Успех любого президента зависит от команды. А президент, как кукла. Так что интересно кто за Зеленским стоит. В нашей стране все хорошие, пока кормушка ещё не перед носом, потом становятся слепыми, глухими и придурковатыми.
НЕ. Я токо за вакарчука. У него тексты интересней. Автор , вы думаете в ВР не знают об проблемах населения ?))) Все все знают и понимают Но просто делать никто ничего не хочет. Не выгодно.