Точная копия плова• сегодня в 04:09

Новий вірус.

В Індії посилений контроль в аеропортах через спалах нового вірусу Ніпах. Це значить що нашим можновладцям ще не знудилось гратись в ,,усі ми помремо,, і вони готують нову ,, розвагу,, для світу?
Країна мрій• сегодня в 04:12
пойух дуже сильно, аж невдобно, краще нехай настане цей золотий час локдауну ніж ця війна.
От щойно прочитала що в Україні знову до -30 аж погано стало, хоч я і не в Україні
Альфред Шнитке• сегодня в 04:20
Ответ дляКраїна мрій
Даже собаки не выдерживают. На юге в понедельник-19.
Докладальниця• сегодня в 04:53
Ответ дляАльфред Шнитке
Капец
Сиреневенькая• сегодня в 04:56
Нас взять после всего каким-то вирусом?
Бесбардак• сегодня в 05:59
Ответ дляСиреневенькая
Нас взять после всего каким-то вирусом?
Ну вообще эпидемии в странах, где идёт война, не редкость. Не знаю, что там за индийский вирус, я больше побаиваюсь инфекционных болезней, если ситуация со светом к лету не изменится
Дивне створіння• сегодня в 06:19
Ответ дляСиреневенькая
Нас взять после всего каким-то вирусом?
Удивляет ваша радость. Есть повод? Наверное вы незламная, от того и радуетесь?
Дама-мадама• сегодня в 06:22
Ответ дляДивне створіння
Потужна, как и наш величайший лидор А вообще такие люди обычно заграницей.
Дама-мадама• сегодня в 06:26
Ответ дляБесбардак
Та да, смотрю много проблем с канализацией, люди вёдрами выливают, пакеты с овном выносят, бросают куда попало Ты меня узнаешь полюбэ, я буду с пакетом атб.
Жена сантехника• сегодня в 08:27
Ответ дляДама-мадама
Це росіяни зробили на заздрість, тому що наші раніше казали що у них біднота і з вікон туалети виливають. Це ж злопам´ятне.
Альфред Шнитке• 2 часа назад
Ответ дляДокладальниця
Капец
Думаете, полный?
Не худа ні разу• 2 часа назад
Если бы люди читали, то они бы знали, что вирусу этому до хера лет.