
да, и я с мужем не сплю...