мадам Везувий• 30 августа 2018

Беременность от холостого любовника. Как бы поступили вы?

Вот представьте ситуацию. Вы замужем. Молодая. Есть ребёнок (младший школьник). С мужем не очень отношения давно. Есть очень давний поклонник. Давно ухаживает. Завязались отношения. Он хочет,чтобы девушка развелась, есть чувства, все красиво. Но просто мало времени прошло. Отношения только начались. Но однажды он сказал, что всему своё время, не готов к женитьбе пока (нет ещё своего жилья. Только машина и съём). Но с этой девушкой хочет быть.
И тут...девушка узнает о беременности. 100% от любовника. Что делать? Очень боится аборта, думает, что не простит себе этого, но понимает,что мужа обмануть подло, даже если и по-быстрому переспать с ним. Уйти и быть одной... Не вытянет финансово, если двое детей.Хоть и работает.
Что делать? Ему не говорила. Сказать прямо? Или как-то по-другому... Как понять его искреннюю реакцию? Лично говорить, не по телефону?
Или думать головой, трезво. И делать аборт, хоть и считаешь это очень плохо и груз на душе на всю жизнь ((
А любовник? Может потом винить,что сама решила? Смотреть на реакцию и если нет, то пусть сам везёт и оплачивает?
А если и будет рад, то где гарантия,что это все будет не по залету.

Может у кого было?
Не судите.
автор мадам Везувий • 31 августа 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Расскажите любовнику, как раз и проверите серьезность его намерений. Если он мужчина, а не существо мужского пола, он возьмёт ответственность за свой поступок. А если нет, поступайте как Вам велит Ваша совесть, но с ним не надо продолжать, сами понимаете почему.
Спасибо!

Детсадовский полицейский• 31 августа 2018
Ответ длямадам Везувий
Спасибо!
Да не за что. Как он там Вам сказал: ’Всему свое время’? Так, вот скажите: ’ Дорогой, время, походу, пришло. Или сейчас или никогда’.
автор мадам Везувий • 31 августа 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да...так сказал..
Рябушка Ку• 31 августа 2018
Ответ длямадам Везувий
Да...так сказал..
Ииии?
автор мадам Везувий • 31 августа 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ииии?
Я ему ещё не сказала
Отжигающая• 31 августа 2018
Ответ длямадам Везувий
Я ему ещё не сказала
блин, но это ж на животе его женить, по принуждению...оно вам надо? никогда ничего хорошего из этого не получается. или живут как кошка с собакой. или начинаются измены и поиски настоящего партнера, которого выбрали сердцем, а не п*ськой...
автор мадам Везувий • 31 августа 2018
Ответ дляОтжигающая
Писала ,что не хочу этого..(( не хочу,чтобы были со мной из-за живота((
автор мадам Везувий • 31 августа 2018
Ответ дляОтжигающая
Но я знаю много пар, где свадьба была из-за беременности. Живут хорошо. По -разному бывает..
Налитое яблочко• 01 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
1. говорите любовнику про свій стан якщо так то сходитесь і живете
2.якщо ні то або живете з чол і робите аборт або розводитись і родите рішати вам!

13чудоСВЕТА• 06 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
Автор,как Ваша ситуация разрешилась? Сказали любовнику?
В любом случае - держитесь и не слушайте злюк!