Колхозница• 30 августа 2018

На каком сайте можно проверить свой уровень англ. языка?

Откушу что там торчит• 30 августа 2018
он не будет объективным

AnnaSmith• 30 августа 2018
При общении с носителями. А то орут ’у меня эдванс’, а толком два слова связать не могут
Неновая почта• 30 августа 2018
https://trinity-edu.com.ua
автор Колхозница • 30 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ну хотя-бы примерное
English Teacher Victoria• 30 августа 2018
А если на курсах пройти тестирование? Обычно бесплатно это. Вас более объективно оценят по всем навыкам, чем онлайн-тест сделает.
AnnaSmith• 30 августа 2018
Ответ дляКолхозница
Ну хотя-бы примерное
Охтыжбоже. Посмотрите фильм в оригинале - много понимаете? Расскажите (напишите) подробно о том как прошел день.
По поводу тестов - все они это пару заданий на грамматику и словарный запас. Но знание английского это и то, как воспринимаете язык на слух, и как разговариваете.
Чеширская кошечка• 30 августа 2018
Если в Киеве, напишите, подскажу где placement-test бесплатный. В теме писать не буду.
автор Колхозница • 31 августа 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Мне необходимо он-лайн
автор Колхозница • 31 августа 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
К сожалению, нет

Чеширская кошечка• 31 августа 2018
Харьков, Днепр, Львов, Одесса?
AnnaSmith• 31 августа 2018
автор, а вы пробовали забить в поиск гугла ’тест английский он-лайн’?